Страница 269 из 386 « Первая  «  169219259265266267268269270271272273279319369 Последняя »  » 

Тема: Чем можно вывести клопов?

  1. #2681
    Хранитель. Аватар для Ольвия
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Петроградка...
    Сообщений
    28 117

    Цитата Сообщение от Чукапабра Посмотреть сообщение
    Всем привет девочки!
    Боремся с клопами с весны наверное..Жили с соседкой в двушке.Сначала тоже не поняли, что это за твари, упустили время. Скорее всего, приползли от бабки грязнули снизу. Кусают только меня и ребенка. Травили сами по совету соседки палачом, фигня... Потом вызвали с какой-то фирмы, обработал туманом, содрал 2500 за комнату, сказал выкинуть диван. Выкинули при переезде. И ребенкину кровать тоже, на всякий случай. Переехали к родителям мужа, занесли со старыми стульями, чтоб их, не заметили яиц в них Наткнулась на этот топик. Теперь боремся снова. Экокиллер насыпала, кукарачей 2 раза обработала. Потом нашли как раз гнездо в потолочном плинтусе, оторвали. Больших не находим, подростков замечаем....Муж считает, что обои нет смысла отрывать совсем, типа не проползут. А скоро предстоит переезд от родителей в свою квартиру, боимся занести и туда. Планирую все осмотреть, вещи раскладывать только после стирки. Дочка ждет переезда, говорит наконец-то избавимся от клопов
    Вам придётся потратить много сил и средств на переезд, и пожить некоторое время только с тем, что купите, но нет другого выхода...
    Все, что планируете перевезти, особенно мебель, по максимуму разобрать и промазать каким нибудь ядерным средством, а лучше парочкой, и оставить на 2 недели, потом обработку повторить. Дверь в вашу комнату лучше затянуть пленкой, чтобы родители не вымерли. И только после этого можно рискнуть потихоньку что-то перевозить. С тряпками чуть сложнее, стирка нужна не ниже 80 градусов, не вся одежда перенесет. Можно сложить в мешки и послойно попрыскать, и тоже оставить на 2 недели. И только потом отстирывать уже от отравы.
    Ещё, по прошлой жизни помню, что клопы очень хорошо жили в корешках книг. А у отца была огромная библиотека. И он в корешок каждой книги прыскал карбофос. Пахнет, наверное, до сих пор, если нос туда сунуть...

  2. ответ для solveig , на сообщение « А шкафы, книги, одежда? Всё отодвигать... »
    #2682
    Хранитель. Аватар для Ольвия
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Петроградка...
    Сообщений
    28 117

    Цитата Сообщение от solveig Посмотреть сообщение
    А шкафы, книги, одежда? Всё отодвигать и вынимать?
    И где этого Дмитрия брать? У моей свекрови появились... странно через месяц после прилепленного объявления о предоставлении услуг по обработке на двери парадного.
    Про книги, почитайте мой пост выше. Если клопы давно, то стоит и в книгах поискать.

  3. ответ для solveig , на сообщение « А шкафы, книги, одежда? Всё отодвигать... »
    #2683
    Гость Аватар для Nusetta
    Регистрация
    20.10.2018
    Адрес
    Пряжка :)
    Сообщений
    8

    Дмитрия номер есть на последних страницах демяти. Там скриншот телефона на котором написано "Дмитрий клопы", сразу бросается в глаза. А на счёт объявления - в какой то квартире травили и прилепили поссле, зная, что часть к соседям прибежит.

  4. #2684
    Гость Аватар для Nusetta
    Регистрация
    20.10.2018
    Адрес
    Пряжка :)
    Сообщений
    8

    Мне подруга Кёрхер одолжила, свои функции выполняет.

  5. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    #2685
    Элита Аватар для Роста
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Подвойского
    Сообщений
    2 709


  6. #2686
    Наш человек Аватар для Murashki
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Sunny city
    Сообщений
    8 551

    Цитата Сообщение от Чукапабра Посмотреть сообщение
    У кого какой парогенератор? Типа Керхера или утюг?
    У меня керхер, как пылесос. Купила в призме по наклейкам, как раз в период обострения клопов. Мне кажется, утюг вообще не поможет.

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    I wish there was other way of starting a day than waking up every morning
    Слова врут... жесты.. поцелуи... голос... глаза иногда хитрят..даже сердце иногда барахлит... самые честные это мурашки

  7. ответ для Ольвия , на сообщение « Вам придётся потратить много сил и... »
    #2687
    Участник Аватар для Чукапабра
    Регистрация
    24.10.2018
    Адрес
    Комендантский, Пр. Авиаконструкторов
    Сообщений
    210

    Цитата Сообщение от Ольвия Посмотреть сообщение
    Вам придётся потратить много сил и средств на переезд, и пожить некоторое время только с тем, что купите, но нет другого выхода...
    Все, что планируете перевезти, особенно мебель, по максимуму разобрать и промазать каким нибудь ядерным средством, а лучше парочкой, и оставить на 2 недели, потом обработку повторить. Дверь в вашу комнату лучше затянуть пленкой, чтобы родители не вымерли. И только после этого можно рискнуть потихоньку что-то перевозить. С тряпками чуть сложнее, стирка нужна не ниже 80 градусов, не вся одежда перенесет. Можно сложить в мешки и послойно попрыскать, и тоже оставить на 2 недели. И только потом отстирывать уже от отравы.
    Ещё, по прошлой жизни помню, что клопы очень хорошо жили в корешках книг. А у отца была огромная библиотека. И он в корешок каждой книги прыскал карбофос. Пахнет, наверное, до сих пор, если нос туда сунуть...

    Ой спасибо вам всем большое за советы! Мебели у нас почти не осталось, единственное купили мелкой кровать и матрас. Промажем тогда и оставим, поспим на новом месте на матрасе надувном. Хлопок планирую перестирать, а что не вынесет в химчистку...Прыскать отравой не хочется.

  8. ответ для Murashki , на сообщение « У меня керхер, как пылесос. Купила в... »
    #2688
    Участник Аватар для Чукапабра
    Регистрация
    24.10.2018
    Адрес
    Комендантский, Пр. Авиаконструкторов
    Сообщений
    210

    Цитата Сообщение от Nusetta Посмотреть сообщение
    Мне подруга Кёрхер одолжила, свои функции выполняет.
    Цитата Сообщение от Murashki Посмотреть сообщение
    У меня керхер, как пылесос. Купила в призме по наклейкам, как раз в период обострения клопов. Мне кажется, утюг вообще не поможет.

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    Спасибо))) Вот на керхер еще разориться придется

  9. ответ для solveig , на сообщение « А шкафы, книги, одежда? Всё отодвигать... »
    #2689

    Цитата Сообщение от solveig Посмотреть сообщение
    А шкафы, книги, одежда? Всё отодвигать и вынимать?
    И где этого Дмитрия брать? У моей свекрови появились... странно через месяц после прилепленного объявления о предоставлении услуг по обработке на двери парадного.
    Может у кого в доме травили и повесили. А к вам пришли соседи

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

  10. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    #2690
    Элита Аватар для Роста
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Подвойского
    Сообщений
    2 709

    А я очень верю в диверсии.На днях вечером с работы шла,на двери объявление, отравим клопов,тараканов и тд.В подъезд захожу,а на стене таракан сидит,огромный такой.Уполз в щиток.А тараканов нашем доме лет 25 нет.

Страница 269 из 386 « Первая  «  169219259265266267268269270271272273279319369 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •