Страница 234 из 386 « Первая  «  134184224230231232233234235236237238244284334 Последняя »  » 

Тема: Чем можно вывести клопов?

  1. Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 985

    Цитата Сообщение от Счастливая Мамочка6 Посмотреть сообщение
    Думали попробовать самим потравить , говорят не плохое средство ГЕт , Может попробуем его.
    Советую Вам почитать сайт Унидез и Герадез. И эту тему.
    Перед тем как травить самой, я осилила всю тему. Два раза. Взвесив все за и против.
    Почитайте про ДВ и их концентрацию. И какая она в Гете.
    Уверена все получится! Удачи вам!



    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  2. #2332
    Гость Аватар для Счастливая Мамочка6
    Регистрация
    21.02.2016
    Адрес
    Чёрная Речка
    Сообщений
    14

    По поводу окон выдерживали 7-8 часов, мыла лишь пол где ходим,так как дети бегают, плинтуса и прочее не трогала. Вот с щелями конечно не замазывали никогда, Надо срочно это сделать, дивана нет, выкинули, как впервые обнаружили гнездо.

  3. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    #2333

    Девушки я в шоке!!начали ремонт в комнате, клопов обнаружили при снятии обоев гнездами по 10-15штук в местах где обои отходили от стен,а самый ужас 😱 начался,когда начали разбирать шкаф....во всех соединениях они были особенно где задняя стенка из фонеры крепится...бррррр.так сто в мебели они прекрасно себя чувствуют..

  4. #2334

    Цитата Сообщение от СветланаОв Посмотреть сообщение
    Девушки я в шоке!!начали ремонт в комнате, клопов обнаружили при снятии обоев гнездами по 10-15штук в местах где обои отходили от стен,а самый ужас начался,когда начали разбирать шкаф....во всех соединениях они были особенно где задняя стенка из фонеры крепится...бррррр.так сто в мебели они прекрасно себя чувствуют..
    Какой кошмар!а так вы укусов не чувствовали?

    Отправлено с моего SM-G610F через Tapatalk

  5. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    #2335
    Ветеран Аватар для KIRA81
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Просвет в Озерках
    Сообщений
    686

    здравствуйте, можно телефон проверенных дезинфекторов, прочитала последние страницы, советуют Дмитрия и Маргариту

  6. Участник Аватар для ser2362
    Регистрация
    05.11.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    151

    Цитата Сообщение от Счастливая Мамочка6 Посмотреть сообщение
    Думали попробовать самим потравить , говорят не плохое средство ГЕт , Может попробуем его.
    ГЕТ - слишком распиаренный и поэтому дорогой препарат. Подделок, соответственно, море. Аналогичный препарат- Доброхим микро. Оба они долгоиграющего действия, микрокапсулированные. Быстрого эффекта от них ожидать не приходится. Они хороши для окончательной, последней, скорее профилактической обработки. ДВ в нем - хлорпирифос, используется давно так что не исключена резистентность.

  7. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    #2337

    А кто нибудь вызывал Дез.Зверобой называется?не помню ,но кто то очень советовал Нестора из этой службы..После последнего отзыва о Маргарите как то пропало желание приглашать ее

  8. #2338

    Цитата Сообщение от СветланаОв Посмотреть сообщение
    А кто нибудь вызывал Дез.Зверобой называется?не помню ,но кто то очень советовал Нестора из этой службы..После последнего отзыва о Маргарите как то пропало желание приглашать ее
    Про Нестора говорили мне.У него и у его фирмы много повторных вызовов.С первого раза не справляются они.И дорого.

    Отправлено с моего SM-G610F через Tapatalk

  9. #2339

    Телефон Дмитрия 89052512943, в прошлую пятницу он приходил к нам второй раз, результат после его обработки есть. У нас соседи узбеки, думаю идут от них, щелей в стенах хватает. До Димы приходили три раза из других фирм, СЭС 78 РФ, например. Развод на деньги и потеря времени, облили все водой с мылом....

  10. ответ для ser2362 , на сообщение « ГЕТ - слишком распиаренный и поэтому... »
    #2340
    Ветеран
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    ул.Белы Куна (м.Международная)
    Сообщений
    749

    Цитата Сообщение от ser2362 Посмотреть сообщение
    ГЕТ - слишком распиаренный и поэтому дорогой препарат. Подделок, соответственно, море. Аналогичный препарат- Доброхим микро. Оба они долгоиграющего действия, микрокапсулированные. Быстрого эффекта от них ожидать не приходится. Они хороши для окончательной, последней, скорее профилактической обработки. ДВ в нем - хлорпирифос, используется давно так что не исключена резистентность.
    Плюсую Доброхим микро.
    Для последней обработки - очень хорошо работает. Это когда "зверей" почти не осталось, препарат добивает тех, кто случайно приполз или вылупился после основной обработки (в моей ситуации Конфидант)

Страница 234 из 386 « Первая  «  134184224230231232233234235236237238244284334 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •