Страница 278 из 278 « Первая 178228268274275276277278

Тема: Чем можно вывести клопов?

1. ответ для sandra80 , на сообщение « я тут где-то в теме писала, что мы... »

Цитата Сообщение от sandra80 Посмотреть сообщение
    я тут где-то в теме писала, что мы избавились с помощью строительного фена и пара утюга. От горячего воздуха все мрет
    Подскажите пожалуйста, а каким строительным феном Вы пользовались и на какой температуре обрабатывали?

2. ответ для Байрам , на сообщение « Подскажите пожалуйста, а каким... »
    Участник Аватар для ser2362

Да любым. Градусов 400 ставите и вперед. Будут поверхности подгорать- уменьшите..

3. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    Участник

Просто поддержите меня и скажите что все будет хорошо. Дано: квартира в старом фонде. Буду делать капитальный ремонт с пристрастием, есть пароочиститель и Дмитрия вызову... скажите есть ли маленькая надежда, что ОНИ больше не припрутся. Там сейчас не живём и жить до августа не будем... все же получится?

4. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    Частый гость Аватар для тамалама

К нам тоже эти твари завелись. Сдаём квартиру. Жильцы съехали. Вроде чистоплотные были. Въехали новые и через пять дней выехали. Мы никого не вызывали. Разобрали всю мебель на части. Купили форсайт и кукарача и парогенератор. Классная вещь кстати! Открутили все плинтуса. Паром прошли несколько раз всю мебель и полы. Квартира большая, времени ушло много. (,Дом, кстати новый)
    Все места, где были следы от клопов прошли хлоркой, потом все пролачили.
    Два раза заливали буквально всю квартиру ядом. С потолка до пола и мебель.
    Потом все собрали и ещё паром прошли. Надеюсь больше не будет этих насекомых.

Участник

Девочки и ещё вопрос! Кто пробовал в пароочиститель заливать Кукарача? Агрегат не сдохнет? А то в инструкции к керхеру написано, что ничего лить туда нельзя(((

6. ответ для taisiya102 , на сообщение « Девочки и ещё вопрос! Кто пробовал в... »
    Хранитель Аватар для Михалыч

Цитата Сообщение от taisiya102 Посмотреть сообщение
    Девочки и ещё вопрос! Кто пробовал в пароочиститель заливать Кукарача? Агрегат не сдохнет? А то в инструкции к керхеру написано, что ничего лить туда нельзя(((
    А Вы уверены, что циперметрин и малатион (действующие вещества) можно нагревать до 100 градусов?
    Может, они разложатся при нагревании и перестанут быть ядом?

Вот, например, из инструкции: Малатион разрушается при термической обработке пищевых продуктов.

http://www.pesticidy.ru/active_substance/malathion

7. ответ для Михалыч , на сообщение « А Вы уверены, что циперметрин и... »
    Участник

Не уверена, поэтому и спрашиваю. Были тут такие советы видела, когда читала

8. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    Мега-элита Аватар для Niakris

Третий раз вызываю этих товарищей
    ses-control.ru

Чудес не обещают, в течение года выезжают за полцены. Цену какую назвали, такую и возьмут.

Маргарита не помогла(
    Обрабатывала у мамы три раза, клопы пропадали недели на три...
    а потом прошло два года, родители запустили ситуацию, там начался полный ад.

В итоге и ко мне принесли(

Я поискала в интернете уже не по отзывам, а по возрасту сайта. Этот был самый старший.

первый раз я вызвала, когда нашла гнездо в рейках кровати( второй раз вызвала через три недели, профилактически, хотя мне они не попадались ночью, но ребенок (младший маркер в семье, остальные даже в пиковое время не особо чесались) почесывался.

Третий раз вызвала, потому что нашла полудохлого в чистом белье.
    Гадать откуда он, я не стала (приполз от соседей, выжил в предыдущих переделках, или приехал от мамы).

Дома опять воняет.. я надеюсь что пока все.

По датам первый вызов середина 20 октября (приблизительно), второй раз 11 ноября, третий раз 30 декабря.

Средства компания меняет, пишет в договоре каждый раз, чем обрабатывали (последнее фуафон вроде)
    И мастер, пессимистично осматривая наш старый паркет и обои, говорит, что яйца, к сожалению, могут остаться(

К родителям сказал не ходить вообще.

У мамы кстати популяция ужаса сильно уменьшилась, тоже будут вызывать третий раз,
    Там пока идет работа по сдиранию обоев, выкидывания мебели.

я морально готовлюсь к вызову конторы весной...
    На всякий случай. Потому как к лету планирую ремонт.
    Доченька 20.02.2004
    Сыночек 24.07.2011

9. ответ для Twester , на сообщение « Моя история: клопов нашли в июне,... »
    Элита Аватар для ДВС

Цитата Сообщение от Twester Посмотреть сообщение

Люди, добрые дайте контакты самых проверенных и эффективных дезинсекторов тут, которым обращались люди с этого форума и кому реально помогли. Потому что хочется избавиться от этой напасти.

В августе вызывали Зверобой, травили в одной комнате, до этого тоже боролись как могли и вызывали других, но безрезультатно, после Зверобоя нет насекомых, вот решили повторно вызвать, чтобы закрепить результат и заодно в других комнатах будем травить. Пароочиститель не помог, столько сил ушло, но увы....
    Секрет покоя в этой жизни, в наипростейшей из идей — "не принимайте близко к сердцу, больных на голову людей".

Страница 278 из 278 « Первая 178228268274275276277278