Страница 5 из 11 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Гомеопат Богданова. Поделитесь отзывом.

  1. #41
    Ветеран Аватар для ОЛУ
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    601

    Мы лечимся у ОВ второй год. Аденоиды, отиты. Через два месяца после начала лечения - очередной отит, температура 39 - больше недели. Не выдержали, стали пить антибиотик (горошки тоже продолжали), сразу пошли на поправку. НО! Еще через 3 месяца после выздоровления, опять отит, и на этот раз - гнойный. Думаю, что если б первый раз я выдержала и не стала давать антибиотик, гной прорвался бы уже тогда, а так антибиотик просто перевел острую форму в хроническую. Гнойный отит мы вылечили только горошками,без антибиотиков. ЛОР из поликлиники была нами очень недовольна, но тем не менее все зажило быстро и хорошо, что она и подтвердила.
    Увы, этой зимой (в декабре) был отит снова, тоже тяжелый (но не гнойный) температура держалась опять долго, но антибиотики мы не принимали, вылечились только гомеопатией. Созванивались с Ольгой Викторовной, она корректировала лечение по мере изменения состояния и симптомов. С тех пор пока держимся.
    Ольге Викторовне благодарна, лечение будем продолжать. Я ей доверяю, она хороший врач, а не Господь Бог, поэтому на внезапные чудеса я не рассчитываю. В любом случае лечение гомеопатией - процесс долгий.

  2. ответ для ОЛУ , на сообщение « Мы лечимся у ОВ второй год. Аденоиды,... »
    #42
    Мега-элита Аватар для gabusya
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    сертолово
    Сообщений
    3 404

    Цитата Сообщение от ОЛУ Посмотреть сообщение
    Мы лечимся у ОВ второй год. Аденоиды, отиты. Через два месяца после начала лечения - очередной отит, температура 39 - больше недели. Не выдержали, стали пить антибиотик (горошки тоже продолжали), сразу пошли на поправку. НО! Еще через 3 месяца после выздоровления, опять отит, и на этот раз - гнойный. Думаю, что если б первый раз я выдержала и не стала давать антибиотик, гной прорвался бы уже тогда, а так антибиотик просто перевел острую форму в хроническую. Гнойный отит мы вылечили только горошками,без антибиотиков. ЛОР из поликлиники была нами очень недовольна, но тем не менее все зажило быстро и хорошо, что она и подтвердила.
    Увы, этой зимой (в декабре) был отит снова, тоже тяжелый (но не гнойный) температура держалась опять долго, но антибиотики мы не принимали, вылечились только гомеопатией. Созванивались с Ольгой Викторовной, она корректировала лечение по мере изменения состояния и симптомов. С тех пор пока держимся.
    Ольге Викторовне благодарна, лечение будем продолжать. Я ей доверяю, она хороший врач, а не Господь Бог, поэтому на внезапные чудеса я не рассчитываю. В любом случае лечение гомеопатией - процесс долгий.

    Я в шоке! Дорогие мамочки, как Вам не страшно своих деток на ГНОЙНЫЙ процесс лечит гомеопатией?!!! Очень люблю гомеопатию, но когда она к месту и ко времени, а гной адо лечить а/б! Слава всем, что у Вас все обошлось без прорыва гноя во всюда, куда можно(((((

  3. #43
    Хранитель Аватар для анна67
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    центр города
    Сообщений
    14 074

    мы тоже лечимся у богдановой - она нам никогда категоричемски не запрещала никакие лекарства - если была необходимость - серьезная болячка - пили антибиотики и параллельно она нам корректировала лечение

  4. #44
    Ветеран Аватар для ОЛУ
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    601

    Да, нам она тоже не запрещала лекарства, даже говорила, какой антибиотик купить на всякий случай, если станет совсем страшно, но советовала не торопиться, потому что антибиотик все равно тупиковый путь. Т.е. после него возможны рецидивы. А гомеопатия лечит весь организм в целом, т.е. причину.
    Просто получалось, что в тот пиковый момент, когда я уже решалась на антибиотик, наступало улучшение.

  5. ответ для ОЛУ , на сообщение « Да, нам она тоже не запрещала... »
    #45
    Небожитель Аватар для -able
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    18 930

    Цитата Сообщение от ОЛУ Посмотреть сообщение
    антибиотик все равно тупиковый путь.
    "Мы все умрем".(ц)
    Яна.

  6. ответ для -able , на сообщение « "Мы все умрем".(ц) »
    #46
    Участник Аватар для IRRAmilk
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Спортивная, ул.Красного Курсанта
    Сообщений
    152

    Здравствуйте, Все и не болейте! Напишите пожалуйста в личку или так телефон Богдановой Ольги Викторовны! Очень срочно нужно! Очень буду ждать!!!

  7. ответ для IRRAmilk , на сообщение « Здравствуйте, Все и не болейте!... »
    #47
    Мега-элита Аватар для Na33i
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    3 019

    Богданова Ольга Викторовна-когда то была зав.Лор отделения на Ленинском проспекте.Я попала к ней вместе с гайморитом,кистами в обеих пазухах и с лором из своей поликлиники,которая просто не знала что со мной делать после 12 проколов.Лор она от Бога,то что перешла на гомеопатию-это не возбраняется.Вот если бы она в гинекологи ушла...То что назначает по15 препаратов,странно конечно,но главное результат.Есть разные школы,В Питере своя,в Одессе своя,в Индии другая.Гомеопатия лечит однозначно,вера тут не при чём,лечат и детей грудных, и собак.А для сравнения:Яворский многим помог,но не всем.А ведь он классик,и помогает людям с диагнозом бесплодие.Гайморит или бронхит тоже бывает как бесплодие,т.е навсегда.Предрасположенность такая,все претензии к прародителям,к генам.Богдановой благодарна (хоть и не лечусь у неё)-от кист меня избавила,да гайморит не беспокоил в течении 4-х лет.Гомеопатией увлеклась тоже после того случая.

  8. ответ для premium , на сообщение « мы пробовали у Богдановой лечиться... »
    #48
    Мега-элита Аватар для Na33i
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    3 019

    Цитата Сообщение от premium Посмотреть сообщение
    мы пробовали у Богдановой лечиться второй раз. лечим отек носа. выписала Ольга Викторовна нам 10 различных горошков. через три дня приема начался ДИКИЙ аденоидит, два отита, позвонила ОВ, она добавила еще штук 6 горошков. на след день еще штуки 4. когда я посчитала коичество принимаемых нами горошков каждые два часа - пришла в ужас. наверно все препараты гомеопатии. длится это уже неделю, улучшений нет. начали лечится обычными средствами. вот и думаю, нормально ли это?
    Нормально.Почитайте хоть немного о гомеопатии,о правилах:Возможно первичное осложнение симптомов,с последующим стойким улучшением.Это писал основатель гомеопатии С. Ганнеман.

  9. ответ для Na33i , на сообщение « Нормально.Почитайте хоть немного о... »
    #49
    Мега-элита Аватар для Na33i
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    3 019

    Те кто лечится гомеопатией должны знать:нельзя мешать препаратам работать.Лечение происходит изнутри наружу,от более важных органов (почки,сердце и т.д) к менее важным(кожа,язык,губы).Поэтому прополоскав горло не вовремя можно получить проблему в виде воспалённых лимфоузлов(например)Почитайте побольше о гомеопатии,что бы понимать что происходит.

  10. #50
    Частый гость
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    м.Ленинский
    Сообщений
    38

    Девочки, кто-нибудь знает телефон Ольги Виктоорвны?нигде не могу найти((напишите в личку, пожалуйста.

Страница 5 из 11 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •