Страница 2 из 386 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Чем можно вывести клопов?

  1. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    #11

    Like! : 0

    Мы вывели клопов через Службу гигиены

    Приехали в тот же лень как позвонили, обработали всю квартиру.
    кому надо тел. 921-72-33

  2. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    #12
    Элита Аватар для Chipsina
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    2 254


    Вот это вещь!!!Только её днём с огнём в магазинах Питера не найти!Случайно как-то купила несколько лет назад.Выводит всех ползучих насекомых!!!

  3. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    #13
    Частый гость Аватар для ElenaNik89
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    пр-т Металлистов
    Сообщений
    47

    Такая мерзкая зараза...раньше никогда не сталкивалась. 2 недели назад переехали в новую квартиру (съемную). После первой же ночи проснулись все покусанные....и что мы только не делали. и самостоятельно дважды травили и специалистов вызывали....ничего не помогает. сегодня опять с укусами....кошмар. незнаю что и делать

  4. #14
    Хранитель Аватар для Zavertka
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    м. Черная речка
    Сообщений
    10 333

    У нас в коммуналке пришли от соседа, поиском в интернете нашла массу фирм с предложениями, выбрала одну, они обработали капсулированным средством (которое лежит в складках дивана и прочих местах и убивает свежевылупившихся на протяжении длительного времени), все исчезли, через полгода где-то опять появились, купили Карбофос, он теперь не вонючий, развели с водой по инструкции и из пульвелизатора опрыскали все щели, за мебелью и т.п., по инструкции "настояли" помещение, потом проветрили и протерли начисто. В коридоре тоже обрызгали прямо обои и плинтуса, теперь никто не ходит.
    Папа сказал, что раньше при оклейке обоев прямо в клей добавляли Корбофос (тоже въезжали в бывшую коммуналку) и забыли о клопах.
    Я Юля

  5. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    #15
    Мега-элита Аватар для Kirushka
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Живой Ручей (Гражданка)
    Сообщений
    4 671

    Когда мы жили в коммуналке, то после расселения соседнего подъезда под администрацию к нам поползли клопы через вентиляцию. А прямо под решеткой стояла тахта. Внутрь тахты мы напихали пижмы - много. Клопы исчезли и не появлялись. Только пижма цветет в июле, что ли.

  6. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    #16

    В квартире после ремонта вдруг появились эти твари. Обнаружил врач, у меня случилась страшенная алергия на их укусы. Только спецфирма. Пока не появлялись. Особенно я боялась за гипрочные потолки, но уже 7 месяцев все в порядке. Попробую в личку выслать таблицу, тогда для себя делала. Как сейчас не знаю, но хоть будете знать от чего отталкиваться.

  7. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    #17
    Участник Аватар для пани Марыся
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    126

    Клопы!!!

    Друзья,прошу помогите кто что знает.В комнате коммуналки обнаружены клопы.Сегодня ездила туда,заливала дихлофосом все диваны,щели и обои.Соседи лили РЕЙД.Хочу вызвать клопоморов,но соседи не хотят.Что подскажете?

  8. ответ для пани Марыся , на сообщение « Клопы!!! »
    #18
    Элита Аватар для Пластилинка
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    2 817

    Цитата Сообщение от ланис марина Посмотреть сообщение
    Друзья,прошу помогите кто что знает.В комнате коммуналки обнаружены клопы.Сегодня ездила туда,заливала дихлофосом все диваны,щели и обои.Соседи лили РЕЙД.Хочу вызвать клопоморов,но соседи не хотят.Что подскажете?
    что означает - соседи не хотят - вы можете вызвать спецов, чтобы они сделали только вашу комнату - безуслвоно, лучше, чтобы всю квартиру, но обработка и одной комнаты даст спать спокойно

  9. #19
    Участник Аватар для пани Марыся
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    126

    Цитата Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение
    что означает - соседи не хотят - вы можете вызвать спецов, чтобы они сделали только вашу комнату - безуслвоно, лучше, чтобы всю квартиру, но обработка и одной комнаты даст спать спокойно
    Вы думаете?но ведь клопы полезут опять ко мне через тоненькие стены....

  10. #20
    Элита Аватар для Пластилинка
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    2 817

    Цитата Сообщение от ланис марина Посмотреть сообщение
    Вы думаете?но ведь клопы полезут опять ко мне через тоненькие стены....
    ваши стены обработаны будут, правда через какое-то время (может год, может больше), они могут снова приползти - но это лучше, чем все время с ними

Страница 2 из 386 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •