Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: ОЗ. Наболело.

ОЗ. Наболело.

А насколько правомочны решения организатора сделать раздачу товара "с 14-00 до 14-10 и только сегодня", а завтра - уехать в отпуск ????
    Давайте как-то конкретизируем правила на этот счёт ?
    Мы переводим деньги , чтобы получить , допустим , подарки к НГ, ну понятно - проблемы с поставщиками , ну со сроками закупки , но раздача нашем организатором-то должна быть лояльной ??
    Почему БЫ не раздавать товар 2-3 дня или хотя бы НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ в неделю ??
    Т.е., если я эти 10 МИНУТ работаю или болею, то должна ждать , пока организатор приедет из отпуска ? Ситуация такова , что все мои оплаченные подарки родным я уже не смогу до НГ получить .

2. ответ для Тропекана , на сообщение « ОЗ. Наболело. »
    Космонавт Аватар для Lora

Цитата Сообщение от Тропекана Посмотреть сообщение
    А насколько правомочны решения организатора сделать раздачу товара "с 14-00 до 14-10 и только сегодня", а завтра - уехать в отпуск ????
    Давайте как-то конкретизируем правила на этот счёт ?
    Мы переводим деньги , чтобы получить , допустим , подарки к НГ, ну понятно - проблемы с поставщиками , ну со сроками закупки , но раздача нашем организатором-то должна быть лояльной ??
    Почему БЫ не раздавать товар 2-3 дня или хотя бы НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ в неделю ??
    Т.е., если я эти 10 МИНУТ работаю или болею, то должна ждать , пока организатор приедет из отпуска ? Ситуация такова , что все мои оплаченные подарки родным я уже не смогу до НГ получить .
    такое бывает?
    Я, как орг раздаю целыми днями без перерыва пракически, но я дома с детьми сижу.
    Как участник- всегда вроде тоже адекватно все получала, графики раздач были вполне приемлимые. С такими условиями не сталкивалась ни разу.

3. ответ для Тропекана , на сообщение « ОЗ. Наболело. »
    главная по тарелочкам Аватар для Olich

а в начале закупки в первом посте Орг озвучивала сроки разбора заказов?

4. ответ для Тропекана , на сообщение « ОЗ. Наболело. »
    Басилея Аватар для idelena

Пусть передает данные по закупке доверенным людям и кто-то другой раздает.

5. ответ для Olich , на сообщение « а в начале закупки в первом посте Орг... »

Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    а в начале закупки в первом посте Орг озвучивала сроки разбора заказов?
    Нет, не было, но тогда и даты были неизвестны

6. ответ для idelena , на сообщение « Пусть передает данные по закупке... »

Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Пусть передает данные по закупке доверенным людям и кто-то другой раздает.
    А как это ... простимулировать то ?...
    Я из закупки никого не знаю, чек доверять не хочу , да никто лично мне и не потащит товар - организатор же % имеет , другие девочки просто покупатели ...

Закрепить бы ПРАВИЛАМИ правила раздачи ? В общих чертах : чтобы в 2х концах горада проходило или хотя бы 2-3 дня , как-то так ...

7. ответ для Lora , на сообщение « такое бывает?:001: Я, как орг раздаю ... »

Цитата Сообщение от Lora Посмотреть сообщение
    такое бывает?
    Я, как орг раздаю целыми днями без перерыва пракически, но я дома с детьми сижу.
    Как участник- всегда вроде тоже адекватно все получала, графики раздач были вполне приемлимые. С такими условиями не сталкивалась ни разу.
    Спасибо Вам как организатору Лояльные условия.
    Если надо ехать непременно домой , но можно выбрать время , то это же реально - перед работой или после !

8. ответ для Тропекана , на сообщение « ОЗ. Наболело. »
    Космонавт Аватар для *ElenKa

Раздача всего 10 минут?! Ну если в закупке человек 10, может и можно успеть, а если гораздо больше?
    Cколько участвовала в ОЗ, ни разу с этим не сталкивалась.
    Зы. А чего через добровольца не захотели забрать? Сейчас бы и проблемы не было?

9. ответ для Тропекана , на сообщение « ОЗ. Наболело. »
    Мася Аватар для БЯШA

Была у меня такая же штука!
    Только в такое вот время и точка!
    Короче, я так и не смогла... Плюнула и не забрала заказ. Хотя, все было оплачено (небольшая сумма, в принципе).
    Больше к этому оргу ни ногой.

10. ответ для *ElenKa , на сообщение « Раздача всего 10 минут?!:010: Ну если в... »

Цитата Сообщение от *ФИОНА* Посмотреть сообщение
    Зы. А чего через добровольца не захотели забрать? Сейчас бы и проблемы не было?
    А гиде его взять ?? или ещё 5% дарить ? А бесплатно мне никто, кроме организатора, ничего везти не должен бы ...

Страница 1 из 5 12345 Последняя »