Страница 11 из 17 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 

Тема: А у кого-нибудь есть камины? Похвастайтесь!

  1. ответ для mama ksu76 , на сообщение « А у кого-нибудь есть камины?... »
    #101
    Частый гость Аватар для Alenka_1986
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    69

    Добрый вечер! Любеша, как все завершилось с камином, где заказали и как результат?
    Хотим заказать камин и глаза разбегаются от количества магазинов... Большая просьба ко ВСЕМ: напишите, пожалуйста, контакты магазинов и установщиков хороших. Можно в личку. Спасибо!

  2. ответ для Alenka_1986 , на сообщение « Добрый вечер! Любеша, как все... »
    #102
    Хранитель Аватар для Любеша
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Г.Санкт Петербург
    Сообщений
    12 027

    У нас дела обстоят так. Топку установили, причем все получилось довольно быстро! Также привезли всю отделку(у нас мрамор и камень). Загвоздка оказалась в нас самих. Мы не знали, что отделку делают только когда будут готовы пол и потолки. Вот сейчас у нас начали штукатурить, потом сделают потолки, потом положат керамогранит ну и только потом закончат камин. в общем это еще примерно 2 месяца. как только сделают я напишу, ну и постараюсь скинуть фото.
    Заказывала я в Народном камине, пока что мнение о них у меня хорошее. Чем закончится- не знаю.

  3. ответ для mama ksu76 , на сообщение « А у кого-нибудь есть камины?... »
    #103
    Частый гость Аватар для Alenka_1986
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    69

    Спасибо большое! Как раз на этот магазин смотрю... =) Вызвала замерщика с другого магазина - на Дунайском Печи и камины (как-то так называется) - замерщик нормальный, а сам магазин мне не понравился. Телефон не отвнчает целыми днями, обещали написать - напишут, я отвечу и тишина на неделю, времени уходит масса, а результата нет. Камин там мне приглянулся - узнала цену и обалдела, больше 10тыс евро

  4. ответ для Alenka_1986 , на сообщение « Спасибо большое! Как раз на этот... »
    #104
    Хранитель Аватар для Любеша
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Г.Санкт Петербург
    Сообщений
    12 027

    Цитата Сообщение от Alenka_1986 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Как раз на этот магазин смотрю... =) Вызвала замерщика с другого магазина - на Дунайском Печи и камины (как-то так называется) - замерщик нормальный, а сам магазин мне не понравился. Телефон не отвнчает целыми днями, обещали написать - напишут, я отвечу и тишина на неделю, времени уходит масса, а результата нет. Камин там мне приглянулся - узнала цену и обалдела, больше 10тыс евро
    Я же тоже несколько магазинов предварительно обошла. При этом- я не живу в Питере, я из другого региона,сюда приезжаю лишь для очередного толчка строителей. так было и в ноябре. я пошла выбирать камин и везде мне говорят- типа хорошо, мы с вами свяжемся, вот только освободится наш дизайнер или еще что то в этом роде. и называют дату -примерно месяц(((. При этом озвучивают цену(приблизительную) ну гораздо выше Вашей цены. Когда я пришла в народный камин, уже отчаялась. В итоге, заказали очень быстро, быстро приехал замерщик, ну и я уехала домой. в декабре мне уже установили топку, при этом смонтировали дымоход, ну и привезли всю облицовку. Цена меня к стати, тоже устроила. Конечно еще нет результата, но, надеюсь , все будет хорошо! ТТТ)))

  5. ответ для mama ksu76 , на сообщение « А у кого-нибудь есть камины?... »
    #105

    А ни у кого случайно нет каминов такого типа? Действительно ли у них теплоотдача лучше, чем у классических? Внешне они мне очень нравятся, и компактные, вот еще разные варианты похожие http://art-rum.ru/events/edofocus-li...dazh-v-evrope/
    У меня их трое, у меня не много....

  6. ответ для mama ksu76 , на сообщение « А у кого-нибудь есть камины?... »
    #106
    с Луны Аватар для Awrora
    Регистрация
    15.08.2007
    Адрес
    ст.м. Новочеркасская
    Сообщений
    30 431

    У нас настоящий такой:

  7. ответ для mama ksu76 , на сообщение « А у кого-нибудь есть камины?... »
    #107

    Вот наш. Именно камин, а не печь.
    Последний раз редактировалось Laserta; 21.11.2014 в 09:44.

  8. ответ для mama ksu76 , на сообщение « А у кого-нибудь есть камины?... »
    #108
    Хранитель Аватар для Любеша
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Г.Санкт Петербург
    Сообщений
    12 027

    Ух ты! Сразу два камина! Молодцы девочки!!!Красивые камины!!!! Скоро и я свой выставлю!!!

  9. ответ для Laserta , на сообщение « Вот наш. Именно камин, а не печь. »
    #109
    Участник
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    199

    Цитата Сообщение от Laserta Посмотреть сообщение
    Вот наш. Именно камин, а не печь.
    Очень красивый и очень настоящий! так надоели - НАДОЕЛИ! - эти облгодыши росточком по пояс... Какой у вас раскрасавец-камин!

  10. #110

    Цитата Сообщение от AnnaSp Посмотреть сообщение
    Очень красивый и очень настоящий! так надоели - НАДОЕЛИ! - эти облгодыши росточком по пояс... Какой у вас раскрасавец-камин!
    Большое спасибо! Он у нас - член семьи.
    Хотя, признаюсь честно, планировали короб сверху, но я влюбилась в этот кирпич ручной формовки и сказала:"Его должно быть много. Везде."

Страница 11 из 17 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •