Страница 11 из 91 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 

Тема: Развивающий центр в приморском р-не! Где и какой???

  1. ответ для Ponch , на сообщение « Мы начали недавно ходить. Пока ходим... »
    #101
    Участник Аватар для L e l y a
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Сертолово, ДПК Ветеран 1
    Сообщений
    262

    [QUOTE=Ponch;39243040]Мы начали недавно ходить. Пока ходим три дня в неделю, для привыкания) Пока дочка не очень хочет меня отпускать от себя и переживает, если я исчезаю из поля зрения, поэтому вольно-не вольно присутствую на занятиях. Честно говоря, мне понравилось) занятий много, долго одним и тем же не занимаются, но с 9 до 13 успевают несколько раз полепить из пластилина, порисовать, побегать по массажным дорожкам, есть спортивные занятия, занятия с музыкальными инструментами и др... и все сопровождается хорошими стихами и рассказом для чего все это делается (к примеру: лепим из пластилина крендельки и кормим куклу). Дети внимают и в принципе все повторяют, да и воспитательница Женя очень ловко находит с ними общий язык. Есть и музыкальные занятия специальные, но мы пока на них не попадали по расписанию.
    забыла написать, что дочке 1год 10мес.[/QUOT

    Спасибо огромное за отзыв

  2. ответ для Cherry-84 , на сообщение « Развивающий центр в приморском р-не!... »
    #102
    Активный участник Аватар для Cherry-84
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    г.Зеленогорск
    Сообщений
    361

    Девочки, в четверг наконец-то мы пойдем в крошку ру на первое занятие!!!! ))))
    очень рады! обязательно поделюсь впечатлениями!!!

  3. ответ для Cherry-84 , на сообщение « Развивающий центр в приморском р-не!... »
    #103
    Активный участник Аватар для mavusik
    Регистрация
    07.07.2008
    Адрес
    м.Старая деревня
    Сообщений
    469

    Девушки, мы живем на планерной ул. рядом с виадуком. Там есть поблизости какие-нибудь развивалки?

  4. ответ для mavusik , на сообщение « Девушки, мы живем на планерной ул.... »
    #104
    Активный участник Аватар для Пеппи-Кола
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    562

    Цитата Сообщение от mavusik Посмотреть сообщение
    Девушки, мы живем на планерной ул. рядом с виадуком. Там есть поблизости какие-нибудь развивалки?
    Если только Азбука Детства на Богатырском,55. Были 2 раза-нам понравилось))

  5. #105
    Элита Аватар для Коша и Риша
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    2 695

    Цитата Сообщение от Cherry-84 Посмотреть сообщение
    Девочки, в четверг наконец-то мы пойдем в крошку ру на первое занятие!!!! ))))
    очень рады! обязательно поделюсь впечатлениями!!!
    ну как понравилось?
    к кому ходили?
    Заботливая Коша-Мамаша Риши-Маргариши!

  6. #106
    Активный участник Аватар для Cherry-84
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    г.Зеленогорск
    Сообщений
    361

    Здравствуйте!!!!
    Девочки, вот наконец-то появилась возможность поделиться своими впечатлениями!!!!!
    прежде всего хочу сказать, что это был вообще наш первый опыт посещения развивалок!!!! поэтому сравнить мне просто не с чем!!!! мои впечатления исключительно положительные! есть некоторые моменты, которые нвверно не расстроили, а просто чуть удевили! например, я ожидала совсем других масштабов данного заведения, на мой взгляд, оно все-таки маловато! особенно класс, в котором мы провели первую часть занятий! оно ну совсем маленькое, хотя не спорю очень уютное!))) и от не очень то я поняла, (во всяком случае пока) в чем все таки был смысл чаепития!!!! во всяком случае в нашей группе, получилось что все просто поели попили и то достаточно быстро и по домам.......
    но одно я знаю точно, что от Анны, я просто в диком восторге! очень понравился ее подход, отношение и контакт с детками!!!!!!

    Девочки, поделитесь, пож-та советом, как относятся к пропускам занятий? вот например у меня, просто чудовищная ситуация, я дико отравилась и просто не смогу отвезти дитетко, а муж в командировке...... вот ооочень волнуюсь по этому поводу!!!!!!!

  7. ответ для Cherry-84 , на сообщение « Здравствуйте!!!! Девочки, вот... »
    #107
    Активный участник Аватар для mavusik
    Регистрация
    07.07.2008
    Адрес
    м.Старая деревня
    Сообщений
    469

    Цитата Сообщение от Пеппи-Кола Посмотреть сообщение
    Если только Азбука Детства на Богатырском,55. Были 2 раза-нам понравилось))
    Не совсем рядо конечно, но все равно спасибо.

  8. ответ для Cherry-84 , на сообщение « Здравствуйте!!!! Девочки, вот... »
    #108
    Элита Аватар для Коша и Риша
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    2 695

    Цитата Сообщение от Cherry-84 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!!!!
    Девочки, вот наконец-то появилась возможность поделиться своими впечатлениями!!!!!
    прежде всего хочу сказать, что это был вообще наш первый опыт посещения развивалок!!!! поэтому сравнить мне просто не с чем!!!! мои впечатления исключительно положительные! есть некоторые моменты, которые нвверно не расстроили, а просто чуть удевили! например, я ожидала совсем других масштабов данного заведения, на мой взгляд, оно все-таки маловато! особенно класс, в котором мы провели первую часть занятий! оно ну совсем маленькое, хотя не спорю очень уютное!))) и от не очень то я поняла, (во всяком случае пока) в чем все таки был смысл чаепития!!!! во всяком случае в нашей группе, получилось что все просто поели попили и то достаточно быстро и по домам.......
    но одно я знаю точно, что от Анны, я просто в диком восторге! очень понравился ее подход, отношение и контакт с детками!!!!!!

    Девочки, поделитесь, пож-та советом, как относятся к пропускам занятий? вот например у меня, просто чудовищная ситуация, я дико отравилась и просто не смогу отвезти дитетко, а муж в командировке...... вот ооочень волнуюсь по этому поводу!!!!!!!
    к пропускам никак не относятся. им по барабану, а вам деньги не возвращаются и занятие не замещается.
    чаепитие и мне не нравится, а главное, что оно в любой группе. чему на нем могут научится двухлетки уму не понятно. но никак не соц.общению, как они это позиционируют.

    нам анна тоже оч оч нра. а в какое время вы ходите?
    Заботливая Коша-Мамаша Риши-Маргариши!

  9. #109
    Активный участник Аватар для Cherry-84
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    г.Зеленогорск
    Сообщений
    361

    Цитата Сообщение от Коша и Риша Посмотреть сообщение
    к пропускам никак не относятся. им по барабану, а вам деньги не возвращаются и занятие не замещается.
    чаепитие и мне не нравится, а главное, что оно в любой группе. чему на нем могут научится двухлетки уму не понятно. но никак не соц.общению, как они это позиционируют.

    нам анна тоже оч оч нра. а в какое время вы ходите?
    ой, спасибо успокоили! я что-то все-таки волновалась... мало ли выгнали б))))
    да, чаепитие, получается, как просто трата времени! так как в нашей группе (от года) за эти 15 минут в лучшем случае они обмусолят пару кусочков банана или хлебной палочки(((((( а в вашем возрасте, тоже не совсем понятно ЗАЧЕМ....
    мы по четвергам с 16.40! а вы???? ))))

  10. ответ для Cherry-84 , на сообщение « ой, спасибо успокоили! я что-то... »
    #110
    Элита Аватар для Коша и Риша
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    2 695

    Цитата Сообщение от Cherry-84 Посмотреть сообщение
    ой, спасибо успокоили! я что-то все-таки волновалась... мало ли выгнали б))))
    да, чаепитие, получается, как просто трата времени! так как в нашей группе (от года) за эти 15 минут в лучшем случае они обмусолят пару кусочков банана или хлебной палочки(((((( а в вашем возрасте, тоже не совсем понятно ЗАЧЕМ....
    мы по четвергам с 16.40! а вы???? ))))

    кто ж вас выгонит за такие деньги??????!!!!!!!!

    моя ваще иногда не ест. считаю что это торванное время от занятий. лучш бы больше бы занималсиь, а если голодны, так и с собой взять можно. давайте им в книге предложений это напишем?
    мы ходим пока по четв в 17-50. но хочу попзже время выбрать.
    жаль,что не пересекаемся. а еще куданить вы не хотите сходить? сколько вашему детю?
    Заботливая Коша-Мамаша Риши-Маргариши!

Страница 11 из 91 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •