Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Предлагаю создать раздел для подростков

Элита Аватар для Смородина

Предлагаю создать раздел для подростков

Я предлагаю на форуме сделать раздел для общения подростков. то есть, чтобы сами подростки могли писать в форум и общаться друг с другом.
    Обстоятельство образа действия.

а смысл? Существует огромное количество молодежных сайтов по интересам. Здесь же есть возможность откровенно высказываться РОДИТЕЛЯМ.
    Гармония мира не знает границ..
    Сейчас мы будем пить чай! (БГ)

Цитата Сообщение от ШахерезадаСтепанна Посмотреть сообщение
    а смысл? Существует огромное количество молодежных сайтов по интересам. Здесь же есть возможность откровенно высказываться РОДИТЕЛЯМ.
    Совершенно верно. Но существует множество сайтов по медицине, кулинарии, косметике, про животных и по комнатнатному цветоводству, досок объявлений, наконец. А ЛиттлВан, тем не менее, живёт и здравствует ко всеобщему удовольствию.

А потом, это вопрос к модераторам.

Нет, значит нет.

главная по тарелочкам Аватар для Olich

Цитата Сообщение от Зена Посмотреть сообщение
    Совершенно верно. Но существует множество сайтов по медицине, кулинарии, косметике, про животных и по комнатнатному цветоводству, досок объявлений, наконец. А ЛиттлВан, тем не менее, живёт и здравствует ко всеобщему удовольствию.

А потом, это вопрос к модераторам.

Нет, значит нет.
    модераторы разделы не добавляют) они только модерят

Оля и Яна (01.12.98) и Василь Ильич (20.05.08) и Маруся (08.08.2012)

Аэлита Аватар для Сова

Это, я против... Разделы по кулинарии, косметике и т.д. - это чтобы мы, РОДИТЕЛИ, могли пообщаться на различные темы. А раздел для подростков - это уже другая аудитория. И я не хочу чтобы мой сын, например, или подростки, с которыми я работаю, тусовались здесь же на ЛВ. Хочется иметь что-то свое, личное...

Элита Аватар для ЛарПална

представляю, подростки общаются на темы как воспитывать, вскармливать, высаживать и т.д.

с Луны Аватар для koroleva™

Цитата Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
    Это, я против... Разделы по кулинарии, косметике и т.д. - это чтобы мы, РОДИТЕЛИ, могли пообщаться на различные темы. А раздел для подростков - это уже другая аудитория. И я не хочу чтобы мой сын, например, или подростки, с которыми я работаю, тусовались здесь же на ЛВ. Хочется иметь что-то свое, личное...
    +1
    10 лет на форуме

с орбиты Аватар для Don&Magdalina

Согласна с Совой!

Я думаю наличие ЛВ не секрет, и если кому нужно он может посмотреть и так. И если такого раздела нет, это не значит, что некоторые подростки его не читают. А может и пишут.
    Секрет тоже мне...

И та же самая кулинария и косметика, животные и цветы уже интересны мамзелям и начиная с 12, а может некоторым и ранее. Так почему не приобщить - кому не интересно - не пойдут.

Да и некоторые жизненные установки уже могут быть прояснены, читая Страсти и Всё остальное.

По крайней мере, это может стать адекватной площадкой обсуждения некоторых проблем, которые возникают между родителями и уже подросшими, но ещё не взрослыми детьми.
    Это очень даже не вредно.

Потом, я не против, если моя дочь прочитает тему вроде: "я вся несчастная, муж такой-сякой, а у меня не работы, не жилья, не образования....."
    и обсудит тут же в отдельном разделе с нормальными, адекватными собеседницами такого же возраста.

Страница 1 из 3 123 Последняя »