Страница 6 из 1290 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Про Яворского

  1. ответ для Lubavyshka , на сообщение « Девчата, подскажите! как попасть к... »
    #51
    Элита Аватар для kompromatus
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    северный полюс
    Сообщений
    1 552

    Цитата Сообщение от Lubavyshka Посмотреть сообщение
    Девчата, подскажите! как попасть к Яворскому без записи???? Очень нужно с 18 по 21 января. Брала номерок, но пропал.Анализы уже все на руках. Не попаду сейчас придеться ждать начало марта.
    подождите! а Вы у него уже были? Вы с результатами анализов? Если я ничего не путаю, то с результатами, на которые он отправлял вообще можно без записи и без оплаты (в кассу точно не надо платить, лично ему на Ваше усмотрение)... Девочки, поправьте меня, если я ошибаюсь!
    меня не смутил ваш вопрос, просто я думаю как вам лучше врезать...

  2. ответ для kompromatus , на сообщение « подождите! а Вы у него уже были? Вы с... »
    #52
    Частый гость Аватар для Lubavyshka
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Невский р-он
    Сообщений
    61

    Цитата Сообщение от Litus Посмотреть сообщение
    подождите! а Вы у него уже были? Вы с результатами анализов? Если я ничего не путаю, то с результатами, на которые он отправлял вообще можно без записи и без оплаты (в кассу точно не надо платить, лично ему на Ваше усмотрение)... Девочки, поправьте меня, если я ошибаюсь!
    Я была у него . Назначил анализы и сказал на прием по записи придти. (вот теперь анализы на руках) , а чтоб нормально попасть надо ждать и подгадывать ((

  3. ответ для Liska_K , на сообщение « Ща нажалуюсь, что со мной случилось :(... »
    #53
    Мега-элита Аватар для Lariska
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 350

    Девочки, всем привет!
    Цитата Сообщение от Green Day Посмотреть сообщение
    Ща нажалуюсь, что со мной случилось
    Представляете, я первый раз в жизни увидела две полоски на тесте! Раньше не видела, ни призраков, ни теней даже, ни намека не было. А тут бац - вполне видимая вторая полосочка, муж тоже увидел. Я себе радоваться не разрешала, пока тест не перепроверю, но все равно душа запела, уже нафантазировала себе...
    И что вы думаете, наврал подлый тест Сделала еще три штуки - все однополосочные((( Эх...
    Катя, как дела? Делала еще тесты? Если задержка, лучше бы ХГЧ сдать, чтобы, если положит. результат скорее к АВ бежать.
    мама+папа=мальчик, мальчик и мальчик

  4. ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
    #54
    Мега-элита Аватар для Lariska
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 350

    Девочки, как думаете, АВ при лечении эндометриоза может чем-нибудь помочь, как-то поддержать организм?

    Я тут просто сходила на УЗИ в Снегиревку, врач мне без тени сомнений сказала, что у меня "махровый" эндометриоз, спайки и Э киста...
    Короче, предстоит операция и серьезное гормональное лечение...
    мама+папа=мальчик, мальчик и мальчик

  5. ответ для Lariska , на сообщение « Девочки, всем привет! Катя, как... »
    #55
    Активный участник Аватар для Liska_K
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    481

    Цитата Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!


    Катя, как дела? Делала еще тесты? Если задержка, лучше бы ХГЧ сдать, чтобы, если положит. результат скорее к АВ бежать.
    Lariska, да у меня "задержка" это относительное понятие. У меня цикл и не цикл даже, без прогика М сами не приходят. АВ сказал, если до 35 дц не приходят М, то контрольный тест и колоть прогестерон. Я со всеми тестами протянула до 40 дц и сделала уколы. Правда, М так и нет пока. Но у меня и дольше бывало организм реагировал. Ждем-с

  6. ответ для Lariska , на сообщение « Девочки, как думаете, АВ при лечении... »
    #56
    Активный участник Аватар для Liska_K
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    481

    Цитата Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
    Девочки, как думаете, АВ при лечении эндометриоза может чем-нибудь помочь, как-то поддержать организм?

    Я тут просто сходила на УЗИ в Снегиревку, врач мне без тени сомнений сказала, что у меня "махровый" эндометриоз, спайки и Э киста...
    Короче, предстоит операция и серьезное гормональное лечение...
    Ужас((( Но ты не расстраивайся! Лучше ведь знать, что лечить, чем не знать о каком-то диагнозе и не получать результата. В прошлом топике писали, что АВ при эндометриозе помогал. По-любому, думаю, совет даст.
    А разве эндометриоз на УЗИ увидеть можно?? Вроде говорили, что он только на лапаре виден. Но я не ручаюсь, подробно эту тему не изучала. Посмотри в топике про Э.
    Удачи!!!

  7. ответ для Liska_K , на сообщение « Ужас((( Но ты не расстраивайся! Лучше... »
    #57
    Мега-элита Аватар для Lariska
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 350

    Цитата Сообщение от Green Day Посмотреть сообщение
    Ужас((( Но ты не расстраивайся! Лучше ведь знать, что лечить, чем не знать о каком-то диагнозе и не получать результата. В прошлом топике писали, что АВ при эндометриозе помогал. По-любому, думаю, совет даст.
    А разве эндометриоз на УЗИ увидеть можно?? Вроде говорили, что он только на лапаре виден. Но я не ручаюсь, подробно эту тему не изучала. Посмотри в топике про Э.
    Удачи!!!
    Спасибо!
    Насчет увидеть Э на УЗИ, девочки в топике про Э мне как раз посоветовали эту узистку, что она одна из немногих может увидеть или заподозрить Э.
    Короче, такого от своего организма я никак не ожидала, т.к. нет никаких вообще симптомов
    мама+папа=мальчик, мальчик и мальчик

  8. ответ для Lariska , на сообщение « Спасибо! Насчет увидеть Э на УЗИ,... »
    #58
    Небожитель Аватар для юлечка-красотулечка
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Любимый Питер
    Сообщений
    16 991

    Цитата Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Насчет увидеть Э на УЗИ, девочки в топике про Э мне как раз посоветовали эту узистку, что она одна из немногих может увидеть или заподозрить Э.
    Короче, такого от своего организма я никак не ожидала, т.к. нет никаких вообще симптомов
    Подскажите пожал врача по узи в Снегиревке который вам заподозрил эндометриоз, нужен грамотный специалист
    Лучше воевать за исполнение своей мечты и в войне этой проиграть несколько сражений, чем быть разгромленным и при этом даже не знать, за что же ты сражался.

    © Пауло Коэльо

  9. #59
    Элита Аватар для Ganusya
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    2 083

    Цитата Сообщение от юлечка-красотулечка Посмотреть сообщение
    Подскажите пожал врача по узи в Снегиревке который вам заподозрил эндометриоз, нужен грамотный специалист
    Подозреваю, что это Александрова З.Д.
    Лапочки-дочки

  10. ответ для Ganusya , на сообщение « Подозреваю, что это Александрова... »
    #60
    Мега-элита Аватар для Lariska
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 350

    Цитата Сообщение от юлечка-красотулечка Посмотреть сообщение
    Подскажите пожал врача по узи в Снегиревке который вам заподозрил эндометриоз, нужен грамотный специалист
    Вот она и есть:
    Цитата Сообщение от Ganusya Посмотреть сообщение
    Подозреваю, что это Александрова З.Д.
    мама+папа=мальчик, мальчик и мальчик

Страница 6 из 1290 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •