Страница 244 из 386 « Первая  «  144194234240241242243244245246247248254294344 Последняя »  » 

Тема: Чем можно вывести клопов?

  1. #2431
    Наш человек Аватар для assorti84
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    улица Комсомола
    Сообщений
    6 049

    Буду ждать ваш отзыв,мне очень интересно стало,неужели реально поможет? В теории то убедительно вроде слышится,если вам поможет,то разорюсь,чтобы дома была
    в дом где смеются-всегда приходит счастье!

  2. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    #2432
    Активный участник Аватар для Света_79
    Регистрация
    13.09.2009
    Сообщений
    357

    по теории то вполне логично. К высокой температуре ни особи , ни их яйца не резистентны, пушка нагревает все вокруг, т.е. не спрячешься. Взять ее в аренду не проблема. Отсюда вопрос, почему этого никто не делает)) В чем подвох?
    У меня есть мысль попробовать,но боюсь газа в квартире. Я вообще с ним не умею обращаться, т.к. у нас электроплита, для меня даже перед плитой газовой фобия ) А электрические, которые можно включить в квартирную розетку не дадут нужной температуры на нужный объем помещения, я уже узнавала у прокатчиков



    Весьма эффективно также уничтожение клопов методом так называемого выжигания. Это вовсе не означает применения открытого пламени в помещении — речь здесь идет о прогреве воздуха в квартире или доме до 55-60°С и поддержании её на таком уровне в течение примерно 2-3 часов.
    Но речь везде идет про парогенераторы. Они убивают только при прямом попадании. А чтобы прямо попасть, надо еще найти,куда попадать((
    Про использование тепловых пушек в этой области молчит интернет

  3. #2433
    Активный участник Аватар для ЯськаК
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Спб, м.Пролетарская " Я Вантовый мост из окна наблюдаю"
    Сообщений
    409

    мастера, кто занимается установкой навесных потолков используют такие пушки... может у них поспрашивать.. за долю малую окажут услугу. они то умеют с этими пушками обращаться.



    * * *
    Кому–то Боженька даёт при рождении рученьки золотые.... Кому–то головушку светлую.... А кому–то жопоньку с приключениями...)))

  4. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    #2434
    Активный участник Аватар для ann267
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    486

    Присоединяюсь ко всем кого посетила та же участь совместного проживания с клопами((((. Купили новую двушку в новом доме (дому 8 лет). Квартира до этого сдавалась. Через 3 месяца проживания заметили их - этих чудовищ . Сэс вызвали 7 июля, диваны за 100 000 на помойке теперь. Сегодня видела одного чудища, ползет себе спокойно по потолку, хотя нам пускали какой-то ядовитый туман неделю назад. Получается кто-то выжил. Руки опускаются, квартира ипотечная, жить больше негде. Ребенок весь покусанный, зиртек пьем каждый день. Безнадега. Поддержите меня.

  5. ответ для assorti84 , на сообщение « Пока рассказываю ,что у нас... »
    #2435
    Старожил Аватар для akageno
    Регистрация
    09.05.2013
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 179

    Цитата Сообщение от assorti84 Посмотреть сообщение
    Вчеоа проммазали герметиком плинтуса по комнатам.
    а какой герметик использовали?

  6. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    #2436
    Наш человек Аватар для Тушкан
    Регистрация
    22.03.2007
    Сообщений
    7 704

    Девочки, подскажите-кто Диму вызывал-сколько примерно времени длится сама обработка? Мы ведь должны дождаться ее окончания, чтобы закрыть квартиру,хотим сообразить как все распланировать.

  7. ответ для Тушкан , на сообщение « Девочки, подскажите-кто Диму... »
    #2437
    Мега-элита Аватар для Леонардовна
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 009

    Однушка-10 минут,ждешь с вещами на площадке,закрываешь и потом часа три гуляешь.Я гуляла двое суток,сутки проветривала,с 12 апреля клопов нет,мебель сохранена
    "Много ли найдёте вы людей такой закалки, чтобы они, когда товарищ скажет: «Идём, зароем труп!» - пошли, не проронив ни звука, без надоедливой морали?" О.Бальзак

  8. #2438
    Наш человек Аватар для Тушкан
    Регистрация
    22.03.2007
    Сообщений
    7 704

    Цитата Сообщение от Леонардовна Посмотреть сообщение
    Однушка-10 минут,ждешь с вещами на площадке,закрываешь и потом часа три гуляешь.Я гуляла двое суток,сутки проветривала,с 12 апреля клопов нет,мебель сохранена
    Спасибо большое, еще вопрос-упаковывали только в полиэтилен или тканью тоже можно?И сильный ли остаточный запах?

  9. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    #2439

    Как вы решали вопрос со своими домашними животными после дезинсекции? Полы закрывали чем-нибудь?

  10. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    #2440
    Старожил Аватар для Twester
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    1 126

    Друзья, из микрокапсулированных средств для финальной обратотки тут советовали доброхим микро. Но у моего дезинсектора такого нет, есть шквал, тоже кажется из разряда микрокапсулированных средств. Кто-нибудь травил шквалом?

Страница 244 из 386 « Первая  «  144194234240241242243244245246247248254294344 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •