Страница 197 из 386 « Первая  «  97147187193194195196197198199200201207247297 Последняя »  » 

Тема: Чем можно вывести клопов?

  1. ответ для Ekavin , на сообщение « Завтра приедет Дезспец, уже по... »
    #1961
    Старожил
    Регистрация
    09.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 253

    Цитата Сообщение от ekavin Посмотреть сообщение
    Завтра приедет Дезспец, уже по гарантии. Нашла одну тварь на кровати. Прошло три месяца с обработки. Уфф, как же я устала собирать- разбирать вещи в трешке и искать места ночевки для животного и нашей большой семьи. Пост нытья.
    по гарантии - бесплатно?

  2. ответ для pew-pew , на сообщение « по гарантии - бесплатно? »
    #1962

    Цитата Сообщение от pew-pew Посмотреть сообщение
    по гарантии - бесплатно?
    Один раз -да
    Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу.
    Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров.(с)
    Г.Х.Андерсен

  3. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    #1963
    Элита Аватар для мимошла
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    вид на огни залива
    Сообщений
    1 751

    девочки, купите в магазине средство и обрабатывайте хоть раз в месяц и дешевле чем вызывать и всегда под рукой, я устала вызывать из разных контор, хватало на 2 месяца
    http://unidez.ru/?page_id=3152
    а по хорошему, только полный ремонт

  4. ответ для Ekavin , на сообщение « Один раз -да »
    #1964

    пусть это будет и последний раз

  5. ответ для Забвение. , на сообщение « пусть это будет и последний раз ;) »
    #1965

    Я бы с удовольствием сама, так надёжней, это я поняла из топика. Но у меня грустная история с этими гадами. В марте впервые с ними столкнулась. Вызвала службу. На следующий день разбирала вещи по всей квартире, торопилась, тк младшей ещё года не было, хотелось все быстрей прибрать . Упала, сломала ногу в двух местах со смещением. Сделали операцию, поставили штырь металлический с винтами на пол ноги. Два месяца на инвалидной коляске, потом костыли, палочка. Только ходить заново научилась. И опять они. В силу здоровья не могу сама ползать и обрабатывать. И опять я ною....вроде всю квартиру собрала в большие мусорные мешки, завтра жду специалиста. Детей раздала по подругам.
    Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу.
    Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров.(с)
    Г.Х.Андерсен

  6. ответ для Ekavin , на сообщение « Я бы с удовольствием сама, так... »
    #1966
    с Луны Аватар для МамТат
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
    Сообщений
    34 196

    Цитата Сообщение от ekavin Посмотреть сообщение
    Я бы с удовольствием сама, так надёжней, это я поняла из топика. Но у меня грустная история с этими гадами. В марте впервые с ними столкнулась. Вызвала службу. На следующий день разбирала вещи по всей квартире, торопилась, тк младшей ещё года не было, хотелось все быстрей прибрать . Упала, сломала ногу в двух местах со смещением. Сделали операцию, поставили штырь металлический с винтами на пол ноги. Два месяца на инвалидной коляске, потом костыли, палочка. Только ходить заново научилась. И опять они. В силу здоровья не могу сама ползать и обрабатывать. И опять я ною....вроде всю квартиру собрала в большие мусорные мешки, завтра жду специалиста. Детей раздала по подругам.
    Кошмар! Вам можно только посочувствовать! И удачи в борьбе с этими тварями!


    Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы

    Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо и он плачет - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?

  7. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    #1967
    Старожил
    Регистрация
    09.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 253

    Купил "Конфидант" 50мл, "Доброхим микро" 50 мл и маску-респиратор в магазине неподалёку http://unidez.ru/?page_id=15
    Взял садовый распылитель в Ленте, развёл "Конфидант" в концентрации для тараканов, вылил примерно 5 л раствора на комнату, 1 л на соседнюю и коридор. Облил кровать так, что текло, облил низ обоев и все стыки под плинтусами, налил внутрь розеток. Вещи все сложил в мешки и в них тоже немного полил, мешки завязал.
    Запаха нет, глаза не жгло, работал в перчатках. Оставил на ночь, сегодня утром окна открыл.
    В кровати нашёл одного клопа, подозрение пало на старое одеяло без упаковки, которое было в кровати сложено. Его выбросил.
    Сегодня попробую спать там. Пожелайте удачи.
    Вещи, которые лежали рядом и могут быть заражёнными, можно просто перестирать? Или не поможет?

  8. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    #1968
    Элита Аватар для мимошла
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    вид на огни залива
    Сообщений
    1 751

    Как мне объяснял парень который обрабатывал, у этих тварей вырабатывается иммунитет к препаратам, воздействие обработки происходит только на взрослую особь, но там же есть и отложенные яйца, у которых срок вызревания вроде от 20 до 30 дней и откладывают они их быстро, поэтому у меня хватала на 1,5-2 мес и появлялись опять, у ребенка начался психоз. Я приобрела у последнего обработчика препарат в сухом виде и респиратор и обрабатывала через 1 мес. всю мебель на которой спала, постельное бельё обязательно и игрушки, углы стен и обои до потолка, диваны все переворачивала и обрабатывала днища и все углы стыков внутри диванов, обивку, я отправляла ребенка к родственникам с утра, всё обрабатывала 1,5-2 часа, открывать окна нельзя, но и находится там после тоже не желательно, уходила по магазинам, а после, окна на распашку тоже часа на 2 и через дня 3 я всё обязательно пылесосила с пристрастием, это помогло, но процедуру делала несколько месяцев подряд. Ну и в заключении, месяцев через 6 я решилась на ремонт и рада тому, т.к. когда обои обдирала насмотрелась где они прячутся и вроде там всё обливали, но яйца то они откладывали. а плинтуса я решила менять, у меня сталинка и как увидела что под плинтусом, побежала в магаз за строительной пеной, там между паркетом и стеной вся ладонь помещалась внутри.
    Успехов, не отчаивайтесь

  9. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    #1969
    Наш человек Аватар для Мышь Шумелка
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    а зачем вам???
    Сообщений
    6 414

    Про Экокиллер добавлю. Плохо то, что вот такие посты как выше (кмк рекламные?) не упоминают, что Экокиллер действует не сразу чем жутко разочаровывает пользователей которые ждут моментального эффекта как от вонючих пшыкалок. Надо набраться терпения и знать, что еще где-то неделю вы будете видеть клопика то там то сям. У меня исчезли дней через пять и очень надеюсь навсегда т.к. повторения того кошмара я просто не выдержу. И еще конечно вот такая неумелая реклама вредит средству и вызывает недоверие.

  10. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    #1970
    comme il faut Аватар для Satu
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    СПб (Петергофское шоссе) - Москва (Ореховый бульвар) - Сортавала (Риеккалансари)
    Сообщений
    9 902

    Цитата Сообщение от slavikni Посмотреть сообщение
    Боролись с этой напастью около месяца.
    Какая ненавязчивая реклама...

Страница 197 из 386 « Первая  «  97147187193194195196197198199200201207247297 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •