Страница 4 из 91 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Развивающий центр в приморском р-не! Где и какой???

  1. ответ для ElegantlyWaisted , на сообщение « а как вот так и сказать что хочу... »
    #31
    Элита Аватар для Коша и Риша
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    2 695

    Цитата Сообщение от lechat Посмотреть сообщение
    а как вот так и сказать что хочу другого препода что ли? неудобно как-то мне как раз Маша больше понравилась.

    не... можно и не говорить, а просто узнать у администратора по каким дням и часам будут занятия у Маши и перезаписаться в ее группу. я так понимаю, что сейчас к ней идет набор и пока группа не сформирована, то маша и оля вместе ведут.
    мне тоже маша больше нра. будем тока к ней ходить! присоединятесь
    а еще она потом будет вести программу "занимательная мировая культура для деток и родителей" - оч интересно. будут про страны рассказывать, картины показывать, танцевать под музыку каждой страны....поспрашивайте когда будет и сходите на пробный урок - может тоже понравится
    Заботливая Коша-Мамаша Риши-Маргариши!

  2. ответ для tacyk , на сообщение « Мы тоже ходили в Крошку, но еще в... »
    #32
    Ветеран Аватар для January
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    м. Чёрная речка
    Сообщений
    657

    Цитата Сообщение от tacyk Посмотреть сообщение
    Мы тоже ходили в Крошку, но еще в Коломягах, пока они не перееехали. Сейчас снова собираемся, на Королева. Ребенку сейчас 2 года.



    я так поняла, это вы про Крошку Ру?
    а нам очень-очень понравилось: я сужу по реакции ребенка. А еще у нас был замечательный педагог Татьяна (вела музыкальное занятие). Дороговато, да. Администратор (Ольга) просто милейший человек! У нас в Коломягах, на мой взгляд, это были лучшие развивалки (сравниваю с Элитой, Апельсином, в Егозе не были, но есть противоречивые отзывы). Если кого интересует более подробно про Крошку Ру, то вот здесь можно почитать (я писала отзыв, сравнивая 3 развивающих центра в Коломягах): http://www.forum.littleone.ru/showpo...81&postcount=5
    Скажите, а действительно ли в Крошке лучше в разы чем в Элите?? Сейчас все центры рассматриваю-обзваниваю, везде цены примерно 2500-4000 за 2 раза в неделю, в Элите 3600... А в Крошке аж 7700 плюс 6900 за вступление!!! и пробных занятий нет неужели действительно такая огромная разница в качестве и комфорте????

    Сегодня заходила в Азбуку, мне показалось что там очень грязно. правда администратор сказала что сейчас будет уборка, но у них такое расписание - с 10 малышы, с 10.45 полтрора-два года, а 2-3 года начинают в 11.45. А уборка тоолько после всех занятий! и еще вечером... получается мой двухлетний ребенок должен ходить после предыдущих двух групп в неубранное помещение! И унитазик детский был весь в каплях желтых и коридары все грязные... родители там я так поняла просто в бахилах на занятия ходят..
    ...про любовь и хорошее настроение!

  3. ответ для Cherry-84 , на сообщение « Развивающий центр в приморском р-не!... »
    #33
    starscrim
    Guest

    Мы с октября пошли на развивалки в новый центр "Маленький вундеркинд" на Комендантском пр.25,нам всё очень нравится и занятия интересные,моему ребёнку нравится.И цены ниже чем у в других.

  4. ответ для starscrim , на сообщение « Мы с октября пошли на развивалки в... »
    #34
    Участник
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    227

    Развивалки

    Увидела отзыв про центр "Наша Семья". Не подскажите цены и координаты. Моей дочке 2,4, мы пошли в садик в декабре, т.к. сад только открыли после ремонта, но там занятий скорей всего не будет, а когда будут неизвестно, т.к. только набирают персонал. Вот решила озаботиться развивалками. Может что-нибудь присоветуете? Живем на Богатырском.

  5. ответ для pog , на сообщение « Развивалки »
    #35
    Активный участник
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    481

    Девочки, а кто-нибудь что-нибудь знает об Умном малыше на Комендантском пр.? Хотим туда пойти

  6. ответ для Cherry-84 , на сообщение « Здравствуйте, а напишите пож-та... »
    #36

    Цитата Сообщение от Cherry-84 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, а напишите пож-та поподробней про "Азбуку" очень заинтересовало!
    да, в крошке еще не были (так смотрели сайт(понравилось) и по телефону разговаривали, тоже все нормально) но вот цены, к сож-ю очень не порадовали! особенно первоначалтные сборы по 7 тыс.рублей!!!! ((((
    и адрес с телефончиком если можете напишите плиззз! ))
    заранее большое спасибо!
    Сейчас в Азбуке не берут вообще вступительных взносов. Мы ходим в группу "Юниор расширенный" (3 раза в неделю по 2 часа - 4 урока в день)+мы ходим на спорт к дяде Славе. Получается сумма что-то около 8000 за ДВОИХ. (мне кажется 4300 где-то стоит группа + 1500 спорт, а за вторую все пополам).
    А сегодня приезжал кукольный театр! Все визжали от восторга.
    Центр находится на Яхтенной, 1-1. Это комплекс большой жилой "Золотая гавань". Там на пандусе.Вы им позвоните, они все расскажут.

  7. #37
    amorella
    Guest

    Цитата Сообщение от Littlefive Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-нибудь что-нибудь знает об Умном малыше на Комендантском пр.? Хотим туда пойти
    Мы до того как пойти в Маленький вундеркинд на Комендане,пошли в Умный малыш( на пробное занятие) в сравнении занятия больше в вундеркинде понравились.

  8. ответ для pog , на сообщение « Развивалки »
    #38
    Элита Аватар для Коша и Риша
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    2 695

    Цитата Сообщение от pog Посмотреть сообщение
    Увидела отзыв про центр "Наша Семья". Не подскажите цены и координаты. Моей дочке 2,4, мы пошли в садик в декабре, т.к. сад только открыли после ремонта, но там занятий скорей всего не будет, а когда будут неизвестно, т.к. только набирают персонал. Вот решила озаботиться развивалками. Может что-нибудь присоветуете? Живем на Богатырском.

    отправила всю инфу в личку. обращайтесь

    цены кста там счас дешевле всех, т.к. только открылись. а адрес- коломяжский,28
    Заботливая Коша-Мамаша Риши-Маргариши!

  9. ответ для Cherry-84 , на сообщение « Развивающий центр в приморском р-не!... »
    #39
    varaneya
    Guest

    хорошие развивалки для малышей на Авиаконструкторов 2
    информацию можно посмотреть на www.aviakot.ru

  10. ответ для Cherry-84 , на сообщение « Развивающий центр в приморском р-не!... »
    #40
    varaneya
    Guest

    есть группа в контакте
    http://vkontakte.ru/club13153922

Страница 4 из 91 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •