Страница 1597 из 1634 « Первая 59710971497154715871593159415951596159715981599160016011607 Последняя »
  1. ответ для ВалериАнка , на сообщение « Наталья, добрый вечер!:flower:... »
    Элита Аватар для holly09

Цитата Сообщение от ВалериАнка Посмотреть сообщение
    Наталья, добрый вечер!
    Извините за долгий ответ.
    Очень напряженное и вместе с тем, интересное начало недели было вчера - тренинги и встречи с финскими коллегами бренда CUTRIN с утра и до вечера. Днем - интервью для профессионального финского журнала PINNI. Мой английский "is тot well", так разволновалась, что на день вылетела с давлением. Только сейчас отхожу. Возраст
    Я прекрасно Вас помню - рада, что Вы обратились к нам вновь - до сих пор хочу реабилитироваться за неудачный оттенок при тонировании, который был лет 9 назад. Дайте шанс!
    По поводу массажа и микротоков - 10% скидка на курс массажа. Только нужно уточнить косметолога - Елена Михайлова?
    И какой салон Вам удобнее?
    С ув, Галина
    Здравствуйте, Галина. Косметолог, конечно, Елена Михайлова. Я как-то у нее консультировалась и она мне понравилась. Скажите, по каким дням она работает? Можно ли подъехать уточнить детали перед тем как начинать курс? Я просто хочу сразу график посещений прикинуть и уточнить цены если на сайте они неактуальны.
    Еще подскажите, пожалуйста, есть ли разница в ценах на Сизова и Фермском? И как получить скидку - просто сказать при оплате, что с ЛВ?

p.s. Я же проходила курс массажа на Icoon у Виктории на Фермском ш. Так что была у вас не только 9 (сама не помню сколько) лет назад ).
    p.p.s. увидела что есть скидка на ДР. она только в сам ДР действует или +/- несколько дней? суммируется со скидкой по карте? просто у меня скоро ДР, думаю, может что-то мне надо попробовать заодно ))
    и про фотоомоложение почитала... Елена Михайлова работает на этом аппарате? чтобы сразу спросить у нее насчет процедуры...

2. ответ для ВалериАнка , на сообщение « Салоны l ’ Amie (М "Пионерская") & ... »
    Участник

Галина,добрый день! Очень хочется записаться к мастеру, который классно стрижет короткие стрижки и может сам предложить,как лучше подстричься 😊
    После стрижки можно и о покраске договориться будет😊
    По записи я сама созвонюсь,т.к. у меня плавающий график 🤗

Небожитель Аватар для elena1972

Елена, добрый вечер!
    Ну за аппаратной косметологией - это к нам!
    Ждём Вас 16.02 на консультацию к врачу - косметологу Юлии Нартя.

Жду Ваш телефон в личку.
    с ув, Галина
    День добрый, Галина.
    Координаты отправила, про день не поняла
    Иногда черная полоса становится взлетной

4. ответ для elena1972 , на сообщение « День добрый, Галина. Координаты... »
    Наш человек Аватар для ВалериАнка

Цитата Сообщение от elena1972 Посмотреть сообщение
    День добрый, Галина.
    Координаты отправила, про день не поняла
    Елена, добрый вечер!
    Ждем Вас 17.02 16.00.
    Извините за путаницу.
    С ув, Галина
    Lюди - наше вдОхноVениЕ!

Цитата Сообщение от Харитошка Посмотреть сообщение
    Галина,добрый день! Очень хочется записаться к мастеру, который классно стрижет короткие стрижки и может сам предложить,как лучше подстричься 😊
    После стрижки можно и о покраске договориться будет😊
    По записи я сама созвонюсь,т.к. у меня плавающий график 🤗
    Анастасия, добрый вечер!
    На Сизова, 25 - стайл директора Катя Минибаева, Оля Алёхина. Геннадий Романченко - он сейчас работает!!! Приезжает к нам раз в месяц на неделю из Риги.
    Ответственно рекомендую на короткие стрижки.
    тел. 340-79-89, 8-911-003-79-89.
    Спасибо за доверие!
    С ув, Галина
    Lюди - наше вдОхноVениЕ!

6. ответ для holly09 , на сообщение « Здравствуйте, Галина. Косметолог,... »

Цитата Сообщение от holly09 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Галина. Косметолог, конечно, Елена Михайлова. Я как-то у нее консультировалась и она мне понравилась. Скажите, по каким дням она работает? Можно ли подъехать уточнить детали перед тем как начинать курс? Я просто хочу сразу график посещений прикинуть и уточнить цены если на сайте они неактуальны.
    Еще подскажите, пожалуйста, есть ли разница в ценах на Сизова и Фермском? И как получить скидку - просто сказать при оплате, что с ЛВ?

p.s. Я же проходила курс массажа на Icoon у Виктории на Фермском ш. Так что была у вас не только 9 (сама не помню сколько) лет назад ).
    p.p.s. увидела что есть скидка на ДР. она только в сам ДР действует или +/- несколько дней? суммируется со скидкой по карте? просто у меня скоро ДР, думаю, может что-то мне надо попробовать заодно ))
    и про фотоомоложение почитала... Елена Михайлова работает на этом аппарате? чтобы сразу спросить у нее насчет процедуры...
    Наталья, добрый вечер!
    Лена Михайлова принимает:
    пр. Сизова, 25 - пнд, птн.
    ул. Б.Посадская, 6 - чтв, сбб. Цены на аппаратную косметологи актуальны. По прежнему 1800 и одинаковые на Сизова, 25 и Б.Посадской,6.

Процедуры для лица и тела на аппарате микротоковой терапии BIO-ULTIMATE GOLD ™ (США) Цена, руб
    • 1 Микротоковый лифтинг лица 1800
    • 2 Микротоковый лимфодренаж лица 1800
    • 3 Микротоковая терапия анти-акне (с маской) 3000
    • 4 Микротоковая программа «Турболифт» ( с маской) 3000
    • 5 Микротоковый лимфодренаж груди и декольте 2000
    • 6 Микротоковая терапия волосистой части головы 1800
    • 7 Процедура лифтинга микротоковой терапии (с маской) и лазерной биоревитализации 5000
    • 8 Процедура микротоковой терапии и лазерной биоревитализации 4000

Для получения скидки - напишите мне и я сделаю отметку.
    Скидка действует в День рождения - как подарок к подготовке к торжеству.
    Елена Михайлова - главный врач отделения косметологии на Посадской - она набирала весь штат и владеет всем.
    Однако процедуры фотоомоложения Елена рекомендует проводить у врача- физиотерапевта Татьяны Ломтяевой и врача- косметолога Юлии Нартя, как более практикующих. Но все эти вопросы Вы конечно можете задать ей на консультации.
    С ув, Галина
    Lюди - наше вдОхноVениЕ!

7. ответ для ВалериАнка , на сообщение « Салоны l ’ Amie (М "Пионерская") & ... »

Сегодня мы участвовали в такой красоте!
    Стилисты Катя Минибаева и Тоня Белозерских участвовали в подготовке ярчайшего события сезона - перформанса "Природа чувств".

Два масштабных направления Модного Дома "ELENA TKACHENKO" – изобразительное искусство и мода; грандиозный по своему масштабу ( более 50 кв.м.) ковер-гобелен «TUNDRA» и коллекция шелковых платьев. «Природа чувств» - это современный синтез изобразительного искусства, музыки и моды.

Это было нереально круто!!!

Подписывайтесь на Наш Инстаграмм, чтобы быть в курсе всех акций и событий
    https://www.instagram.com/p/BfLxjMQH...y=lamie_sizova

8. ответ для ВалериАнка , на сообщение « Салоны l ’ Amie (М "Пионерская") & ... »
    Частый гость Аватар для daisy_135

Здравствуйте, записалась на окрашивание к Елене Панюковой на 22 февраля в 11:00 на Горьковскую. Хотела узнать, Могу ли я в это посещение получить скидочную карту? И есть ли сейчас какие-то акции и скидки на окрашивание?

Цитата Сообщение от daisy_135 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, записалась на окрашивание к Елене Панюковой на 22 февраля в 11:00 на Горьковскую. Хотела узнать, Могу ли я в это посещение получить скидочную карту? И есть ли сейчас какие-то акции и скидки на окрашивание?
    Анастасия, добрый вечер!
    Выдачу карты отметила.
    Сейчас на Б. Посадской, 6 - действует акция при окрашивании от 3000 - стрижка с укладкой в подарок!

Мы работаем над сайтом - поэтому все актуальные акции и новости в Инстаграмм:
    http://instagram.com/lamie_sizova
    https://www.instagram.com/saloncutrin.ru/

Подписывайтесь, чтобы быть в курсе!
    С ув, Галина
    Lюди - наше вдОхноVениЕ!

Небожитель Аватар для elena1972

Елена, добрый вечер!
    Ну за аппаратной косметологией - это к нам!
    Ждём Вас 16.02 на консультацию к врачу - косметологу Юлии Нартя.
    Предложить мы можем по аппаратке очень много:
    • вакуумный лифтинг ICOONE LASER*(Италия) - лицо и тело(!) - непревзойдённо
    • микротоковая терапия на аппарате BIOUltimate Gold (США) - лицо
    • лазерная биоревитализация VITALASER™ (Германия) - лицо
    • Мультиплатформа Omnimax (Израиль) - лицо и тело полный ассортимент технологий - RF, IR,лазер, фото...

А главное у нас есть специалисты, умеющие это грамотно применять - косметологи со специализацией по физиотерапии.
    Жду Ваш телефон в личку.
    с ув, Галина
    Галина, добрый вечер.
    Хотела Вам сказать большое спасибо за то, что я теперь знакома с Юлией. Очень приятная во всех отношения девушка Мы с ней замечательно пообщались, выработали дальнейшую стратегию и определили курс наших встреч.
    Благодаря неожиданной огромной скидке (аж 50%), за что мега-спасибо мы сегодня сделали IR - инфракрасный лифтинг. Процедура "на ощупь" я бы сказала приятная, освежающе-охлаждающая. И на выходе получается прекрасный цвет лица. Причем сразу как бы эффекта не видно особо было, а через пару часов лицо выглядит очень отдохнувшим. Что ж дальше будет?
    Дальше мы хотели провести курс чередований RF - радиочастотный лифтинг/IR - инфракрасный лифтинг. Но возникает вопрос - такая супер-скидка останется на весь курс?
    Иногда черная полоса становится взлетной

Страница 1597 из 1634 « Первая 59710971497154715871593159415951596159715981599160016011607 Последняя »