Страница 2 из 11 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Гомеопат Богданова. Поделитесь отзывом.

  1. #11
    Наш человек Аватар для Woman In Love
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    7 219

    Ой ну не знаю....мы к ней тоже обращались, два курса по 4 месяца, а когда настало время корректировать лечение.....я просто в течение месяца не смогла её найти...то она не брала трубку, то однажды (пару месяцев назад) взяла, сказала, что уточнит свое расписание и перезвонит...вобщем воз и ныне там.....В итоге мы просто не смогли до нее дозвониться и пришлось искать другого гомеопата (тоже по рекомендации). Теперь лечимся у другого доктора, но у нее принципиально другой подход, назначает только один вид горошков (максимум два и то не одновременно). Ей всегда можно позвонить, она всегда на связи или всегда перезванивает....

  2. ответ для Woman In Love , на сообщение « Ой ну не знаю....мы к ней тоже... »
    #12
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    до богдановой всегда можно дозвонится в течение дня, главное быть настойчивым, т.к. во время приема она трубку не берет. так а самое главное - у вас результаты были?

  3. #13
    Наш человек Аватар для Woman In Love
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    7 219

    Нам, к сожалению, не удалось Лично у нас во время приема она трубку брала и говорила, что у нее прием. Насчет результатов...лично по мне - особо ничего не изменилось, а ребетенок как болел часто, так и продолжает болеть. Я рассчитывала если уж не на полнейшее выздоровление, то на значительное улучшение, а его нет

  4. #14
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    а у того, гомеопата, у которого сейчас лечитесь, прогресс есть?

  5. #15
    Наш человек Аватар для Woman In Love
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    7 219

    Пока рано говорить, только 2 недели как начали....

  6. #16
    Мега-элита Аватар для Antana
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    4 963

    Гомеопат не лечит сопли, кашель или гайморит в отдельности. Не может быть гомеопат лор например. Гомеопат лечит конституционально, т.е. всего человека все тело, всю душу. Направляет жизненую силу в правильно русло, которое сбивается под действие аллопатических (медикаментознаых) препаратов. Назначается 1 препарат, учитываются многи факторы и предпочтения человека в еде. питье и образе жизни и назначается препарат подходящий конкретному человеку, его конкретной конституции. Все Имхо. Назначение 8 препаратов сразу еще и в маленьком разведении 3 или 6 говорит о лечении пальцем в небо. Какой нибудь из 8 препаратов подойдет авось. И невозножно на фоне 8 препаратов выявить какой из них препарат помог, какой не подпшел вообще, а какой навердил.
    Выход: искать классика если вы приняли решение лечится гомеопатически и жить по- другому

  7. ответ для Antana , на сообщение « Гомеопат не лечит сопли, кашель или... »
    #17
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    для вас кроме классических гомеопатов других не существует? мы раньше лечились на пражской у гомеопата, тоже не классического, тоже препараты не по одному назначались - помогло. популярная здесь колосова тоже между прочем не классический гомеопат. я не агитирую за богданову - сама еще не разобралась, просто к тому, что подход бывает разный.

  8. ответ для Antana , на сообщение « Гомеопат не лечит сопли, кашель или... »
    #18
    Наш человек Аватар для Woman In Love
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    7 219

    Цитата Сообщение от Antana Посмотреть сообщение
    Гомеопат не лечит сопли, кашель или гайморит в отдельности. Не может быть гомеопат лор например. Гомеопат лечит конституционально, т.е. всего человека все тело, всю душу. Направляет жизненую силу в правильно русло, которое сбивается под действие аллопатических (медикаментознаых) препаратов. Назначается 1 препарат, учитываются многи факторы и предпочтения человека в еде. питье и образе жизни и назначается препарат подходящий конкретному человеку, его конкретной конституции. Все Имхо. Назначение 8 препаратов сразу еще и в маленьком разведении 3 или 6 говорит о лечении пальцем в небо. Какой нибудь из 8 препаратов подойдет авось. И невозножно на фоне 8 препаратов выявить какой из них препарат помог, какой не подпшел вообще, а какой навердил.
    Выход: искать классика если вы приняли решение лечится гомеопатически и жить по- другому
    Кстати, второй гомеопат к которому мы обратились, общалась с моим сыном (и со мной, т.к. сын еще маленький и сам не всегда может объективно что-то подробно рассказать) 2.5 часа, буквально расспрашивая обо всем - его предпочтениях, страхах, друзьях, увлечениях и т.д. и т.п.При этом доктор что-то отмечала в компьютере, записывала на бумаге, кроме того на сына была направлена камера, которая (как я полагаю) фиксировала что-то в компьютере. Потом она "взяла" день для анализа и только после этого назначила препарат и всего 1 .
    Я тоже считаю, что подходы и школы гомеопатии, видимо, бывают разные, просто каждому нужно найти своё.

  9. #19
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    ну напишите потом, как вам - помогло-не помогло.

  10. #20
    Мега-элита Аватар для Antana
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    4 963

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    для вас кроме классических гомеопатов других не существует? мы раньше лечились на пражской у гомеопата, тоже не классического, тоже препараты не по одному назначались - помогло. популярная здесь колосова тоже между прочем не классический гомеопат. я не агитирую за богданову - сама еще не разобралась, просто к тому, что подход бывает разный.
    Неа, это не гомеопаты, а лоры переквалифицированный в лоры-гомеопаты например. И подход к лечению у них не гомеопатический...только препараты гомеопатические. И мы на пражской были у старой бабушки лора-гомеопата, тоже пролечились....но увы.
    Есть куча литературы по гомеопатии и т.д. Для начала можно прочесть тоненькую брошурку Волошкевича "Гомеопатия : медицина нового тысячилетия"
    Просто нужно немного поглубже изучить вопрос, чтобы суть понять.
    Это все мое ИМХО, я сама еще очень мало прочла и мало знаю.

Страница 2 из 11 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •