Страница 283 из 386 « Первая  «  183233273279280281282283284285286287293333383 Последняя »  » 

Тема: Чем можно вывести клопов?

  1. #2821
    Частый гость Аватар для belka0011
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    просвет
    Сообщений
    63

    Цитата Сообщение от Яблочный пудинг Посмотреть сообщение
    Три раза?? а чем травил?
    Каждый раз разными средствами. Но не жалел их, во время уборки муж один раз получил химический ожог, а клопам хоть бы что

    Вообще по логике, они еще могут неделю-две кусать, это вылупившиеся новые клопики с иммунитетом с первой отраве, поэтому лучше через 2-3 недели еще раз травить чтобы и их добить

  2. ответ для belka0011 , на сообщение « Каждый раз разными средствами. Но не... »
    #2822

    Цитата Сообщение от belka0011 Посмотреть сообщение
    Каждый раз разными средствами. Но не жалел их, во время уборки муж один раз получил химический ожог, а клопам хоть бы что

    Вообще по логике, они еще могут неделю-две кусать, это вылупившиеся новые клопики с иммунитетом с первой отраве, поэтому лучше через 2-3 недели еще раз травить чтобы и их добить
    Ну вот смущает то, что он сказал, что отрава действует две недели (даже что то про 3 месяца сказал, я в панике забыла), поэтому и пол со стенами сказал не мыть. Т.е. новые, вылупившиеся клопы, должны при попадании на тот же пол или диван, отравиться. Не понятно, почему у нас они не отравились?

  3. #2823
    Частый гость Аватар для belka0011
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    просвет
    Сообщений
    63

    Цитата Сообщение от Яблочный пудинг Посмотреть сообщение
    Ну вот смущает то, что он сказал, что отрава действует две недели (даже что то про 3 месяца сказал, я в панике забыла), поэтому и пол со стенами сказал не мыть. Т.е. новые, вылупившиеся клопы, должны при попадании на тот же пол или диван, отравиться. Не понятно, почему у нас они не отравились?
    Нет, у вылупившихся иммунитет к отраве оставшейся на стенах их надо новой отравой травить.

  4. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    #2824
    Участник
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    245

    Подскажите, только вчера вызывали обработку, холодный и горячий туман в комплексе. Ночь спали без этих тварей. А сегодня вечером опять обнаружила живого на диване, но не напитанного кровью. Это говорит, о плохой обработке?

  5. ответ для natalla , на сообщение « Посмотрела на сайте СЭС- услуги, а у... »
    #2825
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 265

    Цитата Сообщение от natalla Посмотреть сообщение
    Посмотрела на сайте СЭС- услуги, а у них оказывается два сайта)) Кто же из них, не лукавит?
    Я вызывала тех, которые на Елизаровской, честно говоря, когда клопов гнездо нашла у детей -звонила в первое попавшееся
    Про горячий пар-про мебель ничего не сказали, там просто распыляется вещество в виде пара, а холодное-это просто из баллончика распыляют
    Но-мы ещё и кровати выкинули, поэтому вроде нет никого, но я не знаю, как бы было-если бы кровати остались
    Лошадь сдохла-слезь

  6. ответ для natalla , на сообщение « Подскажите, только вчера вызывали... »
    #2826
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 265

    Цитата Сообщение от natalla Посмотреть сообщение
    Подскажите, только вчера вызывали обработку, холодный и горячий туман в комплексе. Ночь спали без этих тварей. А сегодня вечером опять обнаружила живого на диване, но не напитанного кровью. Это говорит, о плохой обработке?
    Вроде они потихоньку дохнут, если не кусали-уже хорошо
    Лошадь сдохла-слезь

  7. ответ для frogilina , на сообщение « Вроде они потихоньку дохнут, если не... »
    #2827
    Участник
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    245

    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    Вроде они потихоньку дохнут, если не кусали-уже хорошо
    Буду надеяться, что остальные скорее мертвы, чем живы. После обработки ни одного дохлого клопа не нашла. Хотя заходя в квартиру после обработки думала увидеть ковер из трупов)) Решила, наверное у нас мало и второй раз проводить обработку не придется))

  8. ответ для frogilina , на сообщение « Я вызывала тех, которые на... »
    #2828
    Участник
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    245

    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    Я вызывала тех, которые на Елизаровской, честно говоря, когда клопов гнездо нашла у детей -звонила в первое попавшееся
    Про горячий пар-про мебель ничего не сказали, там просто распыляется вещество в виде пара, а холодное-это просто из баллончика распыляют
    Но-мы ещё и кровати выкинули, поэтому вроде нет никого, но я не знаю, как бы было-если бы кровати остались
    Мы тоже хотим купить новый диван, а этот срочно выкинуть. Вчера прочла инфу, что новую мебель надо тоже обработать.Вы просто выкинули, или покупали новую? И если покупали, то обрабатывали?

  9. ответ для natalla , на сообщение « Буду надеяться, что остальные скорее... »
    #2829
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 265

    Цитата Сообщение от natalla Посмотреть сообщение
    Буду надеяться, что остальные скорее мертвы, чем живы. После обработки ни одного дохлого клопа не нашла. Хотя заходя в квартиру после обработки думала увидеть ковер из трупов)) Решила, наверное у нас мало и второй раз проводить обработку не придется))
    Мне сказали, что даже если и мало -то все равно в надо травить-так как на Яйца первый раз не действует
    Через две недели они вылупляются и снова надо протравить
    Лошадь сдохла-слезь

  10. ответ для natalla , на сообщение « Мы тоже хотим купить новый диван, а... »
    #2830
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 265

    Цитата Сообщение от natalla Посмотреть сообщение

    Мы тоже хотим купить новый диван, а этот срочно выкинуть. Вчера прочла инфу, что новую мебель надо тоже обработать.Вы просто выкинули, или покупали новую? И если покупали, то обрабатывали?
    Ой(( мы ничего не купили ещё, спать негде и спали у мамы все, если учесть, что я думаю мы привезли клопов из магазина хофф-то я теперь вообще с опаской думаю про мебель ((
    Лошадь сдохла-слезь

Страница 283 из 386 « Первая  «  183233273279280281282283284285286287293333383 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •