Страница 6 из 1538 « Первая 234567891016561065061006 Последняя »
  1. ответ для ВалериАнка , на сообщение « САЛОНы КРАСОТЫ l'Amie -... »
    Мега-элита Аватар для Vlastelina

Здравствуйте!
    Порекомендуйте,пожалуйста,косметолога женщину с большим опытом по лечению и уходу за проблемной кожей. Хочу сделать механическую чистку и дальше продолжить уход за кожей. Я правильно поняла,что у вас в салоне косметологи-врачи?

2. ответ для ВалериАнка , на сообщение « САЛОНы КРАСОТЫ l'Amie -... »
    Наш человек Аватар для ВалериАнка

Добрый день!
    Совершенно верно ВСЕ работающие у нас косметологи - врачи дерматокосметологи или дерматовенерологи, имеющие высшее медицинское образование.
    Очень кратко о каждом:
    Павел Игнатьев - опыт работы 5 лет. Сертифицированный тренер линий OXYGEN Botanicals, NEWERA по СПб и ЛО, доп. место работы КВД №9. Специализация - уход за кожей лица, все виды пилингов, УЗ процедуры, инъекционные методики.
    Елена Михайлова - опыт работы 5 лет. Сертифицированный тренер Algotherm по СПб и ЛО. Специализация - уход за кожей лица, все виды пилингов, все виды обёртываний тела Algotherm и Newera, инъекционные методики.
    Алла Николаева - опыт работы 6 лет. Специализация - моделирование и коррекция бровей, СПА уходы ( в т.ч. экзотические), косметология тела, аппаратное снижение целлюлитных и жировых отложений.
    Ольга Клишина - опыт работы 17 лет. Специализация - аппратная косметология. Автор собственных методик ведения аппаратных процедур миостимуляции, микротоковой терапии.
    Аркадий Рачинский - опыт работы 7 лет. Специализация - уход за кожей лица, все виды пилингов, все виды обёртываний тела Algotherm и Newera, СПА уходы в СПА капсуле, инъекционные методики.
    Теперь ближе к вопросу - я бы рекомендовала Вам записаться к Елене Михайловой или Алле Николаевой.
    Елена работает пн и пт , пока с 16 ч ( у неё 6 месячная дочка) до 22 ч.
    Алла ср и сб с 10 до 22 ч.

3. ответ для ВалериАнка , на сообщение « САЛОНы КРАСОТЫ l'Amie -... »
    Мега-элита Аватар для Vlastelina

Спасибо огромное,записалась на сегодня к Алле

4. ответ для ВалериАнка , на сообщение « САЛОНы КРАСОТЫ l'Amie -... »
    Хранитель Аватар для bleskspb

Вот бы теперь отзывы записавшихся почитать)как-то напряг прейскурант-отдельный ценник за мытье и сушку??то есть клиент после стрижки, по желанию, может удалиться с мокрой головой, дабы сэкономить?)))

5. ответ для bleskspb , на сообщение « Вот бы теперь отзывы записавшихся... »
    с Марса Аватар для Masha

Я сегодня покрасилась и подстриглась у Ксении Беляцкой.
    Мне очень понравилось, правда к темному еще не привыкла, но результат радует
    И сама Ксения очень приятная в общении девушка
    А еще я получила подарочек- кондиционер, чтобы поддерживать новый цвет Спасибо

найди 10 отличий

до

после

Я об одном Всевышнего молю-
    Хранить людей, которых я люблю...

6. ответ для bleskspb , на сообщение « Вот бы теперь отзывы записавшихся... »
    с Марса Аватар для Masha

Цитата Сообщение от bleskspb Посмотреть сообщение
    Вот бы теперь отзывы записавшихся почитать)как-то напряг прейскурант-отдельный ценник за мытье и сушку??то есть клиент после стрижки, по желанию, может удалиться с мокрой головой, дабы сэкономить?)))
    сушка и мытье входит в стоимость стрижки. мне на средние волосы вместе с мытьем, сушкой и укладкой стоило 900 рублей

Я об одном Всевышнего молю-
    Хранить людей, которых я люблю...

Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок

Координальные перемены я даже затрудняюсь сказать какой цвет мне больше нравится...Вам оба идут.

Наш человек Аватар для ЭgOiStKa

Цитата Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
    Координальные перемены я даже затрудняюсь сказать какой цвет мне больше нравится...Вам оба идут.
    А мне с тёмными больше нра!

Хранитель Аватар для bleskspb

По моему, вам все идет-и блонд, и шатен и русый(как на аве), и кудри и гладкие))кросавитца)

10. ответ для bleskspb , на сообщение « Вот бы теперь отзывы записавшихся... »
    Наш человек Аватар для ВалериАнка

Цитата Сообщение от bleskspb Посмотреть сообщение

Что Вы ! - в нашем прайсе в цену стрижки включено всё - и мытьё и укладка.... видела я прайсы где ещё и стоимость полотенец сверху считают
    У нас даже на окрашивание фиксированные цены! Зависит только от длины, и вы можете заранее прикинуть что к чему!
    Так что всё по-честному!
    Стоимость сушки добавляется в окрашивание, хим.завивку, так как многие поход к нам дополняют стрижкой (куда входит всё), поэтому в калькуляцию окрашивания нет накрутки на сушку волос.
    Кроме того сушка - это всегда полноценная укладка.

Страница 6 из 1538 « Первая 234567891016561065061006 Последняя »