Страница 52 из 1538 « Первая 242484950515253545556621021525521052 Последняя »
  1. ответ для ВалериАнка , на сообщение « САЛОНы КРАСОТЫ l'Amie -... »
    Участник Аватар для Gilda

Хочу оставить отзыв о маникюре-была вчера у Кати, на Удельной, осталась довольна! Катя-приятная девушка, видно, что дело свое любит- очень много интересного мне рассказала по уходу за ручками и ногтями. И вообще она -приятный собеседник. Маникюр очень тщательный, аккуратный..., обязательно приду к ней еще! и еще - очень понравилось как она мне ноготочки лаком покрыла хочу вот еще на спа-маникюр- к сожалению, в этот раз на него не было времени...

2. ответ для Лолита , на сообщение « silklift »

Цитата Сообщение от Лолита Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, была у Вас на новой процедуре блондирования с препаратом silklift. Мастер Альфия очень настояла на этом варианте. Рассказываю свои ощущения по сравнению с "оксикуром", цвет не изменился, время осветления такое же, но качество волос...СУПЕР!!! Мне предложили сыворотку за 420 рублей, я сначала отказалась, но потом решила: пробовать так пробовать. Уж не знаю сыворотка такая волшебная или краска щадящая... Конечно дороже получилось, но это того стоит, особенно тем у кого длинный волос и частое мелирование. Спасибо мастеру, я довольна!
    Итак, выкладываю ответ технологов Голдвелл помноженный на опыт работы с SilkLift наших мастеров об отличии работы с Оксикур и Силк Лифтом
    1 это новейшая технология осветления, не имеющая аналогов
    2 можно за один раз осветлять более 2х раз при этом качество волос будет сохраняться, тем самым можно достигнуть отличного чистого блонда
    3 структура волос сохраняется за счёт трёх компонентов, которые содержатся в порошке, лосьоне и сыворотке
    С уважением, Галина

3. ответ для ВалериАнка , на сообщение « САЛОНы КРАСОТЫ l'Amie -... »

ЗДРАВСТВУЙТЕ!ОЧЕНЬ НУЖНО ЗАПИСАТЬСЯ НА АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР С ПОКРЫТИЕМ ЗАВТРА 12 ФЕВРАЛЯ НА СИЗОВА!!!ВЫРУЧАЙТЕ,ЖЕЛАТЕЛЬНО ВЕЧЕР,НО ЕСЛИ НЕТ МОЖНО И ДНЕМ...ВЫРУЧАЙТЕ!!!
    .....и можно еще карточку и цену маникюра узнать...
    спасибо!

Цитата Сообщение от opi2006 Посмотреть сообщение
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!ОЧЕНЬ НУЖНО ЗАПИСАТЬСЯ НА АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР С ПОКРЫТИЕМ ЗАВТРА 12 ФЕВРАЛЯ НА СИЗОВА!!!ВЫРУЧАЙТЕ,ЖЕЛАТЕЛЬНО ВЕЧЕР,НО ЕСЛИ НЕТ МОЖНО И ДНЕМ...ВЫРУЧАЙТЕ!!!
    .....и можно еще карточку и цену маникюра узнать...
    спасибо!
    Есть одно время на 17-30. Пойдём? Ваш телефон и имя в личку cosmoPavel. Внимание ВалериАнка забанена.

5. ответ для ВалериАнка , на сообщение « САЛОНы КРАСОТЫ l'Amie -... »
    Элита Аватар для darjuschka

добрый день!
    Скажите, пожалуйста, делаете ли вы чистку лица будущим мамочкам, если да, то какую, сколько стоит.
    И еще хотелось бы проконсультироваться по поводу окраски/стрижки
    лучше на Удельной
    Спасибо!

6. ответ для cosmoPavel , на сообщение « Итак, выкладываю ответ технологов... »
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок

Цитата Сообщение от cosmoPavel Посмотреть сообщение
    Итак, выкладываю ответ технологов Голдвелл помноженный на опыт работы с SilkLift наших мастеров об отличии работы с Оксикур и Силк Лифтом
    1 это новейшая технология осветления, не имеющая аналогов
    2 можно за один раз осветлять более 2х раз при этом качество волос будет сохраняться, тем самым можно достигнуть отличного чистого блонда
    3 структура волос сохраняется за счёт трёх компонентов, которые содержатся в порошке, лосьоне и сыворотке
    С уважением, Галина
    Ох...а я как раз метаться начитаю...как в том анекдоте...и умная, и красивая
    Галина...меня как раз окрашивание и беспокоит...уже подумала...может мне стрижку продолжать у Оли подправлять, а краситься у Иры...она блондинок очень хорошо красит...а Оля в прошлый побоялась меня красить...говорит только корни прокрашу, а остальное трогать не буду...но остальной цвет тоже уже тусклый какой-то...не нравится мне ...или уже на стрижку+окраску к Ире идти?...посоветуйте мне что-нибудь...хочу совсем красивую голову...ну просто целиком...чтоб смотреть в зеркало и АХ а пока получается...стрижка красивая, а цвет немного огорчает

7. ответ для ВалериАнка , на сообщение « САЛОНы КРАСОТЫ l'Amie -... »
    Элита Аватар для Amili

Галина, добрый вечер.
    Начиталась лесных отзывов о Вашем салоне, осилив весь топик и точно решила подстричся именно у Ваших мастеров, а конкретно у Ольги Филипповой. Подскажите, пожалуйста, в каком из салонов она работает 19 марта?
    Хочется в свое день рождение привести себя в порядок и заодно получить скидку, если это условие еще действует

Цитата Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
    Ох...а я как раз метаться начитаю...как в том анекдоте...и умная, и красивая
    Галина...меня как раз окрашивание и беспокоит...уже подумала...может мне стрижку продолжать у Оли подправлять, а краситься у Иры...она блондинок очень хорошо красит...а Оля в прошлый побоялась меня красить...говорит только корни прокрашу, а остальное трогать не буду...но остальной цвет тоже уже тусклый какой-то...не нравится мне ...или уже на стрижку+окраску к Ире идти?...посоветуйте мне что-нибудь...хочу совсем красивую голову...ну просто целиком...чтоб смотреть в зеркало и АХ а пока получается...стрижка красивая, а цвет немного огорчает
    Лена, здравствуйте! Думала, я думала и вот что... Пока можно только окраситься, а стрижка пусть растёт, хотя Вы-то знаете, что Ира и стрижку сделает отлично. Но пока Вам рановато стричься.
    В марте все пойдут мастера на повышение квалификации Blond E'Motion. Голдвелл обещает новую линейку средств для осветления запустить, Силк Лифт один из них. Но до марта ждать не будем. Итак, что Мы там где-то на конец февраля записывались - перепишемся к Ире, чтоб освежиться?
    Временно это я - Галина (ВалериАнка).

Мега-элита Аватар для Филадельфия

Последний раз редактировалось Филадельфия; 17.02.2010 в 11:09.

Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок

Цитата Сообщение от cosmoPavel Посмотреть сообщение
    Лена, здравствуйте! Думала, я думала и вот что... Пока можно только окраситься, а стрижка пусть растёт, хотя Вы-то знаете, что Ира и стрижку сделает отлично. Но пока Вам рановато стричься.
    В марте все пойдут мастера на повышение квалификации Blond E'Motion. Голдвелл обещает новую линейку средств для осветления запустить, Силк Лифт один из них. Но до марта ждать не будем. Итак, что Мы там где-то на конец февраля записывались - перепишемся к Ире, чтоб освежиться?
    Да...всё правильно...давайте так и сделаем...потому что стричь там и правда нечего пока...а вот красить, ох как надо...пишемся к Ире...спасибо если можно то в этот-же день, в который я записана к Оле или рядышком.

Страница 52 из 1538 « Первая 242484950515253545556621021525521052 Последняя »