Тема: Садики Приморского района.

  1. #15431

    Цитата Сообщение от диана 86-86 Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзывы!!! А можно еще узнать информацию про сад 5 ,41, 2. Кто-то ходит туда?
    Если без блата и льгот, то для попадания по-честному сады 5 и 41 - табу, так как их отдают испокон веков с яслей жителям Коломяг. В сад 2 в свое время при другой заведующий пролезли к старшей! группе (не дают мест, хоть тресни, хотя и в 3 минутах живем). Обычный, хороший дворовый садик, но общеразвивающих групп мало, так как сад комбинированный и много отдано коррекционным группам.

  2. ответ для SNejnost , на сообщение « Если без блата и льгот, то для... »
    #15432
    Мега-элита
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    ленинский проспект(м.захарова)/ площадь ленина (ул.выборгская)
    Сообщений
    3 703

    Цитата Сообщение от SNejnost Посмотреть сообщение
    Если без блата и льгот, то для попадания по-честному сады 5 и 41 - табу, так как их отдают испокон веков с яслей жителям Коломяг. В сад 2 в свое время при другой заведующий пролезли к старшей! группе (не дают мест, хоть тресни, хотя и в 3 минутах живем). Обычный, хороший дворовый садик, но общеразвивающих групп мало, так как сад комбинированный и много отдано коррекционным группам.
    При этом в сообществеколомяг пишут, что яслей практически нет и в обычный то сад просто не попасть. Каким образом тогда они забиты выпускниками яслей. Нам требуется в 3,6 сад, стоим с самого рождения, льгот нет. Сейчас только 1.9. Ну то ж, менять номера не на что. Будем в них стоять дальше. Спасибо за отзыв.

  3. ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
    #15433
    Старожил Аватар для ~Aurora~
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Город с видом на море
    Сообщений
    1 476

    Девочки, добрый день!
    Нежданно негаданно свалилось, как снег на голову, приглашение на гкп в №7 Я отзывы не читала, поэтому так рада что готова шампанское открывать
    Но... письмо пришло на почту, а в лк на госуслугах нет ничего, подскажите что делать? Звонить по телефонам или ждать когда на госуслугах появится чтобы подтвердить?

    Ну и медкарту... с чего начать? Куда бежать? ПК не предлагать, там у нас все очень грустно)

  4. ответ для ~Aurora~ , на сообщение « Девочки, добрый день! Нежданно... »
    #15434
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Цитата Сообщение от ~Aurora~ Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день!
    Нежданно негаданно свалилось, как снег на голову, пришлашение на гкп в №7 Я отзывы не читала, поэтому так рада что готова шампанское открывать
    Но... письмо пришло на почту, а в лк на госуслугах нет ничего, пожскажите что делать? Звонить по телефонам или ждать когда на госуслугах пояится чтобы подтвердить?

    Ну и медкарту... с чего начать? Куда бежать? ПК не предлагать, там у нас все очень грустно)
    Ну карту можно сделать во многих платных центрах быстро. Медицентр на Поликарпова, например. Или основа на серебристом.

  5. ответ для Alias1 , на сообщение « Ну карту можно сделать во многих... »
    #15435
    Старожил Аватар для ~Aurora~
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Город с видом на море
    Сообщений
    1 476

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Ну карту можно сделать во многих платных центрах быстро. Медицентр на Поликарпова, например. Или основа на серебристом.
    Большое спасибо! Позвонила им) а еще в сад и оказывается надо сперва согласиться, а потом только направление пришлют ситуация начинает проясняться.

    А кто то еще в этот сад ходит? Как вам?

  6. ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
    #15436
    Элита Аватар для AnnRu
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр., ул. М. Новикова
    Сообщений
    2 424

    Всем привет! Не могу найти свежие отзывы о логопедическом садике на Новикова №49? Поделитесь, пожалуйста?

  7. ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
    #15437

    Добрый день) скажите, пожалуйста, в какие детские сады встать на очередь (номера?). Мы будем жить на Коменданстком 60. Рядом 246, 18, а вот с третим садом (номером ) не могу определиться, чтобы хороший был. 582, 635, 65, 50 - какой выбрать.... не понимаю. спасибо заранее за ответ, очень нужно)

  8. ответ для Олеся27 , на сообщение « Добрый день) скажите, пожалуйста, в... »
    #15438
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от Олеся27 Посмотреть сообщение
    Добрый день) скажите, пожалуйста, в какие детские сады встать на очередь (номера?). Мы будем жить на Коменданстком 60. Рядом 246, 18, а вот с третим садом (номером ) не могу определиться, чтобы хороший был. 582, 635, 65, 50 - какой выбрать.... не понимаю. спасибо заранее за ответ, очень нужно)
    Лучше вставайте в те, которые объединены со школой. Избежите головняка с поступлением в 1 класс.

  9. ответ для Плювиофил , на сообщение « Лучше вставайте в те, которые... »
    #15439

    из этих 246.
    а еще какие, не подскажите?
    Ко мне на ты)))

  10. ответ для Олеся27 , на сообщение « из этих 246. а еще какие, не... »
    #15440
    Мега-элита Аватар для Aniks
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Из окна в Европу
    Сообщений
    3 407

    Цитата Сообщение от Олеся27 Посмотреть сообщение
    из этих 246.
    а еще какие, не подскажите?
    ну может вам и повезет )))))) я меняла сад на 246 месяц назад - откатилась в очередь на 100 человек! при том, что я в очереди с февраля 17... это един из 2-ух в округ близко сад/школа.. и вообще сад.. короче мрак))
    Анна

Страница 1544 из 1614 « Первая  «  544104414441494153415401541154215431544154515461547154815541594 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •