Страница 3 из 1104 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Процедуры для лица после 30...

  1. ответ для silyva , на сообщение « Процедуры для лица после 30... »
    #21
    Старожил Аватар для silyva
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 265

    Я побаиваюсь делать различные иньекции из-за побочных эффектов, вдруг аллергия какая-нибудь или воспаление начнется, да малоли что, много всяких случаев бывает

  2. ответ для silyva , на сообщение « Процедуры для лица после 30... »
    #22
    Наш человек Аватар для Тунтуся
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    8 628

    по телу -колола себе живот (жировые прослойки -растворяла жир так сказать)
    целлюлита нет слава богу

  3. #23
    Наш человек Аватар для Тунтуся
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    8 628

    Цитата Сообщение от мама АНИ Посмотреть сообщение
    да?! А хр. заболевания печени?
    а проблемы с давлением?
    а какое отношение фото имеет к хр.заболеваниям,а тем более к давлению
    проникновение света при фототерапии до4 мм максимум

  4. #24
    Наш человек Аватар для Тунтуся
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    8 628

    Цитата Сообщение от silyva Посмотреть сообщение
    Я побаиваюсь делать различные иньекции из-за побочных эффектов, вдруг аллергия какая-нибудь или воспаление начнется, да малоли что, много всяких случаев бывает
    если склонны к аллергии или аллергия много на что ,то да,если например на вит С ,тогда просто не делают с вит с(к примеру)
    риск занесения инфекций конечно есть,просто перед тем как что -то колоть придите на массаж,брови, посмотрите,почувствуйте руки врача-косметолога

  5. ответ для Тунтуся , на сообщение « а какое отношение фото имеет к... »
    #25
    Наш человек
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    дом у дороги
    Сообщений
    5 346

    Цитата Сообщение от Тунтуся Посмотреть сообщение
    а какое отношение фото имеет к хр.заболеваниям,а тем более к давлению
    проникновение света при фототерапии до4 мм максимум
    Вообще-то если Вы врач, то должны знать , какое влияние на кожу может оказать фотоомоложение , если у человека проблемы с печенкой. Если это любой хр. гепатит, то как минимум сильная пигментация, которую потом замучаешься убирать, как максимум активизация вирусной нагрузки. Хотя если вы врач, а я нет, мои слова против Ваших пустой звук, конечно. Но я своими глазами видела людей, которые до сих пор в себя приходят после фото процедур, а также после уколов гил. кислоты и т п. Их просто забыли предупредить о противопоказаниях и вообщем-то понятно, почему - процедуры-то недешевые в комплексе





  6. #26
    Старожил Аватар для silyva
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 265

    мама АНИ, а вы делали какие-нибудь процедуры для лица или тоже побаиваетесь?
    РЕАЛИСТКА С ПРИЗНАКАМИ ПЕССИМИЗМА

  7. #27
    Наш человек Аватар для Тунтуся
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    8 628

    Цитата Сообщение от мама АНИ Посмотреть сообщение
    Вообще-то если Вы врач, то должны знать , какое влияние на кожу может оказать фотоомоложение , если у человека проблемы с печенкой. Если это любой хр. гепатит, то как минимум сильная пигментация, которую потом замучаешься убирать, как максимум активизация вирусной нагрузки. Хотя если вы врач, а я нет, мои слова против Ваших пустой звук, конечно. Но я своими глазами видела людей, которые до сих пор в себя приходят после фото процедур, а также после уколов гил. кислоты и т п. Их просто забыли предупредить о противопоказаниях и вообщем-то понятно, почему - процедуры-то недешевые в комплексе
    я вам так скажу
    пигментация не факт что от гепатита(а просто сожгли)
    тяжелые формы заболеваний сидят дома ,по салонам красоты не ходят ,тем более на фото омоложение
    и потом если уж человек пришел ,к вашему сведению собирается полный анамнез,то есть то чем болел как и когда
    как активизируется вирус на фоне фото тоже загадка ,которую видно только вы можете отгадать
    про страсти мордасти от уколов гиалуроновой кислоты тоже слышали ,только вы про Оксану Пушкину забыли,да еще забыли что антиреклама это сильнее просто рекламы
    удачи,никто вас не заставляет все это делать,красота это дорогое удовольствие,от нее жизнь не зависит

  8. ответ для silyva , на сообщение « Процедуры для лица после 30... »
    #28
    Хранитель Аватар для Менолли
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр М Жукова/Бурцева
    Сообщений
    12 671

    Я не косметолог,просто с 18 лет их посещаю,в принципе ничего сложного,чистка лица и маски с массажем.В 38 сделала пилинг кислотами Аркадия-он длительный-10 процедур-очень понравилось,кожа стала ровная,поры заметно сузились ,особенно это на крыльях носа видно,и что интересно ,во время ПМС перестали появляться прыщи,при моей комбинированной коже в районе носа-подбородка 1-2 появлялись.Такого эффекта я и не ожидала.Приятельница,глядя на меня побежала в какой то салон на Савушкина,там ей предложили кислотный пилинг итальянский,кажется-5 процедур,она их честно прошла,результата никакого.
    Больше ничего такого пока не делала,размышляю либо пилинг Аркадия повторить либо фотоомоложение попробовать,но тоже за печень не поручусь.

  9. ответ для Менолли , на сообщение « Я не косметолог,просто с 18 лет их... »
    #29
    Наш человек Аватар для Тунтуся
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    8 628

    Цитата Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
    Я не косметолог,просто с 18 лет их посещаю,в принципе ничего сложного,чистка лица и маски с массажем.В 38 сделала пилинг кислотами Аркадия-он длительный-10 процедур-очень понравилось,кожа стала ровная,поры заметно сузились ,особенно это на крыльях носа видно,и что интересно ,во время ПМС перестали появляться прыщи,при моей комбинированной коже в районе носа-подбородка 1-2 появлялись.Такого эффекта я и не ожидала.Приятельница,глядя на меня побежала в какой то салон на Савушкина,там ей предложили кислотный пилинг итальянский,кажется-5 процедур,она их честно прошла,результата никакого.
    Больше ничего такого пока не делала,размышляю либо пилинг Аркадия повторить либо фотоомоложение попробовать,но тоже за печень не поручусь.
    вы не про печень думайте ,а просто ищите качественный фото (лазер),а не пылесос(простите)
    печень у нас у всех не очень то

  10. ответ для Менолли , на сообщение « Я не косметолог,просто с 18 лет их... »
    #30
    Старожил Аватар для silyva
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 265

    А как выглядело лицо во время процедур пилинга, на работу ходить нормально, не очень заметны следы процедур - шелушение, покраснение? А где делали, если не секрет.
    РЕАЛИСТКА С ПРИЗНАКАМИ ПЕССИМИЗМА

Страница 3 из 1104 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •