Страница 232 из 386 « Первая  «  132182222228229230231232233234235236242282332 Последняя »  » 

Тема: Чем можно вывести клопов?

  1. #2311

    Цитата Сообщение от Колобаша Посмотреть сообщение
    Мне Маргарита обрабатывала квартиру. Ничего подобного не надо делать.Жить как обычно,только пол первые две недели стараться не трогать.Пылесосить только,убитых насекомых убирать.

    Отправлено с моего SM-G610F через Tapatalk
    Маргарита и Дима обрабатывают разными способами и препаратами. Существенно отличаются. Я писала.

  2. #2312
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 985

    Цитата Сообщение от Леонардовна Посмотреть сообщение
    Мне делал обработку Дима,сказал,что если хочу на диване даже сидеть,то обивку чистить надо.У меня огромный,угловой,с подушками-после обработки всего парогенератором у меня нет сил.
    Мне тоже Дима сказал, что взбитой пеной от хоз мыла надо обработать потом намыть. Я пока не решаюсь. Закрыли диван простынями белыми, которые я периодически меняю/стираю. Но у меня выявилась дичайшая аллергия на циперметрин. Поэтому пока в сам диван не лажу и сижу только на простынях. Через 1.5 мес после обработки, а то и через два, все намою. А что делать.. Лучше отрава и аллергия, чем гады чесслово

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  3. #2313
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 985

    Цитата Сообщение от Незнайка.2009 Посмотреть сообщение
    Маргарита и Дима обрабатывают разными способами и препаратами. Существенно отличаются. Я писала.
    А Маргарита разве не холодным туманом?

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  4. #2314

    Цитата Сообщение от Kedi_Kadin Посмотреть сообщение
    А Маргарита разве не холодным туманом?

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Нет. Она обычным распрыскивателем. У Вас то, как, все? Перестали кусать?

  5. #2315
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 985

    Цитата Сообщение от Незнайка.2009 Посмотреть сообщение
    Нет. Она обычным распрыскивателем. У Вас то, как, все? Перестали кусать?
    Вы знаете вроде пока нет никого. Случались случайные эпизоды, но мне тут на одном клопином ресурсе сказали что одиночные непонятные типа "укусы" могут быть аллергией на фекалии гадов.. следов в кровати новых пока нет. Проверяем кровати раз в три дня, больше пока ничего не сделать
    Завтра, с благословения Диминого, едем покупать кровать ребенке. Волнительно)))

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  6. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    #2316
    Участник Аватар для ser2362
    Регистрация
    05.11.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    151

    Пиретроиды, к сожалению, теряют свою эффективность в последнее время... Как и ФОС- препараты. Самые актуальные на данный момент остаются неоникотиноиды. Но тут вопрос в качестве продаваемого препарата и степени порядочности и технической грамотности производителя конечного продукта.

  7. ответ для яЮля , на сообщение « Я буду второй))) тараканы все равно... »
    #2317
    Участник Аватар для ser2362
    Регистрация
    05.11.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    151

    Цитата Сообщение от яЮля Посмотреть сообщение
    Я буду второй))) тараканы все равно бегают, правда, может уже не квартирные, а пришлые. Но от этого не легче. Клопов не видела, но я там не живу. Кровать выкидывать жалко, но матрас выкинула, а больше мягкой мебели нет. Есть два кресла компьютерных, может там кто-то жить?
    А еще клопы любят в электронике жить, системных блоках, телевизорах... Тепло, темно... Что еще для счастья надо.

  8. #2318

    Девочки, мальчики, поделитесь пожалуйста контактами Дмитрия и Маргариты. Очень надо!!!

  9. #2319
    Гость Аватар для Счастливая Мамочка6
    Регистрация
    21.02.2016
    Адрес
    Чёрная Речка
    Сообщений
    14

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Маргарита сколько раз к Вам приходила, после чего вы увидели результат?

  10. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    #2320
    Старожил Аватар для svetule4ek
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    1 159

    Мы к маме вызывали Маргариту 2 раза, эффект не очень заметен, но у них видимо от соседей ползут и их очень мало. Сама Маргарита, когда обрабатывала, ни одного не видела и говорит очень странно, они должны выползать. После этого куплен пароочиститель и тоже не особого эффекта. Но они и ни каждую ночь кусают, как будто залетные. Летом планируется ремонт и смена мебели. Телефон Маргариты - 89215742298

Страница 232 из 386 « Первая  «  132182222228229230231232233234235236242282332 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •