Страница 12 из 1538 « Первая 2891011121314151622621125121012 Последняя »
  1. ответ для ВалериАнка , на сообщение « САЛОНы КРАСОТЫ l'Amie -... »

я делала глубокое бикини у Аллы,очень супер!не почувствовала ничего!

2. ответ для ВалериАнка , на сообщение « САЛОНы КРАСОТЫ l'Amie -... »
    Старожил Аватар для SanaOk

Хотели отзыв? У меня уже есть
    Косметолог Павел (увлажняющая процедура): Процесс очень приятный. Массаж при нанесении крема - отдельная радость! Необходимо было убрать ощущение стянутости и "пергаментности" кожи лица - получилось, раздражения и/или шелушения не наблюдается. В след. раз надо будет "заказать" ещё и зону декольте.
    Парикмахер Альфия (подравнять концы с прицелом на каре (куда ж без него!)): Ура! Здесь меня поняли (в отличие от других "мастеров", снимавших филировкой половину волос) и сделали без рваных краев, ровно, гладко. И... элюмен, говорите? Задумалась
    Раковина, кстати, на Сизова тоже высоковата, но Альфия справилась - помыла голову так, что если бы раньше я не читала отзыв про раковину на Удельной, то и не заметила бы
    Ну и последний штрих (как говорится, the last but not the least) - стоимость точно по прайсу - 1000р. косметология + 900р. стрижка средняя длина.
    Приду ещё
    Последний раз редактировалось SanaOk; 03.02.2010 в 18:31. Причина: ошибка в имени мастера

3. ответ для SanaOk , на сообщение « Хотели отзыв? У меня уже есть :fifa:... »
    Наш человек Аватар для ВалериАнка

Цитата Сообщение от SanaOk Посмотреть сообщение
    Хотели отзыв? У меня уже есть
    Косметолог Павел (увлажняющая процедура): Процесс очень приятный. Массаж при нанесении крема - отдельная радость! Необходимо было убрать ощущение стянутости и "пергаментности" кожи лица - получилось, раздражения и/или шелушения не наблюдается. В след. раз надо будет "заказать" ещё и зону декольте.
    Парикмахер Амфия (подравнять концы с прицелом на каре (куда ж без него!)): Ура! Здесь меня поняли (в отличие от других "мастеров", снимавших филировкой половину волос) и сделали без рваных краев, ровно, гладко. И... элюмен, говорите? Задумалась
    Раковина, кстати, на Сизова тоже высоковата, но Амфия справилась - помыла голову так, что если бы раньше я не читала отзыв про раковину на Удельной, то и не заметила бы
    Ну и последний штрих (как говорится, the last but not the least) - стоимость точно по прайсу - 1000р. косметология + 900р. стрижка средняя длина.
    Приду ещё
    Приятно, не то слово! Что касается моек - на Сизова - их 2...так сказать под каждый рост..и поправка - мастер Альфия Мамина.

4. ответ для o!p!s! , на сообщение « я делала глубокое бикини у Аллы,очень... »

Цитата Сообщение от opi2006 Посмотреть сообщение
    я делала глубокое бикини у Аллы,очень супер!не почувствовала ничего!
    Добавлю, что Алла великолепный - один из лучших специалистов по коррекции бровей в городе

5. ответ для Gilda , на сообщение « :091: Спасибо за такой подробный... »

Цитата Сообщение от Gilda Посмотреть сообщение
    А еще вот хотела спросить, что это за чемпионат такой, на котором Ваша Светлана стала чемпионкой? это какие-то профессиональные соревнования?? очень интересно...здорово, что мастера развиваются профессионально, вот про соревнования для парикмахеров слышала, а для мастеров педикюра- первый раз
    Почитать о чемпионате можно здесь.
    А она наших достижениях на этом поприще здесь. От себя добавлю, что если есть проблемы со ступнями - Светлана решит всё. Утраченные, повреждённые ногти, трещины, стержневые мозоли - не терпите - приходите.

Старожил Аватар для SunnyS

Цитата Сообщение от ВалериАнка Посмотреть сообщение
    Добавлю, что Алла великолепный - один из лучших специалистов по коррекции бровей в городе
    Здравствуйте! Я очень довольна работой Павла, а на днях делала коррекцию и окраску бровей и ресниц у женщины-косметолога (темные длинные волосы, увы, не узнала имя) - просто супер!!

Интересует у кого лучше делать депиляцию ног и сколько стоит эта услуга?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: я давно делаю мелирование и элюмен 9. Но в последнее время уже практически не видно,что у меня мелирование(такое ощущение,что просто покрашена) и цвет стал более пшеничный,хотя всегда был бело-пепельный) А сейчас хочу цвет волос, для примера,как у Дженифер Энистон: яркое тонкое мелирование(колорирование) и чтобы цвет опять стал пепельно-белый и темно пепельный(русый). Вот)))) Хотела бы узнать возможно ли это сделать, у кого, в каком салоне этот мастер и хотя бы приблизительную цену)))
    Спасибо!

Цитата Сообщение от SunnyS Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я очень довольна работой Павла, а на днях делала коррекцию и окраску бровей и ресниц у женщины-косметолога (темные длинные волосы, увы, не узнала имя) - просто супер!!

Интересует у кого лучше делать депиляцию ног и сколько стоит эта услуга?
    Здравствуйте!
    Если Вы были на Сизова, то женщина - косметолог Алла Николаева...повторюсь и соглашусь с Вами, что по коррекции бровей Алла - один из лучших специалистов города...при этом цена недешевая - от 300 до 400 руб за коррекцию (у Аллы это всегда моделирование) бровей, но это того стоит !!! Брови, корректированные у Аллы - это всегда маленький шедевр.
    Депиляция голени 600 р, ног полностью 1000 р. С удовольствием дам скидку - знакомство 5%.
    Из мастеров рекомендую Марину Киселеву или Аллу Николаеву.

Старожил Аватар для SunnyS

Цитата Сообщение от ВалериАнка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Если вы были на Сизова, то женщина - косметолог Алла Николаева...повторюсь и соглашусь с Вами, что по коррекции бровей Алла - один из лучших специалистов города...при этом цена недешевая - от 300 до 400 руб за коррекцию (у Аллы это всегда моделирование) бровей, но это того стоит !!! Брови, корректированные у Аллы - это всегда маленький шедевр.
    Депиляция голени 600 р, ног полностью 1000 р. С удовольствием дам скидку - знакомство 5%.
    Из мастеров рекомендую Марину Киселеву или Аллу Николаеву.
    Спасибо, буду знать, к кому обращаться по этому вопросу! У меня есть карта Вашего салона (давно-давно Вы сами мне ее выдали (еще раз спасибо!) - мы были соседками по Новой высоте) Теперь я нечастый, но постоянный гость салона
    Да, Алла Николаевна действительно сделала отличную коррекцию и окраску + дала ценные советы по уходу и вообще форме бровей моего типа (до этого никто из специалистов не комментировал свои действия

Цитата Сообщение от Ваша честь) Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: я давно делаю мелирование и элюмен 9. Но в последнее время уже практически не видно,что у меня мелирование(такое ощущение,что просто покрашена) и цвет стал более пшеничный,хотя всегда был бело-пепельный) А сейчас хочу цвет волос, для примера,как у Дженифер Энистон: яркое тонкое мелирование(колорирование) и чтобы цвет опять стал пепельно-белый и темно пепельный(русый). Вот)))) Хотела бы узнать возможно ли это сделать, у кого, в каком салоне этот мастер и хотя бы приблизительную цену)))
    Спасибо!
    Пришлите в личку фото и я Вам скажу что к чему...вероятно Вы часто делаете мелирование и теперь промелированными стали большинство волос...ждём фото по нему предварительно решаем, будет это полное окрашивание с мелированием, окраска прядей или что ещё....Гораздо лучше подойти в салон и проконсультироваться - это и бесплатно и достоверно на все 100%. Из мастеров Ирина Осипова , Ксения Беляцкая, Ольга Пристав..осталось выбрать время..

Страница 12 из 1538 « Первая 2891011121314151622621125121012 Последняя »