Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Спам в личке.

Наш человек Аватар для Ламокс

Спам в личке.

Мне требуется разъяснение является ли спамом предложения различных сетевых компаний воспользоваться их продукцией ,если они поступили в личку. И ,вообще ,где и в каком виде на форуме возможна реклама продукции и деятельности сетевых компаний.Еще вопрос по поводу что именно считать рекламой ...довольно часто появляются предложения и высказывания ,которые рекламируют эти организации не в лоб...от этого появляется еще более гадостное чувство.

2. ответ для Ламокс , на сообщение « Спам в личке. »
    Мася Аватар для БЯШA

Проходя мимо: первый случай, ИМХО, спам..А вообще, в топах можно сколь угодно писать отзывы о том или ином товаре, с указанием явок и паролей, не в качестве рекламы, а так сказать, обмена мнениями, за это не штрафуют.Но только в случае, если вы не являетесь работником этих фирм.

3. ответ для БЯШA , на сообщение « Проходя мимо: первый случай, ИМХО,... »

Цитата Сообщение от БЯША Посмотреть сообщение
    Проходя мимо: первый случай, ИМХО, спам..А вообще, в топах можно сколь угодно писать отзывы о том или ином товаре, с указанием явок и паролей, не в качестве рекламы, а так сказать, обмена мнениями, за это не штрафуют.Но только в случае, если вы не являетесь работником этих фирм.
    Я тоже считаю что спам...но человек его пославший замечатально продолжает этим заниматься...даже без двухнедельного перерыва,обещанного правилами.
    Зы Может для сетевиков создать отдельный раздел?Ипусть они там друг друга кремом мажут...а если кому-то понадобится ,то он туда зайдет и все что надо купит...а то последнее время их развелось немеряно во всех разделах сразу.

Наш человек

Ну так существует кнопка "переслать модератору", или пожаловаться. жмите и будет вам щастье. Мне спама в ящике хватает, и в личке я его терпеть не намерена.

5. ответ для Френч , на сообщение « Ну так существует кнопка "переслать... »

Цитата Сообщение от Мягкие Лапки Посмотреть сообщение
    Ну так существует кнопка "переслать модератору", или пожаловаться. жмите и будет вам щастье. Мне спама в ящике хватает, и в личке я его терпеть не намерена.
    Меня радует ваше отношение...а то уже волноваться стала,что вроде ерунда,а так нервирует...оказывается не только меня.

Наш человек

Цитата Сообщение от Lamoks Посмотреть сообщение
    Меня радует ваше отношение...а то уже волноваться стала,что вроде ерунда,а так нервирует...оказывается не только меня.
    Меня тоже радует И очень удивляет настойчивость некоторых товарищей - их в баню, они выйдут из бани и снова мне спам в личку

7. ответ для Френч , на сообщение « Ну так существует кнопка "переслать... »
    Хранитель Аватар для ~LaCosta~

Цитата Сообщение от Мягкие Лапки Посмотреть сообщение
    а я бы рада нажать на эту кнопку, но почему-то у тех товарищей, которые мне слали в личку рекламу этой кнопки нет.. как это возможно??

8. ответ для ~LaCosta~ , на сообщение « а я бы рада нажать на эту кнопку, но... »
    Басилея Аватар для idelena

Это не кнопка. Это ссылка в правом верхнем углу сообщения "переслать". Вписываешь ник модератора и пересылаешь сообщение. Если спам давнишний, указывай дату, возможно, человеку уже было вынесено предупреждение за дурное поведение

9. ответ для idelena , на сообщение « Это не кнопка. Это ссылка в правом... »
    Хранитель Аватар для Juliks™

А модератору какого раздела пересылать, к примеру? Или любому, на выбор? Или всем, кого вспомню?
    Фигаро здесь, Фигаро там...
    Кто-то разрезал его пополам.

(с) bormor

Наш человек

Любому модератору

Страница 1 из 2 12 Последняя »