Страница 2 из 91 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: Развивающий центр в приморском р-не! Где и какой???

  1. #11
    Активный участник Аватар для rosmarinus
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    579

    Скажите, пожалуйста, а в "Азбуке" с какого возраста можно заниматься? А то мы ходили в " ОТ А до Я" на Яхтенной, очень разочаровались, да они и закрылись.
    МАМА СМЫШЛЕНЫША И ШАЛУНА КИРЮХИ

  2. ответ для Cherry-84 , на сообщение « Развивающий центр в приморском р-не!... »
    #12
    Элита Аватар для Коша и Риша
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    2 695

    да про крошку согласна - цены высоковаты. да и педагоги не все прекрасные. одна нам совсем не нравится.
    и счас ходим в Наша семья на Коломяжском,28 - они там тока открылись, но мило, уютно, есть монтессори, авторские программы, ранний английский и низкие цены. нам оч нра
    Заботливая Коша-Мамаша Риши-Маргариши!

  3. ответ для Cherry-84 , на сообщение « Развивающий центр в приморском р-не!... »
    #13
    Наш человек Аватар для Дыня
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 082

    Я своего то же сначала в Крошку отправила. Месяц отходили , а потом заявили что родители не могут ждать детей в помещениях центра. Типа идите гуляйте. Пыталась договориться не получилось, в результате ушли на Новикова 4. ОООчень довольна. Цены гораздо ниже, занятия более насыщенные и не пол часа ,а целый час.

    Пока мы ставим наших детей на ноги – сколько раз они успевают поставить нас на голову! ( Тойшибеков Бауржан.)

    ...Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками... ( А.С.Грин)

  4. ответ для Cherry-84 , на сообщение « Развивающий центр в приморском р-не!... »
    #14
    Элита Аватар для nata1325
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 866

    я ходила на пробное на Новикова 4-кошмар!!! а не занятие,так и дома я могу...

  5. ответ для rosmarinus , на сообщение « Скажите, пожалуйста, а в "Азбуке" с... »
    #15

    Цитата Сообщение от Беатриса Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а в "Азбуке" с какого возраста можно заниматься? А то мы ходили в " ОТ А до Я" на Яхтенной, очень разочаровались, да они и закрылись.
    В Азбуке есть любые группы (от совсем малюток до взрослых). Мы ходим на программу "Юниор расширенный" (это полная подготовка к школе 3 раза в неделю по 4 урока). Нам сейчас только 4 исполнилось (соответственно начали мы в 3,8). И еще мы ходим на СПОРТ к Славе (ну это фантастика!). Там тоже группы сформированы по возрасту (мне кажется, от 2,5 или 3). Еще есть фитнес для мелких (мои очень любят).

  6. ответ для shanna , на сообщение « В Азбуке есть любые группы (от совсем... »
    #16
    Активный участник Аватар для rosmarinus
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    579

    Спасибо, большое! Сейчас сбегаю в Азбуку, узнаю что там.
    МАМА СМЫШЛЕНЫША И ШАЛУНА КИРЮХИ

  7. ответ для rosmarinus , на сообщение « Скажите, пожалуйста, а в "Азбуке" с... »
    #17
    Активный участник
    Регистрация
    26.09.2008
    Сообщений
    446

    Цитата Сообщение от Беатриса Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а в "Азбуке" с какого возраста можно заниматься? А то мы ходили в " ОТ А до Я" на Яхтенной, очень разочаровались, да они и закрылись.
    Они не закрылись,а переехали чуть дальше, отдельное помещение в Золотой Гавани. Чем вас там разочаровали? Сколько вашему малышу? Просто старшая там у меня второй год, вэтом году в школу, так ей очень нравится. Вообще они в этом году набрали новых воспитателей -для старших - просто супер.А вот малыша боюсь отправить, говорить еще не умеет, ничего не расскажет.

  8. #18
    Активный участник Аватар для rosmarinus
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    579

    У них были ясельки, а при них развивающие занятия. Родителям можно было присутствовать, но они настаивали, чтобы родители все-таки уходили. Когда начали ходить нам было 1.8, говорить не умели. В группе был мальчик, он плакал целое занятие в коридоре и так каждый день, даже не заходил. Потом администратор личико умоет, на ручках поносит и маме в дверях говорят - занимался. Сейчас нам 2.9, присутствовать уже и сама не хочу, но очень хочется, чтобы ребенок и потанцевал и попрыгал где-нибудь.
    МАМА СМЫШЛЕНЫША И ШАЛУНА КИРЮХИ

  9. #19

    Цитата Сообщение от женя Питер Посмотреть сообщение
    Они не закрылись,а переехали чуть дальше, отдельное помещение в Золотой Гавани. Чем вас там разочаровали? Сколько вашему малышу? Просто старшая там у меня второй год, вэтом году в школу, так ей очень нравится. Вообще они в этом году набрали новых воспитателей -для старших - просто супер.А вот малыша боюсь отправить, говорить еще не умеет, ничего не расскажет.
    В Азбуку очень многие перешли из "от А до Я". Я таких ужасов наслушалась: учителя говорили детям, что за ними мамы не придут, если не будут заниматься. Так у одного малыша страшный нервный срыв потом случился.

  10. ответ для shanna , на сообщение « В Азбуку очень многие перешли из "от А... »
    #20
    Элита Аватар для Jull
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    1 819

    а про Эрудит на Комендане кто-нибудь может рассказать?

    Живет на свете девочка похожая на нас
    life is like a box of chocolates. you never know what you're gonna get

Страница 2 из 91 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •