Тема: Садики Приморского района.

  1. ответ для ~Aurora~ , на сообщение « Спасибо! Вот и я думаю что ни ответа,... »
    #15351
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 259

    Цитата Сообщение от ~Aurora~ Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Вот и я думаю что ни ответа, ни привета...
    Мы бы и ГКП были рады


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А я не понимаю, нужна нам гкп или нет. Режим ломать, ребенок пока к детям не тянется, да и сейчас гкп в одном саду, потом полный день в другом... Или забить на гкп и уже через год на полный день идти.

  2. ответ для Alias1 , на сообщение « А я не понимаю, нужна нам гкп или нет.... »
    #15352
    Ветеран Аватар для volkova.юлия
    Регистрация
    08.04.2007
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    755

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    А я не понимаю, нужна нам гкп или нет. Режим ломать, ребенок пока к детям не тянется, да и сейчас гкп в одном саду, потом полный день в другом... Или забить на гкп и уже через год на полный день идти.
    Я вот очень рада, что мы в гкп ходили, изначально рассуждая, что за неимением большего- хоть гкп пусть будет, а потом поняла, что это самая лучшая адаптация для детей без мамы.. плюс и общение детей, и навыки новые, считай бесплатные развивашки, маме передых на 3 часа,
    мы 2 года ходили, причем в разные сады, сейчас четвертый! сад предстоит- логопедический, но мой ребенок общительный, от смены коллектива не страдает))
    А Вы, конечно, смотрите по своему ребенку.
    Мы и режим подстроили, причем первый год ходили в вечернюю группу с 15-19, второй год в утреннюю с 9-13, и там и там есть плюсы и минусы)
    Зато на целый день потом пошел на «ура» без слез, соплей и тд

    Новоиспеченную мамочку зовут Юля

  3. #15353
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 259

    Цитата Сообщение от volkova.юлия Посмотреть сообщение
    Я вот очень рада, что мы в гкп ходили, изначально рассуждая, что за неимением большего- хоть гкп пусть будет, а потом поняла, что это самая лучшая адаптация для детей без мамы.. плюс и общение детей, и навыки новые, считай бесплатные развивашки, маме передых на 3 часа,
    мы 2 года ходили, причем в разные сады, сейчас четвертый! сад предстоит- логопедический, но мой ребенок общительный, от смены коллектива не страдает))
    А Вы, конечно, смотрите по своему ребенку.
    Мы и режим подстроили, причем первый год ходили в вечернюю группу с 15-19, второй год в утреннюю с 9-13, и там и там есть плюсы и минусы)
    Зато на целый день потом пошел на «ура» без слез, соплей и тд
    Ну я знаю примеры, когда после гкп на полный день со слезами шли (т к ребенок привык, что только на 3 часа), и, наоборот когда и без гкп на полный день без слез. Думаю, это от ребенка больше зависит.

  4. ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
    #15354
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 259

    Про 4 сад кто-то что-то знает?

  5. ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
    #15355

    Девушки, расскажиет про 68 сад, пожалуйста. Дочка пойдет в младшую группу, может кто выпистился в этом году и знает про воспитателей, которые малышей возьмут

  6. ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
    #15356
    Элита Аватар для Юльша
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    2 203

    Нам сегодня пришло приглашение в сад. Подскажите пожалуйста с чего начинать карту делать

  7. #15357
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 259

    Цитата Сообщение от Юльша Посмотреть сообщение
    Нам сегодня пришло приглашение в сад. Подскажите пожалуйста с чего начинать карту делать
    Вам в какой пришло? Можно платно сделать карту в мед центре. А если в ПК, то начните с покупки самой карты в книжном магазине, а потом к специалистам в ПК записаться.

  8. ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
    #15358
    Элита Аватар для Юльша
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    2 203

    Нам в 4-ку пришло. Сейчас хотела номерки взять к специалистам, страница выдаёт ошибку(((( Завтра буду звонить в поликлинику.

  9. ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
    #15359
    Мега-элита Аватар для Irisha8383
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 639

    О, 4-ку активно рассылать стали похоже

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

  10. #15360
    Участник Аватар для Irisika
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    147

    Сегодня в Медицентре сделали за 2640р
    Доченьке 2 года
    Сыночку 8 лет и 2 месяцев

Страница 1536 из 1614 « Первая  «  536103614361486152615321533153415351536153715381539154015461586 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •