Страница 270 из 270 « Первая 170220260266267268269270

Тема: Чем можно вывести клопов?

1. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    Наш человек Аватар для Murashki

Но я правда не понимаю, как даже спустя 2 дня можно жить в этой комнате

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    I wish there was other way of starting a day than waking up every morning
    Слова врут... жесты.. поцелуи... голос... глаза иногда хитрят..даже сердце иногда барахлит... самые честные это мурашки

Хранитель Аватар для Comme il faut

Я уже писала про неудачный опыт вызова специалистов.., справились сами
    Ссылки на мои посты http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=2579

http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=2580
    Давать советы все не прочь, не зная, как себе помочь.

Гость Аватар для Nusetta

Вот мне очень понравилась идея "Экокиллера", пластиковых тарелок и ножек кровати. Почитали состав - диоксид кремния. В википедии пишут, что вдыхание паров опасно: "Токсичность
    Хотя и сам диоксид кремния считается нетоксичным, однако его пыль является токсичной и канцерогенной при вдыхании (как и пыль асбеста). Вдыхание пыли приводит к бронхиту, воспалению легких и онкологическим заболеваниям.
    Вот теперь побаиваюсь...

4. ответ для Nusetta , на сообщение « Вот мне очень понравилась идея... »

Цитата Сообщение от Nusetta Посмотреть сообщение
    Вот мне очень понравилась идея "Экокиллера", пластиковых тарелок и ножек кровати. Почитали состав - диоксид кремния. В википедии пишут, что вдыхание паров опасно: "Токсичность
    Хотя и сам диоксид кремния считается нетоксичным, однако его пыль является токсичной и канцерогенной при вдыхании (как и пыль асбеста). Вдыхание пыли приводит к бронхиту, воспалению легких и онкологическим заболеваниям.
    Вот теперь побаиваюсь...
    А клопы к нервному срыву Для меня был аргумент в пользу этого порошка (в моем случае Гектор), его используют в качестве пищевой добавки, значит безопасен. Да и через неделю я его убрала. И, думаю, порошок всяко безопаснее тех ядов, которыми мне поливали

Активный участник

Цитата Сообщение от Олечка1987 Посмотреть сообщение
    Поделюсь своим малыми опытом.
    Они кусали только мужа, меня обходили стороной.
    Нашлись кусачие сорванцы на нашей кровати, которую мы строили своими собственными рученьками из соснового бруса и досок. Очень было обидно ее выбрасывать, но я от страха и в истерии ничего не соображала + там гнездовье их было. Матрас стоит одиноко к стенке прислоненный, ожидает нового корпуса.
    После того, как кровать разобрали и выкинули, предварительно подавив всю кладку и жителей, мужа начали кусать и на диване. Оказалось, что малая часть перебазировалась под чехол. Пришлось все пересматривать и везти в прачечную, чтобы постирали на 95 градусах. Вопрос: яйца умирают после 95 градусов стирки?
    Прочитала почти весь топик, поняла, что сама травить не готова, решили обойтись малым, позвонили Дмитрию. Она нам все рассказал, как что отодвинуть, убрать. Подготовились мы к его приходу, как я думала, основательно. А не тут-то было.
    Распылили он свой туман и ушел, оставив моего мужа с договором в вонючей квартире. Как через 6 часов там можно находиться даже после проветривания, я не поняла. Мне уже в коридоре стало плохо (обрабатывали только комнату, живем в коммуналке, соседи отказались). Оставили хату на 2 дня на проветривание. Возвращаемся а там, ппц. Ни к чему нельзя прислонятся, трогать только в перчатках, в общем кислота вокруг. Прожили в ней уже 3 дня, я пока жива. Будь я на месте клопа, давно бы уже коньки отбросила, какая это едкая штука.
    На диване прямо в обшивке подушек обнаружили яйца, вот думаем, они того или живы. Живых взрослых, кроме нас, не обнаружено.
    Кстати, у нас вздулся ламинат на швах, ремонту все таки быть.

яйца не погибнут, их хорошо бы паром обработать, паровой шваброй мощной.
    при 95 градусах точно погибнут

6. ответ для Simka_27 , на сообщение « яйца не погибнут, их хорошо бы паром... »
    Участник Аватар для Олечка1987

Спасибо! А то я за подушки и одеяла тоже переживаю. Все таки выбросить легко, но какие траты предстоят заново покупать, да и не факт, что там не заселятся. Сегодня нашли несколько взрослых полудохлых, откуда выползли пока не понимаем. Ждем...

Они не живут в подушках и одеялах. Их же передвигаете, встряхиваете. Они там, где их не трогают, прячутся в неподвижные места.

Страница 270 из 270 « Первая 170220260266267268269270