Страница 241 из 386 « Первая  «  141191231237238239240241242243244245251291341 Последняя »  » 

Тема: Чем можно вывести клопов?

  1. #2401

    Цитата Сообщение от ser2362 Посмотреть сообщение
    Обязательное условие- чтобы от соседей не ползли! Иначе все временно. И ремонт после уверенности в полной победе. Иначе придётся и весь ремонт обливать. В моем случае паркет, тоже старый, не явился проблемой. Ползти и кусаться после обработки могут неделю или больше. Это нормально.
    Да как понять то? Никто не признается. Есть какие то действенные способы узнать?

  2. #2402
    Участник Аватар для ser2362
    Регистрация
    05.11.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    151

    Цитата Сообщение от Антиклоп Посмотреть сообщение
    Да как понять то? Никто не признается. Есть какие то действенные способы узнать?
    Да в в том то и дело что нет таких способов... Если после обработок пропадают на какое то время, а потом опять появляются, то велика вероятность что это пришлые идут.

  3. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    #2403
    Наш человек Аватар для assorti84
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    улица Комсомола
    Сообщений
    6 049

    И мы с такой же бедой столкнулись,правила по старинке 3 раза карбофосом,нет толку) Вызвала Дмитрия на пятницу,потом отпишусь о результатах

  4. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    #2404

    Подскажите где взять телефон нахваленного Дмитрия, перерыл тему не нашел, надо спасать!

  5. ответ для assorti84 , на сообщение « И мы с такой же бедой... »
    #2405

    Цитата Сообщение от assorti84 Посмотреть сообщение
    И мы с такой же бедой столкнулись,правила по старинке 3 раза карбофосом,нет толку) Вызвала Дмитрия на пятницу,потом отпишусь о результатах
    Карбофос старый яд, к нему большинство клопов уже резистентно. Да и вонючий он очень. Вы совершили ошибку - три раза одним и тем же ядом, так не делается.
    Цитата Сообщение от ser2362 Посмотреть сообщение
    Да в в том то и дело что нет таких способов... Если после обработок пропадают на какое то время, а потом опять появляются, то велика вероятность что это пришлые идут.
    Напомню:
    1 обработка - Карбофос, очень пожалел
    2 обработка - Циперметрин
    3 обработка - Конфидант
    4 обработка каким??? Микрокапсульным рановато, что у нас не очень вонючее, но эффективное? Может быть К-октином пройтись? Как думаете?
    5 обработка Гетт или Доброхим Микро

  6. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    #2406
    Активный участник Аватар для ЯськаК
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Спб, м.Пролетарская " Я Вантовый мост из окна наблюдаю"
    Сообщений
    409

    Надеюсь не забанят.... в районе м. Рыбацкое, в "Находке" на цокольном этаже нашла: Вдруг кому пригодится.








  7. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    #2407
    Наш человек Аватар для assorti84
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    улица Комсомола
    Сообщений
    6 049

    Ну вот приезжал к нам Дмитрий,двухкомнатная квартира обошлась в 2800,повторный выезд 1400 будет стоить,травил холодным туманом с препаратом цепермитрин,я с кухни на лестницу с кашлем убежала,травили в субботу утром и мы уехали на дачу,вся обработка 15 мин,муж приехал в понедельник утром открыл окна и поехал работать и забирать нас с дачи.Приезаши в 19 -00 в понедельник,быстро протёрла ручки и полки,где можно достать ребенок содой,пол пока мыть нельзя.Нашла вполне себе медленно ползающих 4взрослых особи,пока пылесосила плинтуса и спальные места,видимо ещё не всё сдохли.Но я подожду, независимо от результата Дмитрия приглашу ещё один раз через две недели.Посмотрим .Ну и ещё через две недели залью сама чем нибудь,скорее всего конфиндантом.Об успехе мероприятия ещё отпишусь обязательно,посмотрю будут ли нас кусать.Мне хотелось бы к октябрь-ноябрь закончить войну в свою пользу,в декабре мне рожать и появится ещё кроватка с вкуснятиной для этих тварей

  8. ответ для assorti84 , на сообщение « Ну вот приезжал к нам... »
    #2408

    Цитата Сообщение от assorti84 Посмотреть сообщение
    Ну вот приезжал к нам Дмитрий,двухкомнатная квартира обошлась в 2800,повторный выезд 1400 будет стоить,травил холодным туманом с препаратом цепермитрин,я с кухни на лестницу с кашлем убежала,травили в субботу утром и мы уехали на дачу,вся обработка 15 мин,муж приехал в понедельник утром открыл окна и поехал работать и забирать нас с дачи.Приезаши в 19 -00 в понедельник,быстро протёрла ручки и полки,где можно достать ребенок содой,пол пока мыть нельзя.Нашла вполне себе медленно ползающих 4взрослых особи,пока пылесосила плинтуса и спальные места,видимо ещё не всё сдохли.Но я подожду, независимо от результата Дмитрия приглашу ещё один раз через две недели.Посмотрим .Ну и ещё через две недели залью сама чем нибудь,скорее всего конфиндантом.Об успехе мероприятия ещё отпишусь обязательно,посмотрю будут ли нас кусать.Мне хотелось бы к октябрь-ноябрь закончить войну в свою пользу,в декабре мне рожать и появится ещё кроватка с вкуснятиной для этих тварей
    Циперметрин не самый вонючий яд и выветривается здорово. Я общаюсь тут с другого региона спецом, в их области циперметрин не работает только как добавка. Он в основном, как акарицид. Но у меня 80% завалил, но не всех. Сейчас обработал конфидантом, пока не доволен, но пусть яд еще поработает.

  9. #2409
    Наш человек Аватар для assorti84
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    улица Комсомола
    Сообщений
    6 049

    У нас не знаю,как сработает,вчера к ночи у всех зажгло лицо,как будто обгорело,у детей,и у мужа и у меня.При условии того,что я пропылесосить и помыла поверхности с содой,те,к которым может прикоснуться двухлетний ребенок.Мелкоц руки постоянно мыла,к ночи начала блевать собака,блюёт и сегодня,но реже.В комнаты не пускают,так как поливали там,плохо пьет и посыпалась с задницы шерсть Она аллергик и такую реакцию выдает.Без поноса,слава Богу.Сегодня уже помыла и полы,посередине,где опять же ходим мы и может играть ребенок,лицо жгет поменьше.Муж абсолютно против кого то теперь травить,говорит по фиг на клопов.Но чую я,что в следующий раз мы все откроем и смоемся на неделю.Боюсь отравить ребенка.Дочка к вечеру температуру выдала 38,9 ,но не знаю отравилась или простудилась,тут не могу с точностью утверждать
    в дом где смеются-всегда приходит счастье!

  10. ответ для assorti84 , на сообщение « У нас не знаю,как сработает,вчера к... »
    #2410

    Цитата Сообщение от assorti84 Посмотреть сообщение
    У нас не знаю,как сработает,вчера к ночи у всех зажгло лицо,как будто обгорело,у детей,и у мужа и у меня.При условии того,что я пропылесосить и помыла поверхности с содой,те,к которым может прикоснуться двухлетний ребенок.Мелкоц руки постоянно мыла,к ночи начала блевать собака,блюёт и сегодня,но реже.В комнаты не пускают,так как поливали там,плохо пьет и посыпалась с задницы шерсть Она аллергик и такую реакцию выдает.Без поноса,слава Богу.Сегодня уже помыла и полы,посередине,где опять же ходим мы и может играть ребенок,лицо жгет поменьше.Муж абсолютно против кого то теперь травить,говорит по фиг на клопов.Но чую я,что в следующий раз мы все откроем и смоемся на неделю.Боюсь отравить ребенка.Дочка к вечеру температуру выдала 38,9 ,но не знаю отравилась или простудилась,тут не могу с точностью утверждать
    Смотрите тут какая штука, одно дело на сутки помещение покинуть, а другое дело на неделю. Мы начинаем забывать, что клопы идут на тепло!!! Т.е пока Вас не будет - они будут в укрытии т.е какие еще живые остались. И зачем им выходить, пока еды нет? Через неделю яд начинает распадаться уже. Особенно циперметрин. Поэтому тут палка о двух концах. Конечно детей лучше изолировать, но в роли приманки выступаем мы, т.е люди. Поэтому важно после обработки хотя бы через сутки спать дома. Клоп выходит и в отраву. Гибель. Profit!!!

Страница 241 из 386 « Первая  «  141191231237238239240241242243244245251291341 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •