Страница 101 из 116 « Первая  «  5191979899100101102103104105111 Последняя »  » 

Тема: У кого-нибудь есть примулы?

  1. ответ для Искристый иней , на сообщение « У кого-нибудь есть примулы? »
    #1001

    Как жаль,что я не в Питере
    "6 февраля в 16:00 на встрече в клубе "Содружество любителей декоративных садовых растений" мы рады снова приветствовать нашего многолетнего друга из Таллинна, коллекционера редких растений Светлану Полонскую с лекцией "Альпийские примулы - украшение рокария".
    Приглашаем всех желающих.)
    Наши встречи проходят при поддержке ЭДСР и Ботанического сада в актовом зале БИН, вход с ул. Проф. Попова, дом 2"

  2. #1002
    Космонавт Аватар для Nasten@-}-
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Удельная-Н.Девяткино
    Сообщений
    22 330

    Цитата Сообщение от ИраБорисовна Посмотреть сообщение
    Как жаль,что я не в Питере
    "6 февраля в 16:00 на встрече в клубе "Содружество любителей декоративных садовых растений" мы рады снова приветствовать нашего многолетнего друга из Таллинна, коллекционера редких растений Светлану Полонскую с лекцией "Альпийские примулы - украшение рокария".
    Приглашаем всех желающих.)
    Наши встречи проходят при поддержке ЭДСР и Ботанического сада в актовом зале БИН, вход с ул. Проф. Попова, дом 2"
    У нее сейчас еще и на семена -50%. Без пересыла вообще вкусно вышло - я не удержалась, назаказывала...
    Пойду в субботу и лекцию послушаю и семена заберу )

  3. ответ для Искристый иней , на сообщение « У кого-нибудь есть примулы? »
    #1003

    Вот для вас и выкладывала,а то вдруг пропустили.

  4. #1004
    Космонавт Аватар для Nasten@-}-
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Удельная-Н.Девяткино
    Сообщений
    22 330

    Цитата Сообщение от ИраБорисовна Посмотреть сообщение
    Вот для вас и выкладывала,а то вдруг пропустили.
    Спасибо
    Я в ВК видела новость, но идти не собиралась Теперь пойду, сразу кучу дел переделаю и в магазин загляну, их так в сми разрекламировали

  5. ответ для Nasten@-}- , на сообщение « У нее сейчас еще и на семена -50%. Без... »
    #1005
    Ветеран Аватар для kona
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    почти Петроградка
    Сообщений
    920

    Цитата Сообщение от Nasten@-}- Посмотреть сообщение
    У нее сейчас еще и на семена -50%. Без пересыла вообще вкусно вышло - я не удержалась, назаказывала...
    Пойду в субботу и лекцию послушаю и семена заберу )
    А подскажите, плиз, где эти семена купить с такой скидкой можно?

  6. ответ для Искристый иней , на сообщение « У кого-нибудь есть примулы? »
    #1006

    Это у самой Светланы Полонской каталог надо запросить,вконтакте.Мне она пока не прислала,а вы тоже редкостями интересуетесь?

  7. #1007
    Космонавт Аватар для Nasten@-}-
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Удельная-Н.Девяткино
    Сообщений
    22 330

    Цитата Сообщение от ИраБорисовна Посмотреть сообщение
    Мне она пока не прислала
    Хотите перешлю? У меня декабрьский, но даже на декабрь выделенная-закончившаяся фиалка по запросу сейчас нашлась у нее ))) Так что имхо надо спрашивать ))

  8. #1008
    Мега-элита Аватар для larina
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    3 539

    Цитата Сообщение от larina Посмотреть сообщение
    Девочки, я правильно сделала? Посадила в землю примулы - землей не присыпала, свержу положила горсточку снега, чтобы он растаял и зернышки вовнутрь ушли чуть. Поставила в холодильник, накрыла полиэтиленом. Прошло 1,5 недели - пока тишина....
    В воскресенье будет 3 недели, стоят в холодильнике - тишина.... Что с ними делать-то?

  9. ответ для Искристый иней , на сообщение « У кого-нибудь есть примулы? »
    #1009

    девочки, бросьте мне ссылку на Полонскую в ВК

  10. ответ для larina , на сообщение « В воскресенье будет 3 недели, стоят в... »
    #1010

    Цитата Сообщение от larina Посмотреть сообщение
    В воскресенье будет 3 недели, стоят в холодильнике - тишина.... Что с ними делать-то?
    Я бы доставала уже

Страница 101 из 116 « Первая  «  5191979899100101102103104105111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •