Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Про полученные штрафы?

Хранитель Аватар для Лиана

Про полученные штрафы?

1. Время действия штрафа уже истекло, он так и будет у меня висеть в профиле?
    Если да, то сколько он так будет висеть?

2. Если я не согласна с получением штрафа,могу ли я с кем то обсудить это ? ( с кем? и как снять этот штраф т.к. он не по делу получен (!) )

2. ответ для Лиана , на сообщение « Про полученные штрафы? »
    В перезагрузке Аватар для Rolph

Цитата Сообщение от Лиана 80 Посмотреть сообщение
    1. Время действия штрафа уже истекло, он так и будет у меня висеть в профиле?
    Если да, то сколько он так будет висеть?
    По-моему, информация о полученных штрафных баллах останется видна и по истечении срока штрафа.
    2. Если я не согласна с получением штрафа,могу ли я с кем то обсудить это ? ( с кем? и как снять этот штраф т.к. он не по делу получен (!) )
    Если Вы недовольны действиями модератора, то можете написать ему личное письмо, в котором Вы обязаны указать причину несогласия, ссылку на топик (сообщение), которое вызвало Ваше недовольство и пункт Правил, в соответствии с которым применяются иные способы воздействия и наказания пользователей. Если модератор не отвечает в течении 3 дней или его ответ Вас не удовлетворил, Вы можете написать жалобу администратору сайта. Если администратор не отвечает в течении 5 дней, или его ответ Вас категорически не устроил, в этом случае Вы можете завести по своей проблеме топик в разделе "Наш форум" с указанием сроков и дат переписки с модератором и администратором.

3. ответ для Лиана , на сообщение « Про полученные штрафы? »
    Наш человек Аватар для Masharia

По п. 1 сама не знаю, а п. 2 можно обсудить со мной. Штраф получен "за дело", поскольку для топиков об участии в конкурсах выделен специальный раздел, где им и место. Мы же вроде это уже обсуждали? Я прекрасно понимаю, что свой ребенок всегда самый исключительный, и его участие в конкурсе достойно топика в любом форуме, но надо думать и о других участниках с такими же исключительными детьми. У нас так все детские разделы зарастут просьбами проголосовать. Штраф в 1 балл за создание топика не в том разделе, это вообще не самом деле просто предупреждение, не стоит придавать ему такое значение. Их выставляется каждый день десятки, потому что форумов много, и разобраться в них не всегда легко.

Если мой ответ Вас не устроил, а дело для Вас настолько серьезное, то пишите админам.

4. ответ для Лиана , на сообщение « Про полученные штрафы? »
    Хранитель Аватар для Лиана

По п. 1 сама не знаю, а п. 2 можно обсудить со мной. Штраф получен "за дело", поскольку для топиков об участии в конкурсах выделен специальный раздел, где им и место. Мы же вроде это уже обсуждали? Я прекрасно понимаю, что свой ребенок всегда самый исключительный, и его участие в конкурсе достойно топика в любом форуме, но надо думать и о других участниках с такими же исключительными детьми. У нас так все детские разделы зарастут просьбами проголосовать. Штраф в 1 балл за создание топика не в том разделе, это вообще не самом деле просто предупреждение, не стоит придавать ему такое значение. Их выставляется каждый день десятки, потому что форумов много, и разобраться в них не всегда легко.

Если мой ответ Вас не устроил, а дело для Вас настолько серьезное, то пишите админам.
    Нее, Ваш штраф мне понятен, а вот второй штраф???
    Просто на ЛВ, практически в каждом топике пишут фразы типа:
    скиньте мне в личку, напиши в личку, ответила в личку и т.п. и никого не штрафуют (!), а меня оштрафовали за эту фразу:

А где Вы живете? Скиньте ваши координаты в личку.....
    Тогда нужно 90 % ЛВановцев штрафовать...

5. ответ для Лиана , на сообщение « Про полученные штрафы? »
    Белка с колесом Аватар для Larchonok

вот как на заветную кнопочку нажать, чтоб модераторам помочь , так куча народа "фииии" высказала а как модератора пнуть, так это милое дело
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.
    Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.

Кому и Чебурашка - покемон (ц)

6. ответ для Larchonok , на сообщение « вот как на заветную кнопочку нажать,... »
    Наш человек Аватар для мама Димаса

хе-хе, я то-то пропус тила?
    кто и где и кого пнул?
    Как же хорошо ЖИТЬ!

Если я не отвечаю на телефонные звонки - не стесняйтесь, звоните настойчивее!
    Наталья

Цитата Сообщение от мама Димаса Посмотреть сообщение
    хе-хе, я то-то пропус тила?
    кто и где и кого пнул?
    мммм.... стесняюсь спросить ты это... зрелищ жаждешь.. или в личных целях?
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.
    Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.

Кому и Чебурашка - покемон (ц)

8. ответ для Лиана , на сообщение « Про полученные штрафы? »

кстати, не понимаю, какой смысл спрашивать, почему Вася не забанен? модераторы же не могут за всеми уследить да и потом,неизвестно оштрафовали ли человека. в профиле-то данный факт не отражается

9. ответ для Larchonok , на сообщение « мммм.... :) стесняюсь спросить :008: ты... »

мммм.... стесняюсь спросить ты это... зрелищ жаждешь.. или в личных целях?
    сама еще не разробралась в мотивах, но очень хочу знать!
    Как же хорошо ЖИТЬ!

Наталья

10. ответ для Larchonok , на сообщение « кстати, не понимаю, какой смысл... »

в профиле-то данный факт не отражается
    нам в его профиле не видно, а он то в совем видит.
    а чо спрашивают?.... дык вот такие как я и спрашивают..
    да знаю, знаю..."любопытной Варваре на ....."
    но все равно, я не из этой серии , я из киножурнала " Хочу все знатть""
    во как
    Как же хорошо ЖИТЬ!

Наталья

Страница 1 из 2 12 Последняя »