Страница 5 из 386 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Чем можно вывести клопов?

  1. #41
    Старожил Аватар для Кофтюля
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Нарвская,теперь Германа:)
    Сообщений
    1 428

    Цитата Сообщение от яноточка Посмотреть сообщение
    Раньше был такой волшебный карандашик" Машенька",избавлял и от клопов и от тараканов,незнаю,есть ли он где нибудь сейчас,думаю что можно еще найти.Выручал отлично!
    я тоже про такой карандаш слышала.Че-то с трудом верится,честно говоря...Он копейки стоит
    Мои любимые и долгожданные появились 19.11.2009Наш маленький цветочек появился 16.10.2018🌺🌺🌺🙏🙏🙏

  2. #42
    Старожил Аватар для Кофтюля
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Нарвская,теперь Германа:)
    Сообщений
    1 428

    Цитата Сообщение от Shagene Посмотреть сообщение
    Тоже подпишусь. Мучаемся с клопами с апреля месяца. Три раза вызывали специалистов - первый раз за 2600р. 4 комнаты ( коммуналка), через четыре недели их же по гарантии. Результат нулевой. Травили сами карбофосом ( может неправильно разводили, не знаю), бесполезно. Вызвали еще одних спецов - теперь уже отдали 5500 р. за те же 4 комнаты. Результат нулевой. Клопы нас победили!!! Причем последний раз проводили обработку со снятыми обоями и плинтусами... Выкинут один диван... Люди, хелп!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну что за живучие твари нам попались!!!!!!!!!!!!Все бы ничего, но ведь едят ребенка
    Я когда копалась в инете,встретила рекламу препарата "ПАЛАЧ",сейчас он продается и в Питере,раньше только в Москве был,в другие города доставляли почтой.Люди вроде хвалят.Поищите в поиске.Я надеюсь,мои сдохли.А то тоже придется покупать его.Этот препарат дешевле выходит,чем фирмы вызывать.Но обрабатывать самим надо.
    Мои любимые и долгожданные появились 19.11.2009Наш маленький цветочек появился 16.10.2018🌺🌺🌺🙏🙏🙏

  3. #43
    Участник Аватар для яноточка
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    120

    Цитата Сообщение от Равилевна Посмотреть сообщение
    я тоже про такой карандаш слышала.Че-то с трудом верится,честно говоря...Он копейки стоит
    Мы тоже в свое время не верили пока не попробывали,до него прыскали всякими заразами,толку не было!А вот ОН только и помог!!!

  4. #44
    Частый гость Аватар для Pavlona
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    88

    Знакомо, 2 раза проходили. 1ый раз дихлофосом обливала и бегом на пару дней, а второй уже ребенок был и сестра мне посоветовала средство для обработки собак и кошек. Сейчас не вспомню название, желтый спрей в баллоне как лак для волос. Он нетоксичен, так как на животных применяется. Все облила: мебель мягкую, ковры, а главное входные все. Исчезли сразу. Попробуйте, это хотя бы просто и незатратно.

  5. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    #45
    Активный участник Аватар для ЯськаК
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Спб, м.Пролетарская " Я Вантовый мост из окна наблюдаю"
    Сообщений
    409

    Девочки, вот многие пишут ..а у нас были.. мы потравили.. но не помню чем.. хорошо было бы и название все же вспомнить, а то ж сил уже нет бороться с этими тварями. У нас тоже старый фонд, появились в прошлом году, видимо от соседей пришли, сначала не понимали кто нас грызет.Точнее грызли меня и малыша.А позже обнаглели и на мужа стали нападать.Мы их дихлофосом пытались, результат нулевой. Вызвали "укротительницу клопов")) Помогло на срок чуть больше года. Сейчас опять они появились. И кусают уже всех кроме ребенка, хотя я как-то спала с сыном в его кровати.. утром на мне места живого не было. Они обнаглели до такой степени, что не ночью,а днем когда сижу за компом и рука лежит где-нибудь на столе на стыке.умудряются покусать! Видимо после обработки они не сдохли, а просто в спячку впали... бррр, у меня уже истерики начинаются.



    * * *
    Кому–то Боженька даёт при рождении рученьки золотые.... Кому–то головушку светлую.... А кому–то жопоньку с приключениями...)))

  6. ответ для ЯськаК , на сообщение « Девочки, вот многие пишут ..а у нас... »
    #46
    Участник Аватар для Илошенька
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    255

    Цитата Сообщение от ЯськаК Посмотреть сообщение
    Девочки, вот многие пишут ..а у нас были.. мы потравили.. но не помню чем.. хорошо было бы и название все же вспомнить, а то ж сил уже нет бороться с этими тварями. У нас тоже старый фонд, появились в прошлом году, видимо от соседей пришли, сначала не понимали кто нас грызет.Точнее грызли меня и малыша.А позже обнаглели и на мужа стали нападать.Мы их дихлофосом пытались, результат нулевой. Вызвали "укротительницу клопов")) Помогло на срок чуть больше года. Сейчас опять они появились. И кусают уже всех кроме ребенка, хотя я как-то спала с сыном в его кровати.. утром на мне места живого не было. Они обнаглели до такой степени, что не ночью,а днем когда сижу за компом и рука лежит где-нибудь на столе на стыке.умудряются покусать! Видимо после обработки они не сдохли, а просто в спячку впали... бррр, у меня уже истерики начинаются.
    Боже мой.. кошмар!
    Я сегодня.. совсем недавно.. убила двух жучков на стене..размазала их по стене..
    Они также размазываются, как и моль? По фоткам вроде и похожи и нет.. светло-коричневого цвета.. размером 3-4мм. Никогда не видела клопов в жизни.. Знаю, что они чуть плоские.. и эти такие же.. Сильного запаха на пальце не было.. один из них немного попах на пальце, как средство от моли, но быстро выветрилось.. Это могут быть они????
    Мама на даче принесла с улицы выкинутое кем-то кресло.. говорит хорошее.. Вот я и думаю.. с чего бы это хорошее кресло выкинули????? Неужели привезла домой этих тварей???

  7. ответ для Илошенька , на сообщение « :010:Боже мой.. кошмар! Я сегодня..... »
    #47
    Активный участник Аватар для ЯськаК
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Спб, м.Пролетарская " Я Вантовый мост из окна наблюдаю"
    Сообщений
    409

    Цитата Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
    Боже мой.. кошмар!
    Я сегодня.. совсем недавно.. убила двух жучков на стене..размазала их по стене..
    Они также размазываются, как и моль? По фоткам вроде и похожи и нет.. светло-коричневого цвета.. размером 3-4мм. Никогда не видела клопов в жизни.. Знаю, что они чуть плоские.. и эти такие же.. Сильного запаха на пальце не было.. один из них немного попах на пальце, как средство от моли, но быстро выветрилось.. Это могут быть они????
    Мама на даче принесла с улицы выкинутое кем-то кресло.. говорит хорошее.. Вот я и думаю.. с чего бы это хорошее кресло выкинули????? Неужели привезла домой этих тварей???
    нет, как моль они не убиваются. Их как раз и надо чем-нибудь плоским.. просто так, пальцем их не раздавить. А про запах.. извините, ни разу не нюхала, даже не задумывалась об этом Вылезают они преимущественно по ночам, хотя бывает когда уж очень голодные могут и днем. И присматривайтесь к стенам. они как правило или внизу могут сидеть или вверху около стыков обоев, но это уже обнаглевшие. В кровати можно следы увидеть, эти твари когда пожрут, срыгивают..следы кровавые на простыне остаются. И кусают они "дорожкой", не один укус, а серия. И след от укуса не как, например от комаров, а края не ровные, а начнешь чесать, большой красный ореол вокруг.
    ..но по вашим описаниям лучше уж это были не они.



    * * *
    Кому–то Боженька даёт при рождении рученьки золотые.... Кому–то головушку светлую.... А кому–то жопоньку с приключениями...)))

  8. #48
    Участник Аватар для Илошенька
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    255

    Цитата Сообщение от ЯськаК Посмотреть сообщение
    нет, как моль они не убиваются. Их как раз и надо чем-нибудь плоским.. просто так, пальцем их не раздавить. А про запах.. извините, ни разу не нюхала, даже не задумывалась об этом Вылезают они преимущественно по ночам, хотя бывает когда уж очень голодные могут и днем. И присматривайтесь к стенам. они как правило или внизу могут сидеть или вверху около стыков обоев, но это уже обнаглевшие. В кровати можно следы увидеть, эти твари когда пожрут, срыгивают..следы кровавые на простыне остаются. И кусают они "дорожкой", не один укус, а серия. И след от укуса не как, например от комаров, а края не ровные, а начнешь чесать, большой красный ореол вокруг.
    ..но по вашим описаниям лучше уж это были не они.
    Укусов нет никаких..(т-т-т)
    Раздавила легко пальцем и он размазался по стенке легко.. без усилий. Светло-коричневого цвета. Сидели спокойно на стенке рядом с диваном при комнатном свете..
    Мама дорогая, как же мне страшно!!!!

  9. ответ для Илошенька , на сообщение « Укусов нет никаких..(т-т-т):091:... »
    #49
    Активный участник Аватар для ЯськаК
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Спб, м.Пролетарская " Я Вантовый мост из окна наблюдаю"
    Сообщений
    409

    Цитата Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
    Укусов нет никаких..(т-т-т)
    Раздавила легко пальцем и он размазался по стенке легко.. без усилий. Светло-коричневого цвета. Сидели спокойно на стенке рядом с диваном при комнатном свете..
    Мама дорогая, как же мне страшно!!!!
    Ну тогда это скорее всего какие-нибудь деревожрущие. Фу, все равно не приятно. В жизни не думала, что придется с подобным столкнуться. И самое обидное что вариантов, кроме как ежегодно вызывать спецов, пока нет



    * * *
    Кому–то Боженька даёт при рождении рученьки золотые.... Кому–то головушку светлую.... А кому–то жопоньку с приключениями...)))

  10. #50
    Участник Аватар для Илошенька
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    255

    Цитата Сообщение от ЯськаК Посмотреть сообщение
    Ну тогда это скорее всего какие-нибудь деревожрущие. Фу, все равно не приятно. В жизни не думала, что придется с подобным столкнуться. И самое обидное что вариантов, кроме как ежегодно вызывать спецов, пока нет
    И соседей рядом, чтобы тоже выводили эту мерзость!

Страница 5 из 386 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •