Страница 51 из 386 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: Чем можно вывести клопов?

  1. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    #501
    с Луны Аватар для Haski
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    КС
    Сообщений
    31 782

    карбофосом

  2. ответ для Haski , на сообщение « карбофосом »
    #502
    Хранитель Аватар для Гл@фира
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Elena159159@yandex.ru
    Сообщений
    11 061

    Цитата Сообщение от Haski Посмотреть сообщение
    карбофосом
    а чем карбафос лучше дихлофоса?
    помяните раба Божия Владимира

  3. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    #503
    Участник Аватар для Yagoda
    Регистрация
    06.09.2013
    Адрес
    Автово , Ленинский
    Сообщений
    218

    Цитата Сообщение от Lisa29 Посмотреть сообщение
    Мы боремся с августа, сначала вызывали , потом сами проводили обработки разными средствами, с лета уже 4 обработки по два раза с перерывом в 10 дней. Теперь они у нас не живут, но приползают от соседей (от каких не понятно), причем путешествуют по нашим наблюдениям через паркет..... С перерывом в два-три дня находим по одному и жестко ДАВИМ!!! Достали очень! Что еще придумать кроме как снимать полностью старый паркет, заливать стяжкой и так далее - не знаю. От всех этих обработок разъелась вся затирка между паркетными плашками.....
    ЭЭЭ!!!! Давить нельзя НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! 1 раздавленный клоп и 23 яйца в разные стороны!!!! Это мне клопотравильщик говорил!!!
    Когда я ему показала место где поймала клопа и раздавила!!! Ловить ватным диском и в унитаз!!!

    И еще!!! Лучше перед травлением загерметизировать плинтуса на полу и потолке ! ВСЕ розетки , особенно те что соседствуют с соседями , прямо снимаете розетку и заливаете !!!
    и не забудьте места где трубы проходят от соседей к вам и наоборот!!!
    Наш тттт... спаситель говорил что он не волшебник !!!! и если они идут от соседей , он вряд ли сможет нам помочь!!!
    Видов то отравы всего 5!!!

  4. ответ для Гл@фира , на сообщение « а чем карбафос лучше дихлофоса? »
    #504
    с Луны Аватар для Haski
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    КС
    Сообщений
    31 782

    Цитата Сообщение от Глaфира Посмотреть сообщение
    а чем карбафос лучше дихлофоса?
    не знаю
    мне помог только карбофос
    "....И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.
    - Гм... Да ведь других нет?
    - Вот никаких и не читайте...." (профессор Преображенский(с)

  5. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    #505
    Хранитель Аватар для Гл@фира
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Elena159159@yandex.ru
    Сообщений
    11 061

    кто пользовался ксулатом 25, подскажите, как его распылять? Прямо этот раствор в пульвирезатор лить? Или разводить нужно?

  6. ответ для Гл@фира , на сообщение « кто пользовался ксулатом 25,... »
    #506
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 647

    Цитата Сообщение от Глaфира Посмотреть сообщение
    кто пользовался ксулатом 25, подскажите, как его распылять? Прямо этот раствор в пульвирезатор лить? Или разводить нужно?
    По инструкции разводить надо, причем оооочень сильно.

  7. ответ для alexsvar , на сообщение « По инструкции разводить надо, причем... »
    #507
    Хранитель Аватар для Гл@фира
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Elena159159@yandex.ru
    Сообщений
    11 061

    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    По инструкции разводить надо, причем оооочень сильно.
    на упаковке написано применение: см инструкцию № В инете нашла "ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ИНСЕКТИЦИДНОГО СРЕДСТВА "КСУЛАТ С25" ("XULATE C25")"
    Количество средства "Ксулат С25", необходимое для приготовления рабочих водных суспензий

    Вид насекомого Концен-трация (%) по ДВ Концентрация (%) рабочей суспензии по препаративной
    форме Количество средства (г) на (л) воды

    1 10 100

    Клопы 0,125 0,500 5 50 500

    я не понимаю, сколько лить в пульверизатор?
    помяните раба Божия Владимира

  8. ответ для _anka_ , на сообщение « Главное, не звоните в "Станция... »
    #508
    Активный участник Аватар для Katerina2106
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    421

    Девочки, кто что знает о "Санкт-Петербургской Дезинфекционной Станции №1", на Тамбовской 58, говорят что работают с сов времен((((Не хочется в лохотрон попасть, но звонили и вызвали оттуда

  9. #509
    Элита Аватар для Анатолька
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    ст.м.Академическая
    Сообщений
    2 511

    Всем доброго дня!
    Еще с осени хочу написать, но то забываю, то с телефона захожу...
    Нам можно сказать повезло - эти твари завелись летом. Сначала, как и многие, списывали на комаров. Потом уехали в отпуск, а вот когда вернулись... животные сильно оголодали и перестали стесняться. Мы только к часу ночи из аэропорта приехали, а уже к 4 утра я не могла спать. Ужас!
    Я проштудировала интернет, составила список, стала изучать отзывы, потратила кучу времени. Все это время спала в дочкиной комнате, единственное место, где их не было. На короткое время уехала на дачу, за это время муж решил травить их сам, чем-то типа Раптора. Заодно внимательно осмотрел диван. Их там оказалось столько, что диван пошел на помойку, а про Раптор забыли.
    Выбрала фирму - она была единственная, где на сайте не было ценника. Кстати, половина моего списка (типа Чистый город), вычеркнулась сразу после прочтения отзывов на независимых ресурсах, а не на этих сайтах. Так вот, по поводу отсутствующего ценника - хозяин сказал, что цена у них выше, чем у конкурентов и, если ее разместить на сайте, то люди и звонить не будут. А так, когда звонят узнать про цену, можно хотя бы объяснить, почему дороже и про пресловутую гарантию на гол тоже (там гарантия по Договору только на бесплатную обработку, за сам препарат нужно будет платить).
    Сразу скажу, что с первого раза не получилось - в нашей комнате сдохли, а вот сына продолжали кусать. Из комнаты сына на помойку ушел ортопедический пружинный матрац, хоть мастер и говорил, что его можно обработать и все будет ок. Но когда он мне этих тварей и их кладки в швах показал, я поняла, что на этот матрац я больше спокойно смотреть не смогу. Он его все равно облил, чтобы мы на лестничной клетке и в лифте не натрясли живность. Но, не смотря на выкинутый матрац, у сына они где-то остались. По договору последующая гарантированная обработка проводится через месяц (если я правильно все помню), через месяц уже наступил бы уч.год и, кроме ребенка, я бы привезла с дачи еще и двух кошек. Мне пошли навстречу и обработали кв-ру раньше, причем подстроились под день мед.осмотра дочери в школе (нам надо было приезжать в город, муж и сын работают и не могли быть дома в будний день).
    Мастер нашел в комнате сына гнездо, уж не знаю, новое или старое незамеченное, пролил все помещения заново.
    Еще после первой обработки муж залил все стыки по трубам отопления + заклеил розетки и плинтуса скотчем. В единственной незаклеенной розетке все время вставлен штепсель. Все это было заклеено только на смежной с соседом стене - там у нас дед, который тащит все с помойки, коврики, стульчики, ящички, линолеум и пр. барахло. Разговаривать бесполезно, это уже болезнь .
    После повторной обработки, т-т-т, до сих пор никого нет. Хотя, при таком соседе, ни одна фирма гарантию дать не может, конечно
    Клопы обнаружились так же у моих родителей - моя мама во время нашего отпуска приезжала иногда с ночевкой. Видимо, от нас и привезла . Вызывали эту же фирму, но им хватило одной обработки. Еще услугами этой же фирмы воспользовались мои знакомые, у них, СБ, клопы не от нас , сами по себе завелись. Но они облили комнату и уехали надолго, не знаю, как там дела.
    Не знаю, в чем именно состоял успех: в препарате (Сихлор, кажется), в проф.обработке или в том, что заражена кв-ра была недавно, но пока живем своей семьей, без посторонних
    Не знаю, можно ли здесь давать ссылку или сочтут за рекламу? Кроме этой фирмы мне еще понравилась городская станция, которая находится на Бестужевской, но там заказов было на три недели вперед (что так же говорит в их пользу), просто я столько ждать не могла.

    Цитата Сообщение от Silly Посмотреть сообщение
    А про эту контору кто-то может что-то сказать:
    http://stancdez.ru/Klop.html

    Подкупает, что без запаха... а еще у нас ребенок и кошки.
    Насколько я помню по отзывам, не очень эта хорошая контора. К сожалению, после того как проблема была решена, я выбросила все бумаги со своими изысканиями (а это два листа формата А4), исписанные названиями фирм, плюсиками, минусиками и пр. важными пометками...
    Я похоже всех напугала своим длиннющим эмоциональным постом
    В личку спрашивают координаты, поэтому размещу здесь:
    https://vk.com/club21531447 http://dezspec.ru/unichtozhenie_klopov
    Выбирать все равно ведь вам. Я, честное пионерское, не имею к ним никакого отношения, кроме того, что они у меня два раза травили клопов и таки вытравили.
    Кстати, мне понравилось, что на сайте у них отрицательные и даже ругательные отзывы не удаляются, это редкость в наше время.

    Ребята, я честное пионерское, не имею отношения к этой фирме

    И еще про обработку.
    Во-первых, если вы собираетесь вызывать спецов, очень не желательно до их приезда что-то менять в кв-ре (снимать ковры, двигать мебель, снимать картины и постеры со стен) и пр. Мы, например, сняли все детские рисунки, висящие над нашей кроватью (они прямо под ними сидели ), мастер сказал - молодцы, теперь они разбежались и устроили гнезда в другом месте Так что, если вам в фирме говорят, чтобы вы все подготовили - сняли со стен, скатали ковер, отодвинули диван от стены, сняли матрац - это неправильно!

    Все постельное белье с кровати я перестирала при 90 гр., а подушки и одеяла прокрутила в машинке на сушке. Первый раз дико порадовалась этой функции в стиралке - белье в течении 2-х часов крутиться при высокой темп., но не намокает, как при стирке. В одеяле, кстати, сидели в швах, мелкие совсем, бррр. В фоторамке сидели в стыках деревянных.

    Всем удачи в борьбе с этой дрянью!

  10. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    #510
    Участник Аватар для cevin
    Регистрация
    19.01.2015
    Адрес
    ул. Ленская
    Сообщений
    146

    Посоветую одного дядечку. Приезжал к нам по вызову через фирму. Обработал все добросовестно, помогло. Работает парогенератором с каким-то средством форс-что-то там. Очень вонючее, но за пару недель выветривается. Оставляю контакты: +79500три588три0, Александр. Через фирму с договором берет 1500 за комнату, а напрямую 1000.
    Кроме него как-то пользовались услугами некой фирмы (название не помню). Обрабатывают средством без запаха и распылителем (большой брызгалкой), еще и гарантию 2 года дают, которая, естественно, действует только на работу (500р), а материалы (1900р) оплачиваются - развод, вобщем, нифига не помогло, даже временного эффекта не было!

Страница 51 из 386 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •