Страница 11 из 268 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: --- в магазинах --- Т-О-Т-О --- опять распродажа до 70%% ----

  1. ответ для gorodOK , на сообщение « --- в магазинах --- Т-О-Т-О --- опять... »
    #101

    Спасибо Бильбокке за скидку! Сегодня ездили с коллегой в Феличиту, оч. уж мне хотелось норку полухалявную в кредит. Норку себе так и не выбрала, идеала не нашла, а лишь бы что не хочу. Зато подруга купила чудную шубку-курточку из сурка, очень необычную. До скидки - 27 тыр, после 16. Выбор не маленький, народу не сильно много (не больше чем было в ноябре, до распродаж). Основные скидки на шубы (другого не смотрела особо) - 30%, одну видела 40%, одну 50%. 70% видела только рекламку. Еще раз спасибо и за топ и за скидку.

  2. ответ для ЕфИра , на сообщение « я покупала в ТОТО на Московском, у... »
    #102
    Небожитель Аватар для gorodOK
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Coopchino
    Сообщений
    18 789

    Цитата Сообщение от EFira Посмотреть сообщение
    я покупала в ТОТО на Московском, у Электросилы ст.м. Честно сказать из "необычностей" на мой взгляд было кое-что, но по моим карманам- тем вещам даже скидки не помогают! Были ещё на пер. Гривцова, и выбор на мой взгляд отличается!
    клевая какая ???? из чего она ???? рассказывайте, за такую цену оч... хочется....
    ... Вы даже не замечаете, что Ваши мечты сбываются...

  3. #103
    Небожитель Аватар для gorodOK
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Coopchino
    Сообщений
    18 789

    Цитата Сообщение от risarisakova Посмотреть сообщение
    купила себе дубленку за 3800,отличная дубленка,отличная цена,и размеры были 42-46, в феличите
    прекрасная цена и сама дубленочка шикарная... Поздравляю....
    ... Вы даже не замечаете, что Ваши мечты сбываются...

  4. ответ для DiAnna , на сообщение « вот тут -10... »
    #104
    Небожитель Аватар для Кармен
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    18 879

    Цитата Сообщение от DiAnna Посмотреть сообщение
    ой а я сегодня -6 только нашла
    Огромная просьба поторопись с покупками с ДО, я свободна в августе, в сентябре будет сложнее встречаться.

  5. ответ для Кармен , на сообщение « ой а я сегодня -6 только нашла »
    #105
    Banned
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    м.Звездная,м.Купчино
    Сообщений
    1 172

    Похвастайтесь кто-нибудь еще пожалуйста!!!

  6. ответ для gorodOK , на сообщение « --- в магазинах --- Т-О-Т-О --- опять... »
    #106
    Старожил
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    м. Петроградская
    Сообщений
    1 152

    Я купила такую же дубленку, как у risarisakova, за что ей большое спасибо (прямо в нужное место направила!)! Смотрится почти так же, только у дубленки цвет серый с коричневой отделкой. размер у меня 44, когда сегодня уходила из Феличиты около двух, оставалась только такая дубленка 42 р-ра.
    еще купила полушубок кроличий с норкой - но не знаю, может еще и обратно отнесу...
    мне он оч нравится, но он для "экстравагантный" - вот EFira девушка более раскованная. чем я :-) ... не знаю, смогу ли "на каждый день" привыкнуть. Цена тоже "смешная" - чуть больше 10 тысяч.... Брала сегодня в шесть в Купчино, после меня там оставался один размер - 46.

  7. ответ для Lovely Lady , на сообщение « Я купила такую же дубленку, как у... »
    #107
    Небожитель Аватар для gorodOK
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Coopchino
    Сообщений
    18 789

    Цитата Сообщение от Lovely Lady Посмотреть сообщение
    Я купила такую же дубленку, как у risarisakova, за что ей большое спасибо (прямо в нужное место направила!)! Смотрится почти так же, только у дубленки цвет серый с коричневой отделкой. размер у меня 44, когда сегодня уходила из Феличиты около двух, оставалась только такая дубленка 42 р-ра.
    еще купила полушубок кроличий с норкой - но не знаю, может еще и обратно отнесу...
    мне он оч нравится, но он для "экстравагантный" - вот EFira девушка более раскованная. чем я :-) ... не знаю, смогу ли "на каждый день" привыкнуть. Цена тоже "смешная" - чуть больше 10 тысяч.... Брала сегодня в шесть в Купчино, после меня там оставался один размер - 46.

    мне кажется, что кролик - это выброшенные деньги. 1 сезон и все.... так что подумайте.... может, действительно лучше сдать
    ... Вы даже не замечаете, что Ваши мечты сбываются...

  8. ответ для gorodOK , на сообщение « --- в магазинах --- Т-О-Т-О --- опять... »
    #108
    Старожил
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    м. Петроградская
    Сообщений
    1 152

    да, норка носится куда дольше , но и стоит, увы, дороже кролик - 2-3 сезона.
    сдать еще время есть - 2 недели... так что я - в раздумьях.
    За 10 тысяч мне норку точно не купить... а шубка прикольная. "внимание привлекает" - кому-то нравится, кому-то нет.

  9. ответ для gorodOK , на сообщение « --- в магазинах --- Т-О-Т-О --- опять... »
    #109
    Активный участник Аватар для risarisakova
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    пр.косыгина- ул.коммуны
    Сообщений
    570

    вот сьездили еще в тото на невском,выбор намного больше чем в феличите,и народу больше купили мужу куртку зимнюю,кожа-жатка,внутри овчина,воротник-овчина,оч теплая,цена-4000,

  10. ответ для gorodOK , на сообщение « --- в магазинах --- Т-О-Т-О --- опять... »
    #110
    Хранитель Аватар для ЛиттлЛайм
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    11 745

    девочки, а сумки были симпотные и со скидками?

Страница 11 из 268 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •