Страница 6 из 386 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Чем можно вывести клопов?

  1. #51
    Активный участник Аватар для ЯськаК
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Спб, м.Пролетарская " Я Вантовый мост из окна наблюдаю"
    Сообщений
    409

    Цитата Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
    И соседей рядом, чтобы тоже выводили эту мерзость!
    Пол дома заселено гастрабайтерами или как там они правильно пишутся. Не реально вместе с соседями.
    Последний раз редактировалось ЯськаК; 17.01.2013 в 17:56.



    * * *
    Кому–то Боженька даёт при рождении рученьки золотые.... Кому–то головушку светлую.... А кому–то жопоньку с приключениями...)))

  2. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    #52
    Хранитель Аватар для tamarita
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Купчино,за гранью добра и зла
    Сообщений
    12 135

    Мне сейчас тоже предстоит.Причем выползли сразу,после того,как в парадной травили.В раздумьях,кого вызвать.Если сразу их не вывести,может Сэс сразу?кто что думает.Позвонила в фирму,диспетчер даже препарат назвать не может,на котором работают.

  3. ответ для tamarita , на сообщение « Мне сейчас тоже предстоит.Причем... »
    #53
    Элита Аватар для Maw
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    2 547

    Лучше пойти в ближайжий магазин дом сад огород и купить простой карбофос и самому залить - ДЕШЕВО и просто. Я лично проливал квартиру 1 раз уже много лет назад живя в комуналлке на Марата. Особенно важно надо пролить нижнюю часть дивана. Под отгибами обоев и розетками. У меня на всю квартиру ушло 70 р денег пакет карбофоса и перчатки распылитель обычный для цветов.
    Если не по вкусу карбофос то СИХЛОР ( им работают все почти фирмы) но честно говоря имея за плечами биохим образ. я за карбофос.
    Еще из доступных препаратов практически применяю ДИХЛОФОС, ( тоже фос содерж.)
    Или препараты группы перитроидов ( содержащие циперметрин) смотрим состав ( такие как децис и прочие с ним похожие)

    ОЧЕНЬ АКТУАЛЕН РАСПИРАТОР( причем совет не экономить а купить со сменными фильтрами для покрасок машин их используют стоит от 500 - 1300 р ) или продается в спецодежде. или на авто рынках крупных.

    Здоровье дороже))).

  4. ответ для Maw , на сообщение « Лучше пойти в ближайжий магазин дом сад... »
    #54
    Участник Аватар для Илошенька
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    255

    Цитата Сообщение от Maw Посмотреть сообщение
    Лучше пойти в ближайжий магазин дом сад огород и купить простой карбофос и самому залить - ДЕШЕВО и просто. Я лично проливал квартиру 1 раз уже много лет назад живя в комуналлке на Марата. Особенно важно надо пролить нижнюю часть дивана. Под отгибами обоев и розетками. У меня на всю квартиру ушло 70 р денег пакет карбофоса и перчатки распылитель обычный для цветов.
    Если не по вкусу карбофос то СИХЛОР ( им работают все почти фирмы) но честно говоря имея за плечами биохим образ. я за карбофос.
    Еще из доступных препаратов практически применяю ДИХЛОФОС, ( тоже фос содерж.)
    Или препараты группы перитроидов ( содержащие циперметрин) смотрим состав ( такие как децис и прочие с ним похожие)

    ОЧЕНЬ АКТУАЛЕН РАСПИРАТОР( причем совет не экономить а купить со сменными фильтрами для покрасок машин их используют стоит от 500 - 1300 р ) или продается в спецодежде. или на авто рынках крупных.

    Здоровье дороже))).
    А карбофос не токсичен после проветривания? То есть.. на людей вредно не действует? Кто-то сомневался по поводу капать карбофос в обойный клей..

  5. #55
    Элита Аватар для Maw
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    2 547

    На карбофосе же есть инструкция - примерно 1 к 10 если мы говорим о сухом порошке. Но в любом случае надо смотреть какой вам продали. В любом садово огородном магазине дают памятку.

  6. ответ для tamarita , на сообщение « Мне сейчас тоже предстоит.Причем... »
    #56
    Активный участник Аватар для ЯськаК
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Спб, м.Пролетарская " Я Вантовый мост из окна наблюдаю"
    Сообщений
    409

    Цитата Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
    Мне сейчас тоже предстоит.Причем выползли сразу,после того,как в парадной травили.В раздумьях,кого вызвать.Если сразу их не вывести,может Сэс сразу?кто что думает.Позвонила в фирму,диспетчер даже препарат назвать не может,на котором работают.
    Могу вам дать контакты, куда мы обращались 1,5 года назад. Фирму назвать не могу, не помню где визитка, а вот номера сохранились. и номер директора и номер непосредственно самой тетки, которая к нам приезжала. Просто я считаю, что лучше обратиться к проверенным людям, чем выискивать в ин-те, а потом повезет- не повезет. и по деньгам достаточно приемлемо. У нас за 3к.кв.-2 т.рэ вышло.



    * * *
    Кому–то Боженька даёт при рождении рученьки золотые.... Кому–то головушку светлую.... А кому–то жопоньку с приключениями...)))

  7. ответ для Maw , на сообщение « Лучше пойти в ближайжий магазин дом сад... »
    #57
    Активный участник Аватар для ЯськаК
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Спб, м.Пролетарская " Я Вантовый мост из окна наблюдаю"
    Сообщений
    409

    Цитата Сообщение от Maw Посмотреть сообщение
    Лучше пойти в ближайжий магазин дом сад огород и купить простой карбофос и самому залить - ДЕШЕВО и просто. Я лично проливал квартиру 1 раз уже много лет назад живя в комуналлке на Марата. Особенно важно надо пролить нижнюю часть дивана. Под отгибами обоев и розетками. У меня на всю квартиру ушло 70 р денег пакет карбофоса и перчатки распылитель обычный для цветов.
    Если не по вкусу карбофос то СИХЛОР ( им работают все почти фирмы) но честно говоря имея за плечами биохим образ. я за карбофос.
    Еще из доступных препаратов практически применяю ДИХЛОФОС, ( тоже фос содерж.)
    Или препараты группы перитроидов ( содержащие циперметрин) смотрим состав ( такие как децис и прочие с ним похожие)

    ОЧЕНЬ АКТУАЛЕН РАСПИРАТОР( причем совет не экономить а купить со сменными фильтрами для покрасок машин их используют стоит от 500 - 1300 р ) или продается в спецодежде. или на авто рынках крупных.

    Здоровье дороже))).
    А в чем по вашему экономия? Респиратор+карбофос, да ещё правильно развести его+ время+ мебель двигать, переворачивать+ где-то ещё перекантоваться какое-то время+ВОНЬ. А вызвать спецов, как у нас было: я с сыном гулять на улицу, муж дома остался, за 30 мин облили все 3 комнаты, через 3 часа муж зашел открыл форточки, ещё через 40 мин мы пришли. Всё! Голова не болела 1,5 года. Просто зная санитарную обстановку нашего дома не уверена, что карбофос надолго поможет. Хотя кому скучно, то можно и самим подолбаться



    * * *
    Кому–то Боженька даёт при рождении рученьки золотые.... Кому–то головушку светлую.... А кому–то жопоньку с приключениями...)))

  8. ответ для ЯськаК , на сообщение « А в чем по вашему экономия?... »
    #58
    Элита Аватар для Maw
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    2 547

    Ну тогда купить пару балоннов сихлора и им же и обработать. Никто не спорит что работа профи проще и легче. Но на счет проветрил и все))))) Это иллюзия. Даже скорее простой обман нашего потребителя. Т.к. после любой сан обработки минимум должно пройти 24 часа. И тут просто наши чудо профи и с кучи фирм не договаривают о свойствах тех препаратов которыми они работают. На счет вони - согласен первый час.
    Дихлофос тогда вам в помощь он менее пахуч и более летуч. Но менее эффективен.

  9. ответ для Илошенька , на сообщение « А карбофос не токсичен после... »
    #59
    Элита Аватар для Maw
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    2 547

    Любой химический препарат токсичен по определению даже мыло и сода. Другое дело что сколько его капать и на какой срок. Минимальный срок отсутвия людей 24 часа после любой санобработки это правило. Другое дело что наши доблестные сэс забивают на правила и сан нормы и делают за деньги так как им удобно.

  10. ответ для ЯськаК , на сообщение « Могу вам дать контакты, куда мы... »
    #60
    Ветеран Аватар для stanna
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    пр Героев
    Сообщений
    756

    Цитата Сообщение от ЯськаК Посмотреть сообщение
    Могу вам дать контакты, куда мы обращались 1,5 года назад. Фирму назвать не могу, не помню где визитка, а вот номера сохранились. и номер директора и номер непосредственно самой тетки, которая к нам приезжала. Просто я считаю, что лучше обратиться к проверенным людям, чем выискивать в ин-те, а потом повезет- не повезет. и по деньгам достаточно приемлемо. У нас за 3к.кв.-2 т.рэ вышло.
    А 1,5 года назад у вас же ребенок до года был. А до года вроде нельзя, или можно? Мы фирму вызывали перед родами, нам сказали, что пока ребенок маленький нельзя их больше вызывать.
    С клопами боролся весь подъезд (кроме той квартиры откуда они пришли).
    В какой-то момент клопы исчезли, т.е. ВСЕ говорили, что их больше не кусают.
    И тут одни из соседей переезжают и все заново.
    Возможности уйти из квартиры даже на сутки нет И одна из комнат (3х комнатная коммуналка у нас) закрыта, а в прошлый раз именно в ней гнездо было
    Что делать даже не представляю Еще собака имеется, которую после прошлой потравки месяц от аллергии лечили
    Можно тел фирмы в личку

    доченька-сестричка 22.06.2013

Страница 6 из 386 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •