Тема: Процедуры для лица после 30...

  1. ответ для silyva , на сообщение « Процедуры для лица после 30... »
    #10781

    Девочки, добрый день.
    Что можете рассказать про биоревитализант Hyaron (Хиарон Корея) и Beautelle (Бьютель)? Хочу эконом вариант колоть раз в месяц, стоит на этом экономить? Реальных отзывов очень мало.

  2. #10782

    Цитата Сообщение от Loriena80 Посмотреть сообщение
    Вы знаете, не буду врать, что она из меня 30летней тети делает 16летнюю малышку) но вот заметила по себе - во-первых, кожа и правда увлажненная, если я раньше вставала с ощущением, что лицо и руки стянуты, то сейчас даже не всегда наношу крем после умывания. Во-вторых, мелкие морщинки вокруг рта и носа стали менее заметными, не такими выраженными, это даже муж заметил. В-третьих, меньше шелушится лицо и шея, это я связываю как раз с уменьшением сухости кожи) не знаю, какой эффект будет от других капсул с гиалуронкой, но вот я остановилась именно на эваларе. Инъекции если и буду делать, то уже в более старшем возрасте.
    Спасибо.

  3. ответ для ЕВИ , на сообщение « если безъинекционные методы... »
    #10783
    Старожил Аватар для Natulya
    Регистрация
    18.11.2007
    Сообщений
    1 117

    Цитата Сообщение от ЕВИ Посмотреть сообщение
    если безъинекционные методы рассматривать, я бы предложила по состоянию кожи атравматическую чистку, либо уходовую процедуру, затем, например, дермадроп.
    Плюсую за dermadrop, по сути те же уколы красоты, те же составы сывороток, только без иглы.

  4. ответ для ЕВИ , на сообщение « если безъинекционные методы... »
    #10784
    Активный участник Аватар для ОСвердлова
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    435

    Цитата Сообщение от ЕВИ Посмотреть сообщение
    если безъинекционные методы рассматривать, я бы предложила по состоянию кожи атравматическую чистку, либо уходовую процедуру, затем, например, дермадроп.
    Цитата Сообщение от Natulya Посмотреть сообщение
    Плюсую за dermadrop, по сути те же уколы красоты, те же составы сывороток, только без иглы.
    Девочки, а вы делали себе?

  5. ответ для ОСвердлова , на сообщение « Девочки, а вы делали себе? »
    #10785
    Старожил Аватар для Natulya
    Регистрация
    18.11.2007
    Сообщений
    1 117

    Цитата Сообщение от ОСвердлова Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы делали себе?
    Я хочу сразу курсом, пока не делала. Но пишут, что и от одного раза хороший результат. Не долгий, но виден сразу. Если сделать курс, то надольше соответственно должно хватить.

  6. ответ для silyva , на сообщение « Процедуры для лица после 30... »
    #10786
    Небожитель Аватар для mamaKoTi
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    м.Лесная
    Сообщений
    15 194

    Девочки, добрый день ! Посоветуйте , пож-та косметолога в районе Озерков -Академки -Мужества -Гражданки-Просвета.

  7. ответ для silyva , на сообщение « Процедуры для лица после 30... »
    #10787

    Я делала дермадроп 1 раз перед днем рождения. Эффект на самом деле классный, но хватает ненадолго. Чтобы был эффект как от ухода, -долгосрочный, надо раза 3 в неделю в течение 3-х недель проходить.

  8. ответ для Dana17 , на сообщение « Я делала дермадроп 1 раз перед днем... »
    #10788
    Активный участник Аватар для ОСвердлова
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    435

    Цитата Сообщение от Dana17 Посмотреть сообщение
    Я делала дермадроп 1 раз перед днем рождения. Эффект на самом деле классный, но хватает ненадолго. Чтобы был эффект как от ухода, -долгосрочный, надо раза 3 в неделю в течение 3-х недель проходить.
    А что по деньгам на курс?
    Я конечно курс не успею, но ради одного раза...почему нет.
    И где и у кого?

  9. #10789

    Я делала в Medici, сыворотка mitocell , один раз 6600. Очищали кожу (легким пилингом), потом аппаратом вводили сыворотку, после маска и защита. По времени минут 40.
    Я жалею, что не сделала фото. Мне кажется, заметно было, до и сразу после того, как встала с кушетки.
    Я делала за два дня до дня Х. Если вы сделаете прям за день, то вообще классно будет. Только сыворотку подберете вместе с врачом.

  10. ответ для silyva , на сообщение « Процедуры для лица после 30... »
    #10790
    Мега-элита Аватар для ЕВИ
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    почти у моря
    Сообщений
    4 406

    однократно, как процедура "на выход" будет ( я бы сыворотку Полар взяла, но косметологу на месте будет виднее, что вам подобрать)
    а для длительного эффекта нужен курс (6-8процедур), и хорошо бы его поддерживать еще раз в месяц

Страница 1079 из 1104 « Первая  «  79579979102910691075107610771078107910801081108210831089 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •