Тема: Садики Приморского района.

  1. ответ для Baiser_aerien , на сообщение « На самом деле в округе садов даже... »
    #15001
    Ветеран
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    684

    Цитата Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
    На самом деле в округе садов даже больше. Первый в очереди был 66, про него в округе ходит слава, что туда или только льготники, или по блату. Вот они и набили обе группы вперед нас.
    Расскажите, что говорят про 66 садик, пожалуйста. Возможно, у вас есть информация и про 61?
    Рита

  2. #15002
    Мега-элита Аватар для Baiser_aerien
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    4 301

    Цитата Сообщение от М@рг@рит@ Посмотреть сообщение
    Расскажите, что говорят про 66 садик, пожалуйста. Возможно, у вас есть информация и про 61?
    Про 61 знаю только, что в прошлом году ясельную группу не набирали. Все познания)
    66 очень хвалят, много разных занятий, кружков, приезжает детский театр и пр. Но заведующая прямо сказала, что без льгот нам туда не попасть даже с адекватным номером в очереди.

  3. #15003
    Старожил
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    пр. Авиаконструкторов
    Сообщений
    1 415

    Цитата Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
    Про 61 знаю только, что в прошлом году ясельную группу не набирали. Все познания)
    66 очень хвалят, много разных занятий, кружков, приезжает детский театр и пр. Но заведующая прямо сказала, что без льгот нам туда не попасть даже с адекватным номером в очереди.
    Ну почему же, набирали туда ясельников 1 группу, мы как раз и не попали Мы ходим в ГКП 61 сада, нам нравится

  4. #15004
    Мега-элита Аватар для Baiser_aerien
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    4 301

    Цитата Сообщение от Lisiчka Посмотреть сообщение
    Ну почему же, набирали туда ясельников 1 группу, мы как раз и не попали Мы ходим в ГКП 61 сада, нам нравится
    Эээ, не знаю даже. Мы через МФЦ в очередь вставали в августе 14. Заявление приняли и все. А в начале 16 года мне звонили, что нужно сменить сад в очереди, т.к. ясельную группу они не набирают.

  5. ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
    #15005
    Мега-элита Аватар для Baiser_aerien
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    4 301

    Все, по вашей линеечке поняла, мы про разные года с вами. У нас ясли в 16 году начались, а у вас бы в 17 были.

  6. #15006
    Ветеран
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    684

    Спасибо большое за информацию.
    Рита

  7. ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
    #15007
    Небожитель Аватар для MOROLENA
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    15 652

    девочки, привет!
    нужна помощь =опытных
    во дворе строится сад, сдача по плакату)) декабрь 18 года, нам в сентябре 19 в ясли
    вопрос-когда нужно подаваться именно в этот сад?
    сейчас ехать в роно имеет смысл, если сад не сдан? они пишут очередь по строит номеру?
    если не сдадут или не наберут ясли, то как быть с очередью? можно сменить очередь? и возьмут ли нас в хороший сад, мы многодетные ?
    вот не знаю, надо ли именно сейчас метаться и что-то менять или ждать, пока сдадут?
    по телефону сказали приехать, подруге там отказали, якобы нет номера, вот хз((

  8. #15008
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от ***MELISSA*** Посмотреть сообщение
    девочки, привет!
    нужна помощь =опытных
    во дворе строится сад, сдача по плакату)) декабрь 18 года, нам в сентябре 19 в ясли
    вопрос-когда нужно подаваться именно в этот сад?
    сейчас ехать в роно имеет смысл, если сад не сдан? они пишут очередь по строит номеру?
    если не сдадут или не наберут ясли, то как быть с очередью? можно сменить очередь? и возьмут ли нас в хороший сад, мы многодетные ?
    вот не знаю, надо ли именно сейчас метаться и что-то менять или ждать, пока сдадут?
    по телефону сказали приехать, подруге там отказали, якобы нет номера, вот хз((
    Пока сад не достроят и не присвоят номер вы его в список желаемых внести не сможете. Так что ждите, не факт что его вообще успеют построить, а не заморозят стройку. Если у вас льгта, то 99% выбранный вамит сад дадут.

  9. ответ для Platoshka , на сообщение « Пока сад не достроят и не присвоят... »
    #15009
    Небожитель Аватар для MOROLENA
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    15 652

    Цитата Сообщение от Platoshka Посмотреть сообщение
    Пока сад не достроят и не присвоят номер вы его в список желаемых внести не сможете. Так что ждите, не факт что его вообще успеют построить, а не заморозят стройку. Если у вас льгта, то 99% выбранный вамит сад дадут.
    Спасибо! и зачем меня отправляли в роно. чтобы с фото щита строитекльного адрес занести в заявление? ))
    Я Лена, ко мне на "ТЫ"

  10. ответ для MOROLENA , на сообщение « :support: Спасибо! и зачем меня... »
    #15010
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от ***MELISSA*** Посмотреть сообщение
    Спасибо! и зачем меня отправляли в роно. чтобы с фото щита строитекльного адрес занести в заявление? ))
    А кто вас туда направил? Просто все изменения пожно вносить только через мфц либо госуслуги. Роно уже давно ничего не принимает.

Страница 1501 из 1614 « Первая  «  5011001140114511491149714981499150015011502150315041505151115511601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •