Страница 274 из 386 « Первая  «  174224264270271272273274275276277278284324374 Последняя »  » 

Тема: Чем можно вывести клопов?

  1. #2731
    Активный участник Аватар для Олечка1987
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    396

    спасибо! на выходных поеду.

  2. #2732
    Элита Аватар для sandra80
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    2 714

    Цитата Сообщение от Tatuana1978 Посмотреть сообщение
    И что посоветуете насчет дивана - в нем отверстия по днищу выкатного спального места - несколько кругленьких в деревяшке, из них ватин торчит - видимо, чтоб не отсыревали внутренности... ну вот я вкатываю, выкатываю, а оттуда помет подсыпается.... после 2х протравок всей квартиры спецами все еще подсыпается... укусов нет после травли. недавно совсем у меня это счастье. но сег обнаружила кладку на диване - ежедневно час времени посвящаю хождению по квартире с лупой и фонариком, ну и кто ищет, тот всегда найдет!!! не знаю, старая она, отравленная или новая уже.. травили форсайтом и блокада-антиклоп. действуют они на кладки???
    так вот диван жалко, не могу, 12 лет назад родители в новую квартиру подарок сделали - диван+ кресло с фабрики 8 марта за 70 тыщ... счас наверное 200 это добро стоит(((( но после протравок и подсыпания помета я готова уже и его на помойку.
    если впрыснуть что-нибудь в эти дыры, поможет или все матрасы только выкинуть?!
    я тут где-то в теме писала, что мы избавились с помощью строительного фена и пара утюга. От горячего воздуха все мрет
    Каждая приличная девушка должна ценить себя и то чудо которое она оказывает на ГООРЫ, а кто это не ценит, пусть остается с маленькими неказистыми горками! (с)

  3. #2733
    Старожил Аватар для musjaka
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    1 155

    Цитата Сообщение от Tatuana1978 Посмотреть сообщение
    И что посоветуете насчет дивана - в нем отверстия по днищу выкатного спального места - несколько кругленьких в деревяшке, из них ватин торчит - видимо, чтоб не отсыревали внутренности... ну вот я вкатываю, выкатываю, а оттуда помет подсыпается.... после 2х протравок всей квартиры спецами все еще подсыпается... укусов нет после травли. недавно совсем у меня это счастье. но сег обнаружила кладку на диване - ежедневно час времени посвящаю хождению по квартире с лупой и фонариком, ну и кто ищет, тот всегда найдет!!! не знаю, старая она, отравленная или новая уже.. травили форсайтом и блокада-антиклоп. действуют они на кладки???
    так вот диван жалко, не могу, 12 лет назад родители в новую квартиру подарок сделали - диван+ кресло с фабрики 8 марта за 70 тыщ... счас наверное 200 это добро стоит(((( но после протравок и подсыпания помета я готова уже и его на помойку.
    если впрыснуть что-нибудь в эти дыры, поможет или все матрасы только выкинуть?!
    А как у вас эта кладка в диване выглядит?
    Мы в прошлом жилье вызывали службу + при переезде диван обрызгивали. (Это было недавно, и клопов у нас там было очень мало) Сколько смотрю - не вижу, но очень боюсь. Диван почти новый и выкинуть по материальным соображениям жалко.

  4. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    #2734

    Всем привет, нашла сейчас в постели большого живого клопину, хорошо пустой был. До этого мёртвый из наволочки выпал после стирки и сушки в другой комнате месяца 2 назад. Начинаю паниковать.Травила и после ремонт делала 6 лет назад. Тихо было. сейчас у соседки завелись по коммуналке, 2 раза травила, но она от меня оч далеко, хотя комната для сушки белья рядом.
    С чего начать? Думаю может диван источник, но его тож хорошо залили тогда.
    Тут пишут про парогенератор, я на него согласна, подскажите, какой лучше, вообще не разбираюсь в этих штуках.
    Могут ли эти вонючки на одежде переноситься? Нам отдали пакет с одеждой, у хозяев клопы были, может и есть, пакет в диване лежит.
    Покусов нет ни у кого, но блин, это же опять не спать ночами

    Отправлено с моего HTC One A9s через Tapatalk
    Мы выбираем врачей и учителей, жаль, что врачи и учителя не могут себе выбрать пациентов и учеников

  5. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    #2735
    Активный участник
    Регистрация
    05.04.2014
    Сообщений
    408

    у меня выжил после многих вариантов борьбы с этими тварями один диван. Один единственный.
    Решила его поменять, сегодня привезут новый.
    Ну нет сил запах терпеть, сколько его не проветривала, никак запах не уходит,
    Зато в нем никто уже давно не заводился. были попытки насекомых завестись, но в других комнатах, но не в комнате с этим диваном.
    Только я как те насекомые уже не могу.
    Не то чтобы он капец воняет, но ночью нет-нет и чуствуется.
    Это ведь все вредно для человек?
    Потом не поймем откуда онкология, проблемы с легкими и аллергии ((((((.

    А новый как обезопасить? ну лаком стыки пройдусь и паром буду проходить периодически.
    Эххх.
    Просто нет слов. Это Питер ((((

  6. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    #2736
    Banned
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    где играют фонтаны..
    Сообщений
    11 499

    Девочки,а какой парогенератор вы покупали?

  7. ответ для лесёнка , на сообщение « Девочки,а какой парогенератор вы... »
    #2737
    Наш человек Аватар для Murashki
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Sunny city
    Сообщений
    8 551

    Цитата Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
    Девочки,а какой парогенератор вы покупали?
    У меня керхер кс2

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    I wish there was other way of starting a day than waking up every morning
    Слова врут... жесты.. поцелуи... голос... глаза иногда хитрят..даже сердце иногда барахлит... самые честные это мурашки

  8. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    #2738
    Старожил Аватар для Twester
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    1 126

    Моя история: клопов нашли в июне, много. Квартиру снимала девочка и там их развела. Травил дезинсектор весь июль, каждую субботу. Диваны выкинули, плинтуса оторвали, потолочные карнизы тоже. Было примерно 4 обработки туманом - одна обработка в неделю. Средства не помню. Но были разные. Фуфанон и еще что-то. Последняя обработка была в конце июля долгоиграющим средством, которое тут обсуждалось многократно на форуме - оно должно было действовать 6 месяцев. С тех пор было затишье и вот в ноябре появились снова. Т.е. хватило всего этого на 4 месяца :-(

    Люди, добрые дайте контакты самых проверенных и эффективных дезинсекторов тут, которым обращались люди с этого форума и кому реально помогли. Потому что хочется избавиться от этой напасти.

  9. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    #2739
    Элита Аватар для Роста
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Подвойского
    Сообщений
    2 709

    А как Вы поняли,что девочка развела?Может от соседей идут?

  10. ответ для Роста , на сообщение « А как Вы поняли,что девочка... »
    #2740
    Участник Аватар для Чукапабра
    Регистрация
    24.10.2018
    Адрес
    Комендантский, Пр. Авиаконструкторов
    Сообщений
    210

    Цитата Сообщение от Птицына Посмотреть сообщение
    Всем привет, нашла сейчас в постели большого живого клопину, хорошо пустой был. До этого мёртвый из наволочки выпал после стирки и сушки в другой комнате месяца 2 назад. Начинаю паниковать.Травила и после ремонт делала 6 лет назад. Тихо было. сейчас у соседки завелись по коммуналке, 2 раза травила, но она от меня оч далеко, хотя комната для сушки белья рядом.
    С чего начать? Думаю может диван источник, но его тож хорошо залили тогда.
    Тут пишут про парогенератор, я на него согласна, подскажите, какой лучше, вообще не разбираюсь в этих штуках.
    Могут ли эти вонючки на одежде переноситься? Нам отдали пакет с одеждой, у хозяев клопы были, может и есть, пакет в диване лежит.
    Покусов нет ни у кого, но блин, это же опять не спать ночами


    Отправлено с моего HTC One A9s через Tapatalk
    Еще как могут. Мы именно так и принесли...Перестирайте срочно все

    Цитата Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
    Девочки,а какой парогенератор вы покупали?
    У меня Kitfort китайский. На Керхер денег не хватило

Страница 274 из 386 « Первая  «  174224264270271272273274275276277278284324374 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •