Страница 7 из 1290 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Про Яворского

  1. ответ для Lariska , на сообщение « Вот она и есть: »
    #61
    Старожил Аватар для Балерина
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    С видом на Сосновку
    Сообщений
    1 070

    Lariska, у меня эндометриоз, была киста и очаги везде, обширный спаечный процесс. Пришла к АВ после лапары и с тех пор наблюдаюсь у него. Ходила каждый месяц во время ИК, он следил за моим состоянием, выписывал горошки и лекарства, укрепляющие иммунитет. Сейчас из ИК я уже вышла,по-прежнему хожу к нему, надеюсь скоро забеременеть. Желаю, чтобы у Вас этот диагноз не подтвердился!

  2. ответ для Lariska , на сообщение « Спасибо! Насчет увидеть Э на УЗИ,... »
    #62
    Небожитель Аватар для юлечка-красотулечка
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Любимый Питер
    Сообщений
    16 991

    Цитата Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Насчет увидеть Э на УЗИ, девочки в топике про Э мне как раз посоветовали эту узистку, что она одна из немногих может увидеть или заподозрить Э.
    Короче, такого от своего организма я никак не ожидала, т.к. нет никаких вообще симптомов
    простите, не подскажите узистку в снегиревке которая вам эндометриоз нашла
    Лучше воевать за исполнение своей мечты и в войне этой проиграть несколько сражений, чем быть разгромленным и при этом даже не знать, за что же ты сражался.

    © Пауло Коэльо

  3. #63
    Мега-элита Аватар для Liisa
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    3 600

    Цитата Сообщение от юлечка-красотулечка Посмотреть сообщение
    простите, не подскажите узистку в снегиревке которая вам эндометриоз нашла
    В р/д им.Снегирева принимает Зинаида Дмитриевна Александрова, доцент МАПО и лучший специалист по ультразвуковой диагностике в городе (я у нее была в прошлом году в феврале по поводу кисты, а сегодня, после операции и 6-ти месяцев ИК, - по поводу 12-ти неделек ). Lariska написала, что у нее не просто Э, но и э.киста - кисту как раз на УЗИ прекрасно видно, но только специалист (на хорошем аппарате) может правильно установить ее природу.

  4. ответ для Liisa , на сообщение « В р/д им.Снегирева принимает Зинаида... »
    #64
    Элита Аватар для Ganusya
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    2 083

    Цитата Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
    я у нее была в прошлом году в феврале по поводу кисты, а сегодня, после операции и 6-ти месяцев ИК, - по поводу 12-ти неделек
    Мои поздравления

    Саша, можно пополнить наш беременюшный список
    Лапочки-дочки

  5. ответ для Ganusya , на сообщение « Мои поздравления :flower: Саша,... »
    #65
    Мега-элита Аватар для Liisa
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    3 600

    Цитата Сообщение от Ganusya Посмотреть сообщение
    Мои поздравления

    Саша, можно пополнить наш беременюшный список
    Спасибо за поздравления!
    Девочки, я к Яворскому не ходила, просто отслеживаю на форуме, что про эндометриоз попадается - потому что прежде, чем я дошла до этого диагноза и получила адекватное лечение, столько нервов, денег, а главное драгоценного времени было потрачено...
    Всем желаю скорейшего исполнения надежд, кому надо, подставляйтесь под заразные чихи: АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!

  6. ответ для Liisa , на сообщение « В р/д им.Снегирева принимает Зинаида... »
    #66
    Мега-элита Аватар для Lariska
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 350

    Цитата Сообщение от БАЛЕРИНА Посмотреть сообщение
    Lariska, у меня эндометриоз, была киста и очаги везде, обширный спаечный процесс. Пришла к АВ после лапары и с тех пор наблюдаюсь у него. Ходила каждый месяц во время ИК, он следил за моим состоянием, выписывал горошки и лекарства, укрепляющие иммунитет. Сейчас из ИК я уже вышла,по-прежнему хожу к нему, надеюсь скоро забеременеть. Желаю, чтобы у Вас этот диагноз не подтвердился!
    Спасибо огромное Значит, тоже буду продолжать ходить к нему во время основного лечения.
    Мне и Зинаида Дмитриевна сказала, что бы я к АВ после лечения Э обратилась, но, думаю, и во время лечения гомеопатия не повредит.
    Цитата Сообщение от юлечка-красотулечка Посмотреть сообщение
    простите, не подскажите узистку в снегиревке которая вам эндометриоз нашла
    Зинаида Дмитриевна Александрова. запись в первый день цикла на 20-25 д.ц. телефон могу скинуть, если нужно.
    Цитата Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
    В р/д им.Снегирева принимает Зинаида Дмитриевна Александрова, доцент МАПО и лучший специалист по ультразвуковой диагностике в городе (я у нее была в прошлом году в феврале по поводу кисты, а сегодня, после операции и 6-ти месяцев ИК, - по поводу 12-ти неделек ). Lariska написала, что у нее не просто Э, но и э.киста - кисту как раз на УЗИ прекрасно видно, но только специалист (на хорошем аппарате) может правильно установить ее природу.
    Лиза, поздравляю еще раз и спасибо тебе, что посоветовала мне ее
    мама+папа=мальчик, мальчик и мальчик

  7. ответ для Liisa , на сообщение « Спасибо за поздравления! Девочки, я к... »
    #67
    Мега-элита Аватар для Lariska
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 350

    Цитата Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
    АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!
    Поймаю

  8. ответ для Lariska , на сообщение « Спасибо огромное :flower: Значит, тоже... »
    #68
    Небожитель Аватар для юлечка-красотулечка
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Любимый Питер
    Сообщений
    16 991

    Цитата Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное Значит, тоже буду продолжать ходить к нему во время основного лечения.
    Мне и Зинаида Дмитриевна сказала, что бы я к АВ после лечения Э обратилась, но, думаю, и во время лечения гомеопатия не повредит.

    Зинаида Дмитриевна Александрова. запись в первый день цикла на 20-25 д.ц. телефон могу скинуть, если нужно.

    Лиза, поздравляю еще раз и спасибо тебе, что посоветовала мне ее
    Будьте добры телефончик, буду признательна, и не подскажите сколько у нее сейчас стоит УЗИ, спасибо
    Лучше воевать за исполнение своей мечты и в войне этой проиграть несколько сражений, чем быть разгромленным и при этом даже не знать, за что же ты сражался.

    © Пауло Коэльо

  9. ответ для Li_sa , на сообщение « в ЖК встать на учет надо обязательно -... »
    #69
    Старожил Аватар для a_s_t
    Регистрация
    04.04.2008
    Сообщений
    1 277

    Цитата Сообщение от Li_sa Посмотреть сообщение
    в ЖК встать на учет надо обязательно - Вам там заведут обменную карту без кот. ни один РД не примет + выдадут больничный по берем. и родам, родовой сертификат. Все анализы Вы сможете сдавать бесплатно.
    АВ никаких справок и офиц. документов не делает
    как у вас дела? как шейка?

  10. ответ для Liisa , на сообщение « Спасибо за поздравления! Девочки, я к... »
    #70
    Небожитель Аватар для юлечка-красотулечка
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Любимый Питер
    Сообщений
    16 991

    Цитата Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
    Спасибо за поздравления!
    Девочки, я к Яворскому не ходила, просто отслеживаю на форуме, что про эндометриоз попадается - потому что прежде, чем я дошла до этого диагноза и получила адекватное лечение, столько нервов, денег, а главное драгоценного времени было потрачено...
    Всем желаю скорейшего исполнения надежд, кому надо, подставляйтесь под заразные чихи: АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!
    Поздравляю
    Чихи ловлю, спасибо
    Лучше воевать за исполнение своей мечты и в войне этой проиграть несколько сражений, чем быть разгромленным и при этом даже не знать, за что же ты сражался.

    © Пауло Коэльо

Страница 7 из 1290 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •