Страница 102 из 1538 « Первая 2529298991001011021031041051061121522026021102 Последняя »
  1. ответ для ВалериАнка , на сообщение « САЛОНы КРАСОТЫ l'Amie -... »
    Активный участник Аватар для Сильва

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв.
    В субботу была у Альфии, стриглась и красилась. Очень довольна. Она меня ненавязчиво уговорила на более яркий, чем я обычно ношу цвет. Оказалось так здорово! И стрижка очень понравилась. Первый раз чуть не заснула в кресле Обычно сижу и нервничаю, что мне что-нибудь не так сделают. А тут расслабилась. Самое интересное, что моя мама, превый раз за все время, как я обстригла длинные волосы, похвалила мой новый образ. Если учесть, что стригусь я уж лет 7, то это дорогого стоит
    Жаль, что не попала к косметологу, хотя бы такая возможность, но дома оставался муж с не очень здоровым ребенком, я уже заволновалась и убежала. Но приду еще обязательно.

А еще Сашка 15 лет и нахимовец Женька уже 13 лет.

2. ответ для Bellucci , на сообщение « Галина, здравствуйте. Прочитала... »

Цитата Сообщение от Bellucci Посмотреть сообщение
    Галина, здравствуйте.
    Прочитала много хороших отзывов о Владимире и хочу записаться к нему на стрижку.
    Он работает 24 и 25? Есть свободное время?
    Здравствуйте! Володя в отпуске у мамы в Греции. И должен он был выйти в смену 21 апреля. Но и до нас дошёл пепел исландского вулкана. Все рейсы из Греции отложены на неопределенное время. Как только будет ясность выложу сюда. 24 апреля - рекомендую Олю Пристав, 25 апреля - Олю Пристав и Олю Филиппову
    Временно это я - Галина (ВалериАнка).

Цитата Сообщение от Сильва Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Хочу оставить отзыв.
    В субботу была у Альфии, стриглась и красилась. Очень довольна. Она меня ненавязчиво уговорила на более яркий, чем я обычно ношу цвет. Оказалось так здорово! И стрижка очень понравилась. Первый раз чуть не заснула в кресле Обычно сижу и нервничаю, что мне что-нибудь не так сделают. А тут расслабилась. Самое интересное, что моя мама, превый раз за все время, как я обстригла длинные волосы, похвалила мой новый образ. Если учесть, что стригусь я уж лет 7, то это дорогого стоит
    Жаль, что не попала к косметологу, хотя бы такая возможность, но дома оставался муж с не очень здоровым ребенком, я уже заволновалась и убежала. Но приду еще обязательно.
    Отлично! Вот бы фото "до" и "после". Мы такой статистики не ведём - не ловко просить клиента об этом салоне. А часто спрашивают результаты работы наших мастеров. Приходите! Спасибо за доверие!

4. ответ для ВалериАнка , на сообщение « САЛОНы КРАСОТЫ l'Amie -... »
    Хранитель Аватар для Impala

ну и я напишу отзыв
    жаль фоток ДО не нашла пока... с таким ужасом на башке я не особо стремилась попасть в объектив
    Цитата Сообщение от Impala Посмотреть сообщение
    я была в Лями на удельной у Иры Осиповой. смело рекомендую.
    шла к ней с целью обрезать неудачную окраску. так как перекрашивать уже сил не было. я называю такой цвет и состояние волос "ПТУшница"
    она меня отговорила (даже не понимаю как) и покрасила в мой натуральный цвет. многие называют его "серая мышь" но я так соскучилась по нему и волосы как-то похорошели даже. блестят.
    выкрасила абсолютно точно и подстригла.
    Ира просто художник, с абсолютным чувством цвета!

девочки, кто писал о ней, спасибо вам огромное.

Ветеран Аватар для Bellucci

Цитата Сообщение от cosmoPavel Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Володя в отпуске у мамы в Греции. И должен он был выйти в смену 21 апреля. Но и до нас дошёл пепел исландского вулкана. Все рейсы из Греции отложены на неопределенное время. Как только будет ясность выложу сюда. Дождитесь, Вова - отличный мастер!
    Ок. Подожду.

6. ответ для Bellucci , на сообщение « Ок. Подожду. :)) »

Цитата Сообщение от Bellucci Посмотреть сообщение
    Ок. Подожду.
    Сейчас звонил Вова, когда приедет неизвестно
    24 апреля - ответственно рекомендую Олю Пристав, 25 апреля - Олю Пристав и Олю Филиппову...

7. ответ для cosmoPavel , на сообщение « Сейчас звонил Вова, когда приедет... »
    Элита Аватар для ZаноzzА

Внесу и я свои 5 копеек:
    В пятницу была у Оли Пристав на стрижечке. Олечка оч понравилась - такая красавица и умница!
    Честно говоря, сначала мне показалось, что у меня на голове получилось совсем не то, что я хотела, (расстроилась даже я сначала), НО потом, на следующий день, оценила всю прелесть новой стрижки - смотрится аккуратно, укладывается ну просто "на ура"! И мужу оч понравилось!(эт самое главное)
    В общем, спасибо Вам!
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
    ("Алиса в стране Чудес")

Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно! От этого можно соскучиться и заболеть ("38 попугаев")

8. ответ для ZаноzzА , на сообщение « Внесу и я свои 5 копеек:)): В пятницу... »

Цитата Сообщение от ZаноzzА Посмотреть сообщение
    Внесу и я свои 5 копеек:
    В пятницу была у Оли Пристав на стрижечке. Олечка оч понравилась - такая красавица и умница!
    Честно говоря, сначала мне показалось, что у меня на голове получилось совсем не то, что я хотела, (расстроилась даже я сначала), НО потом, на следующий день, оценила всю прелесть новой стрижки - смотрится аккуратно, укладывается ну просто "на ура"! И мужу оч понравилось!(эт самое главное)
    В общем, спасибо Вам!
    Спасибо Вам - за доверие! Осталось попросить Ваше фото стрижки - начинаем собирать коллекцию красивых стрижек и окрасок.
    Хм, интересно, что показать в косметологии?

9. ответ для Impala , на сообщение « ну и я напишу отзыв:)) жаль фоток ДО... »

[QUOTE=Impala;42462574]ну и я напишу отзыв
    жаль фоток ДО не нашла пока... с таким ужасом на башке я не особо стремилась попасть в объектив

Доброй ночи! Огромное спасибо за отзыв и доверие! Мне очень понравился Ваш цвет - натуральный и игривый (он двухцветный будто). Спасибо ещё раз за такой душевный отзыв. Ждём Вас вновь!

10. ответ для ВалериАнка , на сообщение « САЛОНы КРАСОТЫ l'Amie -... »
    Солнце моё Аватар для Люсьена

Я тоже с отзывом )
    В один прекрасный момент поняла, что больше не могу с хвостом на голове, скрывающим отросшую "химию". Позвонила и записалась на следующий же день.
    Пришла и сказала - хочу то, не знаю что
    Мастером оказалась Ирина Бойкова. Когда она поняла, что от меня не дождешься ответа чего же я хочу, начала действовать на свое усмотрение. При этом, первый вариант стрижки ее не устроил, так как мои волосы не лежат, так как нужно было бы. И тут же перестригла, подгоняя прическу под мое лицо Получилось очень здорово! И самое главное, что стрижка практически не требует укладки - что существенно с маленьким ребенком
    Ну и домашним очень понравилось
    Людмила и Светочка (2009)

Страница 102 из 1538 « Первая 2529298991001011021031041051061121522026021102 Последняя »