Тема: Перечень необходимых документов

  1. #1
    мать-ехидна Аватар для ВИКА
    Регистрация
    10.01.2003
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    12 684

    Перечень необходимых документов

    Яна, здравствуйте!

    С сегодняшнего дня я являюсь учредителем кадрового агентства Есть генеральный директор, он же главный бухгалтер.

    1. Не могли бы вы перечислить документы, которые нам необходимо иметь, ну помимо Устава. Работать собираемся в узкой области и иметь человек 25 докеров, тальманов и пр. рабочих портовских.

    2. Реально ли справиться со всей кадровой документацией самостоятельно, не имея опыта в этой области.

    3. Бывают ли специалисты кадровой службы, которые "ведут" несколько компаний, так как это бывает у бухгалтеров.

    Спасибо.

  2. ответ для ВИКА , на сообщение « Перечень необходимых документов »
    #2
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 472

    1. Вы про кадровые документы? Люди ( докеры, тальманы) у вас в штате будут? перечень кадровых документов могу прислать по почте.

    2.зависит от многих факторов: численность, текучесть кадров, хоть какие-то знания в области делопроизводства и трудового законодательства и т.д.

    3. Бывают. я, например...

  3. ответ для Кaramel , на сообщение « 1. Вы про кадровые документы? Люди (... »
    #3
    мать-ехидна Аватар для ВИКА
    Регистрация
    10.01.2003
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    12 684

    Яна, да я про кадровые документы. Мой адрес viktpanova@yandex.ru Буду признательна за список.

    1.Пока предполагаем, что докеры и тальмана в штате числиться не будут, мы будем работать только с одной компанией, которая будет заказывать у нас работников по мере необходимости, а мы их искать и направлять на работу. Или в этом случае предполагается их наличие в штате?

    2. Минимальные знания в области делопроизводства и трудового законодательства у меня есть, я до декретов руководила отделом численностью 86 человек. Но знания минимальные, без тонкостей)))))

    3. А сколько стоят подобные услуги, ваши например. Возможно нам могут понадобиться очные консультации.

  4. ответ для ВИКА , на сообщение « Перечень необходимых документов »
    #4
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 472

    давайте по телефону пообщаемся.
    см. в профиле.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •