Страница 291 из 386 « Первая  «  191241281287288289290291292293294295301341 Последняя »  » 

Тема: Чем можно вывести клопов?

  1. ответ для Ли29 , на сообщение « какой кошмар:( у меня когда потравили... »
    #2901
    Наш человек Аватар для Sprite
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    7 457

    Цитата Сообщение от Ли29 Посмотреть сообщение
    какой кошмар
    у меня когда потравили я в ужасе увидела несколько живых больших и маленьких
    дня через 3, наверно
    позвонила в эту контору, они меня уверили, что это нормально
    потом уже находила мертвых только
    Я их боюсь, очень
    на вкусу пофиг, но когда по мне кто-то ползет....
    Одной обратотки хватило?

  2. ответ для Sprite , на сообщение « Одной обратотки хватило? »
    #2902
    Живу я здесь Аватар для Ли29
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    55 908

    Цитата Сообщение от Sprite Посмотреть сообщение
    Одной обратотки хватило?
    нет
    2 надо

  3. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    #2903
    Наш человек Аватар для Mama Stiflera
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    9 280

    Порекомендуйте пожалуйста контору добрсовестную.

    Нежданно негаданно появились " гости", первый раз в жизни.
    Самостоятельно что-то не получается, первый раз мы "гнездо" нашли, но видимо яйца остались, вылупились новые и новое гнездо найти не можем.
    У дочки сильная реакция на них, в школе уже обращают внимание (((

    Цифоксом обливали несколько раз, он хорошо на них действует но видимо что-то упускаем.

    Надо все же СЭС вызывать, но не понимаю - гос. сечас не осталось ? Все частники?

  4. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    #2904
    Наш человек Аватар для Mama Stiflera
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    9 280

    Добрый день.

    Подскажите плз, ибо я уже на грани истерики =)

    В среду 11 сент. был Дмитрий, обработал форс-сайтом . Запах это конечно жесть, как через 3 часа после проветривания можно
    в помещении находится ума не приложу. Сегодня понедельник, чуть окна закроешь - запах
    моментально " скапливается". Когда он выветрится, по опыту сколько должно времени пройти ?
    Или пока матрасы и полы обработаны так и будет вонять? Запах такой сладковатый, тошнотворный

    Нашла после обработки 4 трупика, диван выкинули. Когда разбирала вещи из пакетов нашла 1 живую особь, хотя
    когда упаковывала все просматривала !

    Первую ночь после обработки ночевала - укусила большая здоровая жирная клопиха, слава богу я ее увидела и прибила.

    Сижу и думаю, скорее всего это тоже " беженка" из пакетов? Вряд ли же при обработки холодным туманом хоть кто-то
    в щелях мог выжить и приползти кусаться ? Гнезд больше не нашли, ... Мягкой мебели кроме матрасов нет...

    Че делать дальше ума не приложу. Ждать 14 дней - будут дальше кусаться или нет, или уже сейчас Диме звонить на повторную обработку...

  5. ответ для Mama Stiflera , на сообщение « Добрый день. Подскажите плз, ибо я... »
    #2905
    Мега-элита Аватар для Tatuana1978
    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 330

    у меня был не только Дмитирий - до него вызвала еще 2 раза чем-то более гадким обработала .... Выполняйте инструкции Дмитирия - 3 нед максимально все не мыть и тогда, если извне не приползут, будет все прекрасно.
    Но скажу Вам, прошел почти год, выкинуты все подушки, одеяла, и 2 кровати, сделан ремонт - переклеены все обои (не в связи с клопами, а просто по плану))). Остался только диван за 150 тыс в текущих ценах. Но если не проветривать круглосуточно, я весьма чувствую это запах в комнате, где диван. С ног не сшибает, но теперь уже понимаю, пока я его не заменю, буду нюхать. Утром, после ночи воняет посильнее, т.к. окна закрыты. Последняя надежда на химчистку - но она поверхностная, а пропиталось все внутрь. Т,е. отрава лилась и потом я ее смывала, мочила - еще внутрь проникло. Надеюсь, кто-нибудь скажет здесь что-нибудь ободряющее. в фирме, где диван куплен есть услуга все внутренности заменить, но это от 60 проц стоимости дивана. А вдруг и доски впитали.

  6. ответ для Mama Stiflera , на сообщение « Добрый день. Подскажите плз, ибо я... »
    #2906
    Живу я здесь Аватар для Ли29
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    55 908

    подождите
    яйца вылупляются через 10-15 дней, примерно
    наблюдайте

  7. #2907
    Наш человек Аватар для Mama Stiflera
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    9 280

    Цитата Сообщение от Tatuana1978 Посмотреть сообщение
    у меня был не только Дмитирий - до него вызвала еще 2 раза чем-то более гадким обработала .... Выполняйте инструкции Дмитирия - 3 нед максимально все не мыть и тогда, если извне не приползут, будет все прекрасно.
    Но скажу Вам, прошел почти год, выкинуты все подушки, одеяла, и 2 кровати, сделан ремонт - переклеены все обои (не в связи с клопами, а просто по плану))). Остался только диван за 150 тыс в текущих ценах. Но если не проветривать круглосуточно, я весьма чувствую это запах в комнате, где диван. С ног не сшибает, но теперь уже понимаю, пока я его не заменю, буду нюхать. Утром, после ночи воняет посильнее, т.к. окна закрыты. Последняя надежда на химчистку - но она поверхностная, а пропиталось все внутрь. Т,е. отрава лилась и потом я ее смывала, мочила - еще внутрь проникло. Надеюсь, кто-нибудь скажет здесь что-нибудь ободряющее. в фирме, где диван куплен есть услуга все внутренности заменить, но это от 60 проц стоимости дивана. А вдруг и доски впитали.

    Спасибо!
    С запахом это Вы меня подрасстроили, матрасы воняют нещадно (( Я думала пару недель и выветрится

    Извне не должны, соседи клянутся что у них нет, коммуналок тоже нет....
    Грешу на гастеров у которых бытовки уже полгода в трех метрах от подъезда стоят, и летом регулярно в подъездах
    что-то делали. Может от них " сыпятся" клопы...

    Но эта жирная тварь ночью меня просто выморозила
    У меня первая мысль ОТКУДА?? Два дня назад в квартиру не зайти было
    натуральный освенцим, прости господи...

  8. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    #2908
    Наш человек Аватар для Mama Stiflera
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    9 280

    Подскажите , я правильно понимаю - если матрасы облиты форсайтом, то клоп попадая на такой матрас уже не жилец?
    И на полы тоже ? В этом же смысл " не мыть 2 недели " ?

  9. #2909
    Мега-элита Аватар для Tatuana1978
    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 330

    Цитата Сообщение от Mama Stiflera Посмотреть сообщение
    Подскажите , я правильно понимаю - если матрасы облиты форсайтом, то клоп попадая на такой матрас уже не жилец?
    И на полы тоже ? В этом же смысл " не мыть 2 недели " ?
    Вы позвоните Дмитрию. Мне кажется, он большой спец. в этом вопросе и в целом хороший дядька.
    По поводу общей вони - гости мои не чувствуют, может, просто меня жалеют. но я и травила 3 раза, потом мыла. Как вариант, не столько отрава, сколько диван подгнивать начал) но слегка воняющий диван это просто мелочь, по сравнению с ползающими и кусающими тварами.

  10. #2910
    Наш человек Аватар для Mama Stiflera
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    9 280

    Цитата Сообщение от Tatuana1978 Посмотреть сообщение
    Вы позвоните Дмитрию. Мне кажется, он большой спец. в этом вопросе и в целом хороший дядька.
    По поводу общей вони - гости мои не чувствуют, может, просто меня жалеют. но я и травила 3 раза, потом мыла. Как вариант, не столько отрава, сколько диван подгнивать начал) но слегка воняющий диван это просто мелочь, по сравнению с ползающими и кусающими тварами.
    Мне видимо с кем-то надо просто поговорить об этом
    Семью я достала уже, меня считают невротичкой ))

    Он сказал что в подушках, одеялах, вещах клопы не живут и не размножаются.
    Что они посредством таких вещей просто переносятся с одного места на другое.
    Читаю топ - куча людей говорят что перестирывали на 95 градусах.
    Сижу и думаю, зачем.

    Я перестирывала, но только те которыми мебель укрывала от фениамина.

Страница 291 из 386 « Первая  «  191241281287288289290291292293294295301341 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •