Страница 263 из 386 « Первая  «  163213253259260261262263264265266267273313363 Последняя »  » 

Тема: Чем можно вывести клопов?

  1. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    #2621
    Элита Аватар для Роста
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Подвойского
    Сообщений
    2 710

    А вещество какое,не говорили Вам?

  2. ответ для Роста , на сообщение « А вещество какое,не говорили Вам? »
    #2622
    Живу я здесь Аватар для Ли29
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    56 059

    Цитата Сообщение от Роста Посмотреть сообщение
    А вещество какое,не говорили Вам?
    нет(

  3. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    #2623
    Элита Аватар для Роста
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Подвойского
    Сообщений
    2 710

    Жалко.А пахло?

  4. ответ для Роста , на сообщение « Жалко.А пахло? »
    #2624
    Живу я здесь Аватар для Ли29
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    56 059

    Цитата Сообщение от Роста Посмотреть сообщение
    Жалко.А пахло?
    да( хорошо ребенка не было дома
    я кашляла долго
    потом, конечно, выветрилось

  5. ответ для Роста , на сообщение « Жалко.А пахло? »
    #2625

    Они травят аграном или антиклоп. Нам они не помогли, зато отлично развели на деньги.
    Мы тоже думали, что из отпуска привезли. А потом оказалось, что над нами три этажа заражены. И до нас добрались наконец. Соседи сверху говорили, что у них всё хорошо. Пока я собственника квартиры не задолбала.
    В воскресенье тоже Дмитрия вызывали, но уже вместе с соседями травили. Замазали герметиком трубы отопления, розетки, люстры. Надеюсь, перестанут лезть🙏🙏🙏 два месяца уже боремся.

  6. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    #2626
    Элита Аватар для Роста
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Подвойского
    Сообщений
    2 710

    Я по говорила со всеми соседями,кроме снизу.Ни у кого нет.Уверена на 90%,что из отпуска.Такие же шишки чесучие,не каждый день появлялись.В отпуске я даже не задумалась,что это клопы,я раньше их никогда не видела.А вот дома...Недели через три меня покусали.Сильно,часов в шесть утра.Зудело и болело так,что я преднизолоном мазала.Правда,не помогло.Потом дочку покусали.А через несколько дней я увидела какого-то жучка,ползущего по полу.Думала,с деревьев сдуло к нам.Ещё через несколько дней такой же жучок полз по одеялу,вот тут то я и напряглась.Жучка поймала и предъявила маме.Мама клипа не опознала,а я по фото в инете узнала нимфу.И все,стала искать.Нашли в кресле,кресло сразу ушло на помойку,диван стоит разобранный,часть вещей,игрушки в основном,вывезены на дачу.
    Первый раз все залили спреем чистый дом.Я надеялась,что все клопы с креслом уехали на помойку.Мимо.Нас покусали.Я оборвала все обои до бетона,в магазине на Английском купила форсайт и снова все облили.В маленьких дырочках в бетоне совершенно случайно нашла трупы.Залила опять.И снова два укуса.
    Сегодня второй раз облила диван конфидантом.В диване нашла один труп.Ни следов,ни гнезд,ничего больше нет(ни обоев,ни игрушек,все разворочено))).
    Теперь через пару дней хочу залить доброхимом.Такая вот борьба у нас.

  7. #2627
    Живу я здесь Аватар для Ли29
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    56 059

    а как вы могли из отпуска привезти клопов?
    в чемодане?
    а специалистов не хотите попробовать вызвать?

  8. #2628

    Удачи!!! И вам и нам🙏🙏🙏

  9. ответ для Ли29 , на сообщение « а как вы могли из отпуска привезти... »
    #2629

    Как оказалось - это одна из самых популярных причин приобретения дома клопов - отпуск, командировка. Даже в пятизвёздочных отелях можно встретить клопов (((( я теперь, со своей паранойей, перед тем как заселиться - буду кровать и шкафы осматривать

  10. ответ для Ли29 , на сообщение « а как вы могли из отпуска привезти... »
    #2630
    Элита Аватар для Роста
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Подвойского
    Сообщений
    2 710

    Цитата Сообщение от Ли29 Посмотреть сообщение
    а как вы могли из отпуска привезти клопов?
    в чемодане?
    а специалистов не хотите попробовать вызвать?
    В магазине на Английском очень толковые продавцы.Стали расспрашивать меня,как дело было,да и сами мы с мужем припоминали всякие моменты.До нас в этой комнате жили люди,которые в служебной квартире делали ремонт,чемодан стоял рядом с кроватью весь отпуск,вот как то так.И болезненные укусы, никогда таких не было,я ещё удивлялась,что раньше комаров там вообще не было,а в этом году монстры какие-то. Укус держится неделю,чуть тронешь,опять чешется.Расчесывали до ссадин.

Страница 263 из 386 « Первая  «  163213253259260261262263264265266267273313363 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •