Тема: Процедуры для лица после 30...

  1. #10561
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 451

    Цитата Сообщение от Milena1 Посмотреть сообщение
    Подскажите, ставить все таки мезонити или нет??(((
    Хожу раз в месяц, регулярно, на мезотеррапию, косметолог советует ставить. Итальянские.
    Я бы и поставила послушно)), но решила интернет почитать...много переубеждений...
    Добрый день! Все зависит от того какого эффекта от мезонити Вы ждёте? Что Вы хотите в результате получить?

  2. #10562
    Активный участник Аватар для Milena1
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    579

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Добрый день! Все зависит от того какого эффекта от мезонити Вы ждёте? Что Вы хотите в результате получить?
    Нити вроде плоские. Косметолог говорит, что это будет каркас. И они будут "обрастать" коллагеном. Жду, что они не дадут лицу "плыть вниз", а оно уже начало. И слегка подтянется за счёт этих нитей

  3. #10563
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 092

    Цитата Сообщение от Milena1 Посмотреть сообщение
    Нити вроде плоские. Косметолог говорит, что это будет каркас. И они будут "обрастать" коллагеном. Жду, что они не дадут лицу "плыть вниз", а оно уже начало. И слегка подтянется за счёт этих нитей
    Мезонити лифтинга не дадут совсем. Каркас Да, качество кожи Да, стимуляцию, поддержку.

  4. #10564
    Активный участник Аватар для Milena1
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    579

    Цитата Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
    Мезонити лифтинга не дадут совсем. Каркас Да, качество кожи Да, стимуляцию, поддержку.
    Ну если хотя бы качество, стимуляцию и поддержку, то уже хорошо и я согласна)). А то пишут, что прям совсем ничего не дадут и даже впоследствии, если захочешь обратиться к пластической хирургии, то не берут на пластику, если в анамнезе есть нити

  5. #10565
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 092

    Цитата Сообщение от Milena1 Посмотреть сообщение
    Ну если хотя бы качество, стимуляцию и поддержку, то уже хорошо и я согласна)). А то пишут, что прям совсем ничего не дадут и даже впоследствии, если захочешь обратиться к пластической хирургии, то не берут на пластику, если в анамнезе есть нити
    Глупости это все)

  6. #10566
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 451

    Цитата Сообщение от Milena1 Посмотреть сообщение
    Нити вроде плоские. Косметолог говорит, что это будет каркас. И они будут "обрастать" коллагеном. Жду, что они не дадут лицу "плыть вниз", а оно уже начало. И слегка подтянется за счёт этих нитей
    Ок.Говорит все правильно.За сколько эти нити рассасываются? Я ставила мезонити на носогубки -16 штук через три месяца результат ушел, нулевой. Поставила те, которые рассасываются в течении года, понимаете ,же, что за год нити лучше обрастут.Ставила в июле, два комплекта подтянула брыли щеки, сформировали скулы.Сейчас результат ещё более заметнее стал. И лучше с насечками, держать будут дольше и эффект круче, но не все умеют их ставить.Там если пошел, потянул, назад уже не вернуться, насечки не дадут.Но результат того стоит. У меня щёки как у бульдожки внизу болтались и брыльки радостно свисали.После постановки нормальных нитей все подтянулось.

  7. ответ для silyva , на сообщение « Процедуры для лица после 30... »
    #10567

    Девушки, а rejeunesse, кто-нибудь пробовал?

  8. #10568
    Наш человек Аватар для Тунтуся
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    8 628

    Цитата Сообщение от Iriada Посмотреть сообщение
    Беспокоит кожа вокруг глаз, становится тонкая, уже появились лучики. Т.е. надо уплотнять кожу. Глаза склонны к отечности, поэтому мезо с большим содержанием гиалуронки не подходит. Косметолог советует аппаратные процедуры.
    Все аппаратные процедуры на лице , только на время , пока их делаешь
    На нижние веки можно папульно лёгкие филлеры, заполнить носослезку и неподвижное веко, мезопрепаратов очень много

  9. #10569

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Ок.Говорит все правильно.За сколько эти нити рассасываются? Я ставила мезонити на носогубки -16 штук через три месяца результат ушел, нулевой. Поставила те, которые рассасываются в течении года, понимаете ,же, что за год нити лучше обрастут.Ставила в июле, два комплекта подтянула брыли щеки, сформировали скулы.Сейчас результат ещё более заметнее стал. И лучше с насечками, держать будут дольше и эффект круче, но не все умеют их ставить.Там если пошел, потянул, назад уже не вернуться, насечки не дадут.Но результат того стоит. У меня щёки как у бульдожки внизу болтались и брыльки радостно свисали.После постановки нормальных нитей все подтянулось.
    А не подскажете, у кого ставили нити с насечками, и сколько по стоимости вышло?
    я у мамы курочка

  10. ответ для silyva , на сообщение « Процедуры для лица после 30... »
    #10570
    Небожитель Аватар для *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А*
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    17 472

    Я пока только Ботокс делала. Мне 34.
    И у меня были очень сильные заломы на лбу.
    Бокс сотворил чудо! Мне хватает на 9 месяцев.

Страница 1057 из 1104 « Первая  «  57557957100710471053105410551056105710581059106010611067 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •