Страница 282 из 386 « Первая  «  182232272278279280281282283284285286292332382 Последняя »  » 

Тема: Чем можно вывести клопов?

  1. #2811
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 265

    Я вызывала из компании СЭС услуги, приходили молодые люди и все обрабатывали, говорили правда, что надо именно два раза
    Лошадь сдохла-слезь

  2. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    #2812
    Старожил Аватар для Twester
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    1 126

    Кто-нибудь заказывал услугу по устранению запахов химикатов после травли клопов? насколько это эффективно? И кто делал, поделитесь пожалуйста.

  3. ответ для Twester , на сообщение « Кто-нибудь заказывал услугу по... »
    #2813
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 265

    Цитата Сообщение от Twester Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь заказывал услугу по устранению запахов химикатов после травли клопов? насколько это эффективно? И кто делал, поделитесь пожалуйста.
    У нас запах после первой обработки был недели две, хотя я мыла как сказали с содой
    После обработки горячим туманом второй уже так не пахло
    Но говорят, что вроде запах не вреден для людей... я все, что могла постирала,а большой матрас не постирать чехол.... вот тоже запах есть(
    Лошадь сдохла-слезь

  4. ответ для frogilina , на сообщение « Вызовите спецов-мы травили горячим... »
    #2814
    Участник
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    245

    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    Вызовите спецов-мы травили горячим паром -пока ттт
    Тоже назрела такая проблема(( Стала звонить по фирмам, почему то сказали горячий туман в квартирах не делают. Портит мебель вроде как. Или горячий туман и горячий пар это разные вещи?

  5. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    #2815

    У родителей завелась эта гадость , сто лет не было клопов и тут атаковали ! Мама говорит приходили рекламщики ,как раз везде их реклама что травят клопов и после них появились клопы ! Подбросили ,других вариантов нет , все соседи чистоплотные , с хорошим ремонтом , никто не жаловался на клопов ,теперь ад наступил. Причем эту заразу нужно сразу травить, а мои взяли и уехали в Москву по делам , я обьясняю ,что клопы размножаются быстро , дихлофос не особо помог . У племянницы насчитали 48 укусов , она не смогла жить в своей комнате и сбежала к парню . Я живу в другом районе, но мне не нравится ,что родители не пытаются нормально меры предпринять , вызвать СЭС ,чтобы нормально потравили . Посоветуйте пожалуйста ,что лучше вызвать пусть травят или самим все сделать ? И сколько это стоит примерно , квартира двушка 45 квадратов. И если самим, то лучше чем ?

  6. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    #2816

    Или посоветуйте пожалуйста фирму куда обратиться по рекомендации.

  7. #2817
    Частый гость Аватар для belka0011
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    просвет
    Сообщений
    63

    Цитата Сообщение от Very good Посмотреть сообщение
    У кого после 1 обработки исчезали клопы после работы Дмитрия? Тема огромная - глаза уже болят. Хочется позитива
    3 раза его приглашали, пока ттт не видно гадов

  8. ответ для belka0011 , на сообщение « 3 раза его приглашали, пока ттт не... »
    #2818

    Цитата Сообщение от belka0011 Посмотреть сообщение
    3 раза его приглашали, пока ттт не видно гадов
    Три раза?? а чем травил?
    Я надеялась, что он за один раз всех потравит. За такую то сумму..((( у нас вышло 3500тр. Если повторно, то 50% оплатить надо будет. Если третий раз, то снова 100%
    Снова вся в расстройстве!!!!! Две недели почти прошли, и меня и детей покусали эти гады!!!!!!!!!! А говорил, что три недели средство это действует((((( Полы не моем! Стены тоже, все как он говорил. Спим на клеенках.
    Что же делать????

  9. ответ для frogilina , на сообщение « Я вызывала из компании СЭС услуги,... »
    #2819
    Участник
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    245

    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    Я вызывала из компании СЭС услуги, приходили молодые люди и все обрабатывали, говорили правда, что надо именно два раза
    Посмотрела на сайте СЭС- услуги, а у них оказывается два сайта)) Кто же из них, не лукавит?

  10. ответ для natalla , на сообщение « Посмотрела на сайте СЭС- услуги, а у... »
    #2820

    Цитата Сообщение от natalla Посмотреть сообщение
    Посмотрела на сайте СЭС- услуги, а у них оказывается два сайта)) Кто же из них, не лукавит?
    Я им звонила. Они все коммерческие. Отзывы смутили.. типа сначала одну цену говорят, а по факту совсем другую. Не решилась их вызывать.

Страница 282 из 386 « Первая  «  182232272278279280281282283284285286292332382 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •