Страница 1608 из 1643 « Первая 60811081508155815981604160516061607160816091610161116121618 Последняя »
  1. ответ для Бимка07 , на сообщение « Галина:love: Буду очень ждать!) »
    Наш человек Аватар для ВалериАнка

Цитата Сообщение от Бимка07 Посмотреть сообщение
    Галина
    Буду очень ждать!)
    Ольга, добрый день!
    Ждём Вас 13.04 в 14.30 на мелирование, тонирование и стрижку к Тоне Белозерских!
    С ув, Галина
    Lюди - наше вдОхноVениЕ!

2. ответ для zabara , на сообщение « Галина здравствуйте! это прям... »

Цитата Сообщение от zabara Посмотреть сообщение
    Галина здравствуйте!
    это прям глобальный подход! А если столько не надо? А можно записаться на консультацию к косметологу по поводу этой процедуры? я думала на овал и второй подбородок если честно пойти, а Вы же на знакомство с процедурой тоже скидки даёте?
    И можно ещё на фотоэпиляцию бикини по линии белья по акции со скидко 50% записаться? на следующей неделе уже, в будни,в районе 18 часов
    Ольга, добрый вечер!
    Это разработанный докторами протокол коррекции гравитационного птоза и меньше результат будет не такимм. Первые три процедуры IR эффект нарастает и фиксируется(!).Поэтому это чётко разработанный протокол, основанный на клинических наблюдениях. Это минимум.
    Будет нечестно обещать эффект с одной процедуры. Конечно правильно всё решить на консультации. Приходите 19.03 18.00 к Юлии Нартя и всё решите. Удобно?
    Скидку 50% (на все процедуры) дадим с просьбой написать где посчитаете и что посчитаете нужным. О том какие ощущения и эффект получили.
    С ув, Галина
    Lюди - наше вдОхноVениЕ!

3. ответ для annaspb , на сообщение « Галина, добрый вечер! Честно прямо не... »

Цитата Сообщение от annaspb Посмотреть сообщение
    Галина, добрый вечер! Честно прямо не верится, что такое возможно. СПАСИБО!!! А, какие волшебные слова надо сказать, чтоб скидку учли?. Я как раз записалась сразу на 01.04. И если можно подскажите кто 01.04 будет в смене на маникюре?
    Анна, добрый вечер!
    Скидку отметила. Приятно быть немного волшебником - хочется форумчан познакомить с безболезненной фотоэпиляцией. А ТАКИЕ скидки - вложение в сарафанное радио). Поэтому приглашаю всех! Приходите!
    В этот день маникюрист Елена Стрюкова). Записать?
    С ув, Галина
    Lюди - наше вдОхноVениЕ!

Цитата Сообщение от Медсестрёнка Посмотреть сообщение
    Галина, здравствуйте.
    А возможно ли попасть к Лене Панюковой в эти сб или вс на стрижку и окрашивание?
    Подскажите ещё, пожалуйста, сколько мм должны быть волоски для фотоэпиляции? Делаю обычно шугаринг, а фото не пробовала.
    И ещё на консультацию к косметологу попасть? Хорошо бы совместить всё в один приезд
    Хочу узнать, что мне можно делать по процедурам. ))
    Мария, добрый вечер!
    Приглашаю Вас 17.03 16.00 - на окрашивание и стрижку к Лене Панюковой, а 19.00 - на консультацию и процедуру к косметологу Юлии Нартя.
    После шугарнинга должно пройти около месяца. За день до процедуры всё необходимо сбрить.Т.е доли мм, чем меньше , тем менее чувствительно.
    Также предлагаю скидку 50% на процедуры Шарплайтс .
    С ув, Галина
    Lюди - наше вдОхноVениЕ!

Цитата Сообщение от sacurasama Посмотреть сообщение
    Галина, добрый день!
    Я была на стрижке у Кати 10.03 в 13.00, я была хотела узнать что за спрей Катя использовала для укладки? (для объема) Это белая бутылочка, у нее на рабочем месте стояла.
    Спасибо!
    Анастасия, добрый вечер!
    Оно?

С ув, Галина
    Lюди - наше вдОхноVениЕ!

6. ответ для ВалериАнка , на сообщение « Анастасия, добрый вечер! Оно?... »
    Старожил Аватар для sacurasama

Цитата Сообщение от ВалериАнка Посмотреть сообщение
    Анастасия, добрый вечер!
    Оно?

С ув, Галина
    Наверное ))), а можно более точное название? На фото не разобрать.

Элита Аватар для Медсестрёнка

Цитата Сообщение от ВалериАнка Посмотреть сообщение
    Мария, добрый вечер!
    Приглашаю Вас 17.03 16.00 - на окрашивание и стрижку к Лене Панюковой, а 19.00 - на консультацию и процедуру к косметологу Юлии Нартя.
    После шугарнинга должно пройти около месяца. За день до процедуры всё необходимо сбрить.Т.е доли мм, чем меньше , тем менее чувствительно.
    Также предлагаю скидку 50% на процедуры Шарплайтс .
    С ув, Галина
    Спасибо, с удовольствием приду
    А можно ещё вопросами помучаю?
    Через какое время после первой процедуры повторяется фотоэпиляция? И последующие ? Какой интервал?
    И как проявляется результат от первой процедуры, выпадает часть волосков? Через сколько?

8. ответ для sacurasama , на сообщение « Наверное ))), а можно более точное... »

Цитата Сообщение от sacurasama Посмотреть сообщение
    Наверное ))), а можно более точное название? На фото не разобрать.
    Анастасия, это Dualsenses Ultra Volume Bodifying Spray https://goldwell.ru/hair-care/dualsenses/ultra-volume/
    Lюди - наше вдОхноVениЕ!

Цитата Сообщение от Медсестрёнка Посмотреть сообщение
    Спасибо, с удовольствием приду
    А можно ещё вопросами помучаю?
    Через какое время после первой процедуры повторяется фотоэпиляция? И последующие ? Какой интервал?
    И как проявляется результат от первой процедуры, выпадает часть волосков? Через сколько?
    Мария, ждем Вас 17.03 16.00.
    Фотоэпиляция каждые 4 недели, 5 - 7 раз. За это время волосы растут реже, тоньше и медленнее.
    После первой процедуры выпадает часть волосков, а спящая вырастает. Выпадают через 7 -10 дней.
    Но все эти вопросы Вы без стеснения задавайте доктору Юлие НАртя. Она ещё и тренер по этим аппаратам)
    С ув, Галина
    Lюди - наше вдОхноVениЕ!

10. ответ для ВалериАнка , на сообщение « Салоны l ’ Amie (М "Пионерская") & ... »

Цитата Сообщение от мне повезет! Посмотреть сообщение
    Галина, добрый вечер! А на фотолечение акне скидка не действует случайно?
    Добрый вечер! Обязательно действует.
    Очень ждем пациентов для работы насадкой АС, чтобы увидеть свои клинические результаты.
    http://www.sharplight.ru/protsedury/lechenie-akne
    • Для лечения акне на аппаратах SharpLights используется DPC-фототерапия.
    • Показанием является папуло- пустулезная форма акне легкой и средней степени тяжести.
    • Процедуры абсолютно безболезненны за счёт использования сапфирового термоэлектрически охлаждаемого стекла в системах SharpLight.
    • Стандартный курс лечения составляет 8 процедур в течение одного месяца, 2 раза в неделю. На весь курс фиксируем 50% скидку!
    • Преимуществом является эффективное лечение за короткий период, а также отсутствие побочных эффектов и абсолютная безболезненность процедур.

с 17.03 по 01.04 я в отпуске. В ответе за меня Елена - администратор салона на Посадской)) прошу любить и жаловать
    С ув, Галина
    Lюди - наше вдОхноVениЕ!

Страница 1608 из 1643 « Первая 60811081508155815981604160516061607160816091610161116121618 Последняя »