Страница 5 из 91 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: Развивающий центр в приморском р-не! Где и какой???

  1. ответ для January , на сообщение « Скажите, а действительно ли в Крошке... »
    #41

    Цитата Сообщение от January Посмотреть сообщение
    Скажите, а действительно ли в Крошке лучше в разы чем в Элите?? Сейчас все центры рассматриваю-обзваниваю, везде цены примерно 2500-4000 за 2 раза в неделю, в Элите 3600... А в Крошке аж 7700 плюс 6900 за вступление!!! и пробных занятий нет неужели действительно такая огромная разница в качестве и комфорте????
    Вот и нас постиг неудачный опыт посещения Крошки Ру.
    Сегодня были в Крошке Ру на Королева. От этого центра (именно на Королева)у меня не осталось такого восторга, как от центра, который был на Утиной. Даже пришлось сделать замечание педагогам и администратору центра.
    На сегодняшний день осадок очень неприятный, тем более, что у нас уже есть положительный опыт посещения Крошки Ру (в Коломягах) и то, что я увидела сегодня, меня очень расстроило. Казалось бы, мелочь, а неприятно. Кому интересны подробности - напишу в личку.
    Из плюсов. Хотя, наверное, они сейчас будут меркнуть на фоне негативного замечания, но тем не менее: в центре очень чисто, сухо (на входе бахилы, но все равно все - и дети и родители - на занятиях в сменной обуви!!!), тепло (включаются дополнительные обогреватели), достаточно большой холл, где можно раздеться и подождать свои занятия. Перед занятиями всех детей визуально осматривает медработник, спрашивает о состоянии ребенка, родителей, после чего надо расписаться в карточке (подтвердить подписью здоровое состояние ребенка) - очень приятный момент в работе центра. На моей памяти это пока единственный центр, где интересуются состоянием здоровья ребенка. Еще из плюсов: понравился педагог Жанна. Очень приятная девушка, старается найти контакт с детьми, умеет удерживать внимание детей. У нас было музыкальное занятие и рисование - на мой взгляд, Жанна провела их достаточно профессионально.
    После сегодняшнего посещения Крошки Ру - не могу с уверенностью сказать, что существует огромная разница между этими центрами, стОящая существенной разницы в деньгах.

  2. ответ для tacyk , на сообщение « Вот и нас постиг неудачный опыт... »
    #42

    Девочки, подскажите, где еть группы неполного дня,т.е. с 9 до 14.00 так, чтобы еще какие-нибудь спортивные занятия были, ну и математика, русский, изо.

    Смотрела как там в Эрудите, группы неполного дня только для 2-3 лет, а нам за 4 перевалило. А в Умном малыше уже мест не.
    Рассматривали так же Крошка ру, но предыдущий отзыв напряг...

  3. #43

    Цитата Сообщение от somebody Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, где еть группы неполного дня,т.е. с 9 до 14.00 так, чтобы еще какие-нибудь спортивные занятия были, ну и математика, русский, изо.

    Смотрела как там в Эрудите, группы неполного дня только для 2-3 лет, а нам за 4 перевалило. А в Умном малыше уже мест не.
    Рассматривали так же Крошка ру, но предыдущий отзыв напряг...
    Девочки! Чтобы никого не вводить в заблуждение: наши не очень приятные эмоции связаны с посещением именно развивалок , а не д/c.
    Кроме того, сами развивающие занятия нам понравились!!! Был неприятный момент... который в двух словах я не знаю, как правильно описать. Поэтому пишу всем, кому интересно, в личку.

    В Элите есть (в правом крыле 617-й школы - это угол Земского и Щербакова). Где-то даже видела отзывы родителей, что детям нравится. Я иногда вижу детей, гуляющих с воспитателями на школьном стадионе - воспитатели стараются с детьми играть (видела несколько раз).

  4. ответ для Cherry-84 , на сообщение « Развивающий центр в приморском р-не!... »
    #44

    я так поняла ,что про Эрудит что-то не очень лестные отзывы

  5. ответ для Cherry-84 , на сообщение « Развивающий центр в приморском р-не!... »
    #45
    Активный участник Аватар для Cherry-84
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    г.Зеленогорск
    Сообщений
    361

    Девочки, я просто схожу с ума!!!!!!!!

    Куда же пойти на развивалки с годовалым малышом????????
    получается, нет ни одного центра, о котором все бы смело сказали СУПЕР!!!!
    что делаааать????????????????????????????????????????? ????????????????

  6. ответ для Cherry-84 , на сообщение « Девочки, я просто схожу с ума!!!!!!!! ... »
    #46

    Цитата Сообщение от Cherry-84 Посмотреть сообщение
    Девочки, я просто схожу с ума!!!!!!!!

    Куда же пойти на развивалки с годовалым малышом????????
    получается, нет ни одного центра, о котором все бы смело сказали СУПЕР!!!!
    что делаааать????????????????????????????????????????? ????????????????
    С годовалым- то как раз в Крошку Ру можно! Это, на мой взгляд, один из лучших центров, правда, и самый дорогой. Многие и в полтора, и в два спокойно ходят в Крошку! Только вот у нас неспокойно получилось Такой уж у меня суперобщительный ребенок! Сходим туда еще раз (деньги-то уже за месяц заплачены!)- посмотрю, как будет развиваться ситуация дальше. Но очень обидно - я тоже так надеялась на этот центр (дома уже просто сил нет сидеть!)! Считала его самым лучшим! а тут... ложка дегтя в бочку меда - по-другому и не назовешь!

  7. ответ для tacyk , на сообщение « С годовалым- то как раз в Крошку Ру... »
    #47
    Активный участник Аватар для Cherry-84
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    г.Зеленогорск
    Сообщений
    361

    вот как то ну ооочень боязно теперь!!!!!!!!!!!! он у меня оооооочень коммуникабельный малышик!!!!!! и так не хочется обжечься..........

  8. ответ для Cherry-84 , на сообщение « Развивающий центр в приморском р-не!... »
    #48
    Ля Мэзон
    Guest

    Приходите к нам в центр раннего развития о7 месяце до 7 лет
    "Ля-Мэзон" Проспект Сизова 25(вход со двора)местоположение-комплекс "Синяя птица" напротив мечети .
    тел 943-56-86. 340-79-73
    И цены самые низкие. и педагоги первокласные .и атмосфера доброжелательная....Вступительный взнос 500 р 2000т-8 раз по 1,5 часа(3 занятия по 30 минут)
    Кто к нам приходит однажды-остаются и развиваются....Так прияно видеть как именились детки, которые ходили (и продолжают ходить)год и два назад....!!!
    http://vkontakte.ru/club13063879
    Последний раз редактировалось Ля Мэзон; 06.02.2010 в 19:18.

  9. ответ для Cherry-84 , на сообщение « Развивающий центр в приморском р-не!... »
    #49
    Элита Аватар для FAN-TASTIC
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 106

    А кто-нибудь ходил(т) в Сокровинку на Коменданском?

  10. #50
    Активный участник Аватар для F0XY
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    412

    Девушки, кто знает контакты центра Жемчужина на Байконурской? Нигде не могу найти(((

Страница 5 из 91 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •