Тема: Процедуры для лица после 30...

  1. #10901
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    7 001

    Цитата Сообщение от Надюшка23 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Мне косметолог рекомендует сделать чистку лица, я никогда не делала.кожа чистая, немного расширены поры в Т зоне.Вот думаю чистка не вредна коже? Я всегда думала чистка для тех у кого прыщи и угри⁹
    невредна.

  2. ответ для silyva , на сообщение « Процедуры для лица после 30... »
    #10902
    Мега-элита Аватар для Merinlen
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    3 721

    Доброе утро! Поделитесь пож-та отзывами о результатах избавления от марионеточных морщин в уколках рта. Кому что помогло? Буду благодарна контактам косметолога, который помог вам избавится от данной проблемы. Была на консультации у косметолога, было рекомендовано: начать с ботокса, далее, если не поможет липолитики (3-4 процедуры), нити скорее всего не помогут, так как приличные щёчки Заранее очень благодарна всем откликнувшимся
    Изображения Изображения  

  3. ответ для silyva , на сообщение « Процедуры для лица после 30... »
    #10903
    Элита
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Хасанская
    Сообщений
    2 730

    Кто-нибудь делал микротоки для лица? есть эффект?

  4. ответ для silyva , на сообщение « Процедуры для лица после 30... »
    #10904
    Ветеран Аватар для Мартышка под зонтом
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Москва-СПб
    Сообщений
    664

    Девочки, что думаете, эффективно?


  5. #10905

    Цитата Сообщение от Мартышка под зонтом Посмотреть сообщение
    Девочки, что думаете, эффективно?

    у меня приятельница делает , не могу вспомнить название аппарата она довольна,НО она ооочень много всего делает не инекционного

    допишу позже название
    Вот уточнила-называется Трансдермальная мезотерапия Dermadrop TDA. Если конечно речь об этом
    Мне лично, все не добраться

  6. ответ для silyva , на сообщение « Процедуры для лица после 30... »
    #10906

    Помогите советом.
    Я из тех единиц людей, у кого не "стоит" ботулотоксин. Организм крайне быстро выводит его из организма.
    Недавно у меня была пластическая операция (височный лифтинг) с отслойкой лба, после чего заломы на лбу исчезли.
    И я хочу очень сильно постараться сделать так, чтобы снова они там "нарисовались" как можно позже.
    Думаю, что одних "кречиков" недостаточно. Как ухаживать за кожей на лбу в моем случае?
    Может какие-то специальные процедуры у косметолога? Аппаратные?
    Посоветуйте, пожалуйста, кто разбирается в вопросе.
    Мне 30. Когда пыталась бороться с заломами - биоревитализация, мезотерапия не помогали никак влиять на глубину морщин.
    Однажды по совету косметолога сделала smas-лифтнг Liftera на зону лба, спустя пару месяцев увидела результат, но он был очень краткосрочный.

    Спасибо

  7. #10907
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 800

    Цитата Сообщение от Надюшка23 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь делал микротоки для лица? есть эффект?
    я делаю. сочетаю с LPG массажем лица. очень действенно. писала в другом топике. советую эти две вместе.
    3 сыночка и лапочка дочка

  8. ответ для silyva , на сообщение « Процедуры для лица после 30... »
    #10908
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 800

    ЛПГ и микротоки делают как поддерживающую терапию. Раз в 2 года хожу на Fotona 4D - лазер. использую как подтяжку лица, сползать начало. Действенно очень. Нити так не помогли.

  9. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « я делаю. сочетаю с LPG массажем лица.... »
    #10909
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 484

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    я делаю. сочетаю с LPG массажем лица. очень действенно. писала в другом топике. советую эти две вместе.
    ЛПДЖ хорошо помогает? Плюс раз в два года Фотона СМУС омоложение? В Эстетике делаете?

  10. ответ для ta.tusik , на сообщение « ЛПДЖ хорошо помогает? Плюс раз в два... »
    #10910
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 800

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    ЛПДЖ хорошо помогает? Плюс раз в два года Фотона СМУС омоложение? В Эстетике делаете?
    Не видела Ваше сообщение -) Лпдж отлично. Fotona 4D всего лица и глаза тоже. бомбически, даже еще не доделала в этот раз, но уже эффект
    3 сыночка и лапочка дочка

Страница 1091 из 1104 « Первая  «  91591991104110811087108810891090109110921093109410951101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •