Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Лебедев или Воронин

Элита Аватар для Radiant

Лебедев или Воронин

Изо всех сил читала ЛВ, но так и не могу выбрать, у кого делать УЗИ - у Воронина или у Лебедева. После праздников уже пора записываться на первое плановое УЗИ, а я вся в муках выбора. Девочки, подскажите по собственному опыту! И еще - насколько сложно к ним попасть (про Воронина прочитала какие-то ужасы про очередь за талончиком, правда, давно это было), и за сколько недель надо записываться? А то есть у меня такое предчувствие, что к Лебедеву я уже не успела...

2. ответ для Radiant , на сообщение « Лебедев или Воронин »
    Элита Аватар для svetulechek

В первую беременность ходила к Воронину. Только положительные впечатления!
    Сейчас собираюсь к Лебедеву. Просто потому что ехать гораздо ближе. Неохота в Купчино тащиться через весь город.
    Про запись. К Лебедеву на первое УЗИ начинают записывать с 8-й недели, так что можете уже не попасть.
    К Воронину (это если платно в Купчино) - звоните ровно за неделю до нужной даты (работает по ср. всегда, по сб. иногда). Записывать начинают что-то с 9 утра, к 9.30-10 уже мест обычно нет
    Как попасть к нему бесплатно - не знаю, и, надеюсь, не придется узнавать

Вся наша склонность к оптимизму от невозможности представить,
    какого рода завтра клизму судьба решила нам поставить. (И.Губерман)

3. ответ для svetulechek , на сообщение « В первую беременность ходила к... »
    Элита Аватар для Radiant

Цитата Сообщение от svetulechek Посмотреть сообщение
    В первую беременность ходила к Воронину. Только положительные впечатления!
    Сейчас собираюсь к Лебедеву. Просто потому что ехать гораздо ближе. Неохота в Купчино тащиться через весь город.
    Про запись. К Лебедеву на первое УЗИ начинают записывать с 8-й недели, так что можете уже не попасть.
    К Воронину (это если платно в Купчино) - звоните ровно за неделю до нужной даты (работает по ср. всегда, по сб. иногда). Записывать начинают что-то с 9 утра, к 9.30-10 уже мест обычно нет
    Как попасть к нему бесплатно - не знаю, и, надеюсь, не придется узнавать
    Спасибо огромное! Да, бесплатно я тоже не хочу, не нужно мне таких поводов.

4. ответ для Radiant , на сообщение « Лебедев или Воронин »
    Активный участник Аватар для Мирская

Я сама была у Лебедева, мне очень понравилось. Про Воронина читала тоже наилучшие отзывы. Вроде говорят, что они одного уровня.
    Но боюсь, что к Лебедеву уже не попасть будет, к нему надо в 8 нед.записываться, но может у него окно будет и тогда возьмёт.

5. ответ для Radiant , на сообщение « Лебедев или Воронин »

Тоже были недавно у Лебедева, понравилось.... а записывалась, кстати, поздновато, где в 9-10 недель))

6. ответ для Radiant , на сообщение « Лебедев или Воронин »
    Ветеран Аватар для te2607

Была у Лебедева на втором и третьем УЗИ - очень понравился!!!! Специалист высшей категории. Запись к нему за 4 недели, я думаю, еще можете успеть. На втором УЗИ я сначала записалась как надо, а потом у меня были не очень хорошие результаты ХГЧ, я ему позвонила, и он мне переназначил на ближайшую свободную дату.

7. ответ для Radiant , на сообщение « Лебедев или Воронин »
    Ветеран Аватар для Nyushik

ИМХО у Воронина все как то сложно... такой ажиотаж с записью
    Я хожу к Лебедеву

8. ответ для Radiant , на сообщение « Лебедев или Воронин »

Лебедев.

9. ответ для Radiant , на сообщение « Лебедев или Воронин »
    Гость Аватар для *Cat*

к Воронину сложно попасть. это дурка звонить за неделю. звонишь звонишь все занято. дозваниваешься мест нету. ИМХО ненормально это. придти туда нельзя тока по телефону запись. Я делала узи у Воронина первое и второе в первую беременность все супер. было проще попасть он чаще принимал. а вот на третье уже не попала. начался такой дурдом. теперь записалась к Лебедеву. меня перспектива позвонить за неделю и не попасть и остаться с носом не устраивает. очень жаль специалист он супер.

10. ответ для Nyushik , на сообщение « ИМХО у Воронина все как то сложно...... »
    Участник Аватар для MargaritaS

Цитата Сообщение от Nyushik Посмотреть сообщение
    ИМХО у Воронина все как то сложно... такой ажиотаж с записью
    Я хожу к Лебедеву
    Ну не знаю, какой ажиотаж........ Делала у Воронина второе и третье УЗИ, звонила за неделю начиная с 9:00, ставила на автодозвон сотовый, так ещё и время выбирала...........
    А специалист он классный и человек приятный!!! Всё раскажет, на все вопросы ответит.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »