Страница 1672 из 1674 « Первая 67211721572162216621668166916701671167216731674 Последняя »
    Наш человек Аватар для ВалериАнка

Цитата Сообщение от Nonnette Посмотреть сообщение
    Галина, добрый день! Аня Милевская не в отпуске? интересуют суббота 03/11 или понедельник 05/11
    Нонна, добрый вечер!
    Аня Милевская работает 3,4 ноября. А с 5 по 9 ноябре в небольшом отпуске.
    Что планируете?
    С ув, Галина
    Lюди - наше вдОхноVениЕ!

2. ответ для точилка , на сообщение « Ну не-е-ет!!! Какой еще инстаграмм?... »

Цитата Сообщение от точилка Посмотреть сообщение
    Ну не-е-ет!!!
    Какой еще инстаграмм? Именно мишура для незрелых умов. Иллюзион, где какая-то неведомая фея будет творить чудеса с помощью фотошопа, уверяя, что у нее есть волшебная палочка? А понимание-то приходит с опытом, с возрастом. И за чудом идешь уже в проверенные места,и к хорошему привыкаешь, как ни крути. А ведь помимо профессионализма еще и атмосфера в салоне очень важна, это же настоящий талант вести себя с клиентом так, чтобы он чувствовал себя значимым, любимым независимо от того, сколько денег сегодня сможет оставить, но при этом еще надо и не утопить этого клиента в елее с головой. К вашим девочкам и мальчикам хочется возвращаться, а это дорогого стоит.
    Татьяна, доброй ночи!
    Вот и на комплимент напросилась...
    Три раза перечитала)
    Но вот согласна я... Молодежь же свято верит в "картинки". У меня один мастер ушел - по причине слабого продвижения в "Инстаграмм".
    Ну мы такие)) https://www.instagram.com/lamie_sizova/ как научиться говорить, что мы делаем "лучших брюнеток - шатенок"...

Вот у меня стойкое совеЦкое ощущение, что если так рекламируют - дела швах)... Опять же нужно двигаться с прогрессом.

В общем, приятно, что не всё так запущено и картинки не затуманили реального положения дел)
    Спасибо!
    С ув, Галина
    Lюди - наше вдОхноVениЕ!

3. ответ для ВалериАнка , на сообщение « Салоны l ’ Amie (М "Пионерская") & ... »

Галина, добрый вечер!

А Аня Милевская работает 12.11? Который год из-за графика не попадаю на скидку в день рождения, может, в этот раз повезёт?

4. ответ для la_tramontane , на сообщение « Галина, добрый вечер! А Аня... »

Цитата Сообщение от la_tramontane Посмотреть сообщение
    Галина, добрый вечер!

А Аня Милевская работает 12.11? Который год из-за графика не попадаю на скидку в день рождения, может, в этот раз повезёт?
    Алена, добрый день!
    Аня Милевская работает 11 и 13 ноября.
    Но раз такое дело - кода Вам удобно? Сделаем скидку.
    С ув, Галина
    Lюди - наше вдОхноVениЕ!

5. ответ для ВалериАнка , на сообщение « Алена, добрый день!:flower: Аня... »

Цитата Сообщение от ВалериАнка Посмотреть сообщение
    Алена, добрый день!
    Аня Милевская работает 11 и 13 ноября.
    Но раз такое дело - кода Вам удобно? Сделаем скидку.
    С ув, Галина
    Галина, спасибо Вам за такой подход!
    Мне удобен любой день, 11 или 13, но в этот раз у меня все несколько сложнее, поэтому посмотрите, пожалуйста, чтобы было достаточно времени. В Питер наконец переехала моя мама и я планирую привести ее к Ане тоже и нужно время подряд. По объёму работы: у меня набор прядей для осветления (Аня просила упомянуть при записи, что густые волосы) и потом тонирование (отросло американское окрашивание), а у мамы окрашивание седых корней и дальше по длине что Аня посоветует, тонирование или стойкое окрашивание. У мамы волосы после кератинового выпрямления и испортился ее обычный блонд, нужна помощь профессионала. И по стрижке тоже, была короткая стрижка типа пикси и сейчас отрос затылок, но предыдущий мастер что-то намудрил после выпрямления и голова совсем не такая, как раньше. Как Аня посоветует, опять же.
    И если у меня будет скидка на ДР, может мама воспользоваться моей обычной скидкой?

6. ответ для ВалериАнка , на сообщение « Салоны l ’ Amie (М "Пионерская") & ... »
    Активный участник Аватар для Женечка 555

Здравствуйте , Галина! Подскажите пожалуйста, какие процедуры сделать, для уменьшения Пигментных пятен ?

7. ответ для ВалериАнка , на сообщение « Салоны l ’ Amie (М "Пионерская") & ... »
    Ветеран Аватар для okis

Здравствуйте.Галина,можно ли попасть на стрижку завтра 6.11 часов на 12 на Сизова?Подскажите,пожалуйста,кто из мастеров работает?

Цитата Сообщение от okis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Галина,можно ли попасть на стрижку завтра 6.11 часов на 12 на Сизова?Подскажите,пожалуйста,кто из мастеров работает?
    Ольга, добрый вечер!
    На сизова, 25 -13.00 Тоня Белозерских.
    Удобно?
    С ув, Галина
    Lюди - наше вдОхноVениЕ!

Цитата Сообщение от la_tramontane Посмотреть сообщение
    Галина, спасибо Вам за такой подход!
    Мне удобен любой день, 11 или 13, но в этот раз у меня все несколько сложнее, поэтому посмотрите, пожалуйста, чтобы было достаточно времени. В Питер наконец переехала моя мама и я планирую привести ее к Ане тоже и нужно время подряд. По объёму работы: у меня набор прядей для осветления (Аня просила упомянуть при записи, что густые волосы) и потом тонирование (отросло американское окрашивание), а у мамы окрашивание седых корней и дальше по длине что Аня посоветует, тонирование или стойкое окрашивание. У мамы волосы после кератинового выпрямления и испортился ее обычный блонд, нужна помощь профессионала. И по стрижке тоже, была короткая стрижка типа пикси и сейчас отрос затылок, но предыдущий мастер что-то намудрил после выпрямления и голова совсем не такая, как раньше. Как Аня посоветует, опять же.
    И если у меня будет скидка на ДР, может мама воспользоваться моей обычной скидкой?
    Алена, добрый вечер!
    Ждём вас с мамой 11.11)!
    Спасибо за доверие!
    Скидку сделаем обязательно! Для Вас - др 20%; для мамы - ваша 10%)
    С ув, Галина
    Lюди - наше вдОхноVениЕ!

Цитата Сообщение от ВалериАнка Посмотреть сообщение
    Алена, добрый вечер!
    Ждём вас с мамой 11.11)!
    Спасибо за доверие!
    Скидку сделаем обязательно! Для Вас - др 20%; для мамы - ваша 10%)
    С ув, Галина
    Галина, добрый день!
    Спасибо огромное!

Страница 1672 из 1674 « Первая 67211721572162216621668166916701671167216731674 Последняя »