Страница 270 из 386 « Первая  «  170220260266267268269270271272273274280320370 Последняя »  » 

Тема: Чем можно вывести клопов?

  1. #2691
    Хранитель. Аватар для Ольвия
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Петроградка...
    Сообщений
    28 202

    Цитата Сообщение от Чукапабра Посмотреть сообщение
    Ой спасибо вам всем большое за советы! Мебели у нас почти не осталось, единственное купили мелкой кровать и матрас. Промажем тогда и оставим, поспим на новом месте на матрасе надувном. Хлопок планирую перестирать, а что не вынесет в химчистку...Прыскать отравой не хочется.
    Мой опыт выведения клопов наверное 30летней давности: купила на первые зарплаты диван, через некоторое время поползли. Я залила его напрочь карбофосом из баллоничиков, обтянула пленкой и свалила недели на 3, иногда заходя домой. Клопы вывелись, яйца были по краям, в щелях. Если нос сунуть, до сих пор следы отравы можно унюхать.

  2. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    #2692
    Гость Аватар для Nusetta
    Регистрация
    20.10.2018
    Адрес
    Пряжка :)
    Сообщений
    8

    Господа, я сдалась и уехала к родителям. Собаку забрала. У меня ноги расчесаны в кровь, а мужа вообще не кусают. Читала, что народ до язв дочесывает. Решила - да ну нафиг!)
    Пусть лучше муж меня навещает, а я буду его встречать с отпаривателем. У меня уже реально начала крыша ехать, сегодня вместо капель в глаза чуть не закапала собачий чистотел. Здоровье - дороже!

    Думала, что проверка отношений - это поклейка обоев. Как же я была наивна!)

  3. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    #2693
    Гость Аватар для Nusetta
    Регистрация
    20.10.2018
    Адрес
    Пряжка :)
    Сообщений
    8

    Кстати, узнала, почему часто кого-то одного едят - любят, у кого кожа потоньше

  4. ответ для Роста , на сообщение « А я очень верю в диверсии.На днях... »
    #2694

    Цитата Сообщение от Роста Посмотреть сообщение
    А я очень верю в диверсии.На днях вечером с работы шла,на двери объявление, отравим клопов,тараканов и тд.В подъезд захожу,а на стене таракан сидит,огромный такой.Уполз в щиток.А тараканов нашем доме лет 25 нет.
    +1

  5. ответ для solveig , на сообщение « А шкафы, книги, одежда? Всё отодвигать... »
    #2695
    Элита Аватар для Масяня Ивановна
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    переезжаю
    Сообщений
    2 221

    Цитата Сообщение от solveig Посмотреть сообщение
    А шкафы, книги, одежда? Всё отодвигать и вынимать?
    И где этого Дмитрия брать? У моей свекрови появились... странно через месяц после прилепленного объявления о предоставлении услуг по обработке на двери парадного.
    Из шкафов ничего вынимать не нужно. Открытые стеллажи занавешивали простынями. Из детской убирали все книги, игрушки, другие вещи. Только в шкафах одежду оставляла.
    Все, что отодвигается от стен - отодвигали. Матрасы снимали с кроватей, ставили к стенам. Диван на запчасти (подушки, выдвижные ящики). Картины со стен снять, но далеко не убирать, их тоже обрабатывают.
    Ну и Дмитрий сам еще рассказывает, что нужно сделать.
    У нас, например, гостиная с кухней - единое пространство. Поэтому для кухни покупала строительную пленку, закрывала пленкой все шкафы, столы, стулья. Также пленкой закрывала телевизор.
    — Отсюда, ребятки, наша Родина диктует свою непреклонную волю остальному мировому сообществу.
    — Может, бахнем?
    — Обязательно бахнем. И не раз. Весь мир в труху. Но потом (С)

  6. ответ для Nusetta , на сообщение « Кстати, узнала, почему часто кого-то... »
    #2696
    Элита Аватар для Масяня Ивановна
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    переезжаю
    Сообщений
    2 221

    Цитата Сообщение от Nusetta Посмотреть сообщение
    Кстати, узнала, почему часто кого-то одного едят - любят, у кого кожа потоньше
    Как сказал Дмитрий, выбирают по температуре тела. У кого выше, того и кусают. Но! Если больше 38, то берегут себя
    — Отсюда, ребятки, наша Родина диктует свою непреклонную волю остальному мировому сообществу.
    — Может, бахнем?
    — Обязательно бахнем. И не раз. Весь мир в труху. Но потом (С)

  7. ответ для Nusetta , на сообщение « Кстати, узнала, почему часто кого-то... »
    #2697
    Хранитель. Аватар для Ольвия
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Петроградка...
    Сообщений
    28 202

    Цитата Сообщение от Nusetta Посмотреть сообщение
    Кстати, узнала, почему часто кого-то одного едят - любят, у кого кожа потоньше
    Это неправда
    В той древней истории с диваном, про которую я писала выше, клопов обнаружил мой МЧ. Уж у меня то шкура всяко потоньше. Я укусы не особо чувствовала, а на него клопиная анестезия не действовала, они какое-то вещество впрыскивают, чтобы клиент не дергался. Когда посмотрели между матрасом и стенкой дивана, тогда это всё и нашли... пока еще они не расползлись по комнате. А жили они там достаточно долго, думаю, с самой покупки этого дивана - больше неоткуда было взяться.
    Так что, возможно, у клопов есть свои вкусовые предпочтения, да и реакция на укусы у всех разная.

  8. ответ для Nusetta , на сообщение « Господа, я сдалась и уехала к... »
    #2698
    Участник Аватар для Чукапабра
    Регистрация
    24.10.2018
    Адрес
    Комендантский, Пр. Авиаконструкторов
    Сообщений
    210

    Цитата Сообщение от Nusetta Посмотреть сообщение
    Господа, я сдалась и уехала к родителям. Собаку забрала. У меня ноги расчесаны в кровь, а мужа вообще не кусают. Читала, что народ до язв дочесывает. Решила - да ну нафиг!)
    Пусть лучше муж меня навещает, а я буду его встречать с отпаривателем. У меня уже реально начала крыша ехать, сегодня вместо капель в глаза чуть не закапала собачий чистотел. Здоровье - дороже!

    Думала, что проверка отношений - это поклейка обоев. Как же я была наивна!)
    А он будет бороться в одиночку? Моего тоже не кусают, но я допекла. Теперь у самого фобия, кажется, что ползают. И каждое черное пятнышко принимает за клопа))

  9. ответ для Nusetta , на сообщение « Кстати, узнала, почему часто кого-то... »
    #2699
    Наш человек Аватар для Murashki
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Sunny city
    Сообщений
    8 560

    Цитата Сообщение от Nusetta Посмотреть сообщение
    Кстати, узнала, почему часто кого-то одного едят - любят, у кого кожа потоньше
    очень сомневаюсь. Я ходила вся искусанная, а мой ребенок 10 лет вообще ни одного укуса не получил. Кожа у него пока потоньше, хоть и мужчина а температура тела, как писали выше, тоже повыше моей, как мне кажется. Непонятно по какому принципу они выбирают.

  10. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    #2700

    Привет Всем ,скажите пожалуйста,есть у кого удачный опыт травли клопов дезинсекторами?Если есть ,то интересует в Санкт-Петербурге,название фирмы или телефон.Заранее спасибо.

Страница 270 из 386 « Первая  «  170220260266267268269270271272273274280320370 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •