Тема: Садики Приморского района.

  1. ответ для Олеся27 , на сообщение « из этих 246. а еще какие, не... »
    #15441
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от Олеся27 Посмотреть сообщение
    из этих 246.
    а еще какие, не подскажите?
    Из вашего списка знаю только про 582. При желании можно найти, на сайтах ОО есть эта информация.

  2. ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
    #15442

    Поменяться местами в садике

    Добрый вечер! Есть ли желающие поменяться местами в садиках? Мы ходим в 655 садик в среднюю группу, а хотим поменяться в 89 садик или в 52 или в 77.

  3. ответ для Плювиофил , на сообщение « Лучше вставайте в те, которые... »
    #15443
    Элита Аватар для Olubic12
    Регистрация
    28.09.2017
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    1 841

    Цитата Сообщение от Крокодите мимо Посмотреть сообщение
    Лучше вставайте в те, которые объединены со школой. Избежите головняка с поступлением в 1 класс.
    Я вот Вам возражу, простите, личный пример. 555 сад, 2 сада объединены со школой. Это мрак, школа все деньги на структуру забирает себе, раз приходится покупать все в группу, но расходники ладно, лишь бы детьми занимались, а они не занимаются. Школа, кстати, тоже так себе, говорят. Сад не освещен по вечерам, занятия дополнительные платные по 15-20 минут занятие, воспитатели без педобразования оказались. Группа уже второй год болеет в режиме нон-стоп -мамочки ведут откровенно больных или недолеченных("надо работать же" или "у меня их трое,куда их девать"),а персонал и рад, когда их мало. Воспитатели это не контролируют, медсестра тоже видела это все известно где. Заведующая призывает "стучать сразу же" на таких мамочек. Никому ничего не надо. Если по принципу объединения выбирать, надо выбирать уже учителя в 1 классе тогда. С учетом года поступления и набора.
    A posse ad esse non valet consequential.

  4. ответ для markisha , на сообщение « Поменяться местами в садике »
    #15444
    с Луны Аватар для Волч@р@
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    есть
    Сообщений
    34 461

    Цитата Сообщение от markisha Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Есть ли желающие поменяться местами в садиках? Мы ходим в 655 садик в среднюю группу, а хотим поменяться в 89 садик или в 52 или в 77.
    Не дают меняться(((

  5. ответ для Olubic12 , на сообщение « Я вот Вам возражу, простите, личный... »
    #15445
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от Olubic12 Посмотреть сообщение
    Я вот Вам возражу, простите, личный пример. 555 сад, 2 сада объединены со школой. Это мрак, школа все деньги на структуру забирает себе, раз приходится покупать все в группу, но расходники ладно, лишь бы детьми занимались, а они не занимаются. Школа, кстати, тоже так себе, говорят. Сад не освещен по вечерам, занятия дополнительные платные по 15-20 минут занятие, воспитатели без педобразования оказались. Группа уже второй год болеет в режиме нон-стоп -мамочки ведут откровенно больных или недолеченных("надо работать же" или "у меня их трое,куда их девать"),а персонал и рад, когда их мало. Воспитатели это не контролируют, медсестра тоже видела это все известно где. Заведующая призывает "стучать сразу же" на таких мамочек. Никому ничего не надо. Если по принципу объединения выбирать, надо выбирать уже учителя в 1 классе тогда. С учетом года поступления и набора.
    Ну может в отдельных садах и трэш, не спорю. Но вот из 655 не стала бы уходить ни за что, чтобы потом не возить ребенка в школу "за железку". Все имхо. В ситуации, когда не попасть в приписную школу, такой вариант тоже не нужно сбрасывать со счетов.

  6. #15446
    с Луны Аватар для Волч@р@
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    есть
    Сообщений
    34 461

    Цитата Сообщение от Крокодите мимо Посмотреть сообщение
    Ну может в отдельных садах и трэш, не спорю. Но вот из 655 не стала бы уходить ни за что, чтобы потом не возить ребенка в школу "за железку". Все имхо. В ситуации, когда не попасть в приписную школу, такой вариант тоже не нужно сбрасывать со счетов.
    Сад от 655 школы хотят отделить

  7. ответ для MOROLENA , на сообщение « Девочки, привет! Мы на будущий год... »
    #15447
    Хранитель Аватар для *Белка*
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Там, где счастье.
    Сообщений
    12 928

    Цитата Сообщение от ***MELISSA*** Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Мы на будущий год собраемся в ясли
    Кто знает, в Графити новые три садика, какие там номера? их сдали?
    а то пока я свой во дворе королева 63 жду, вообще без сада останусь
    Хочу приоритет в очереди на графити поменять, тк стоит 246... а там очереди на сто лет, хоть мы и льготники
    Достроили сад? Месяц назад проходила мимо, выглядело оптимистично. Интересно, в него можно на очередь встать, номер есть уже?

  8. ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
    #15448
    Мега-элита Аватар для Baiser_aerien
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    4 301

    Мои ходят в 38 сад (при школе). И его с января должны были выводить в самостоятельное заведение. Говорили, что так постепенно со всеми садами будет.

  9. #15449
    Хранитель Аватар для БЕС
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 962

    Цитата Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
    Мои ходят в 38 сад (при школе). И его с января должны были выводить в самостоятельное заведение. Говорили, что так постепенно со всеми садами будет.
    555 тоже слышала, что будут отделять от школы...
    Алекс 20.01.2000
    Янс 20.05.2010
    Фил 05.05.2013

  10. ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
    #15450
    Мега-элита
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 533

    Девушки, ходит кто-нибудь в одод 635 на Глухарской?
    Как там с группами? Есть ли ясли? Записались туда на 2020 год, ребенку будет 2г.3мес. Есть группы на деток такого возраста? Или на такой возраст только группы кратковременного пребывания?

Страница 1545 из 1614 « Первая  «  545104514451495153515411542154315441545154615471548154915551595 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •